Результаты опроса: Нужен ли лайф-стрим на турнирах вообще?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

11 22.92%
  • Да

37 77.08%
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: По поводу стримов (особенно в ру-сегменте СК2)... :\

Angry По поводу стримов (особенно в ру-сегменте СК2)... :\

Претензии простые: Что если стрим слушают играющие? В любом случае, еще есть возможность подсказок через скайп тем кто смотрит. Кто будет выступать гарантом, что это не так и главное - как это проверить? Если уж такового не делается, то почему игрок ОБЯЗАН пускать стримера в игру? ЛОЛ Это же его игра и он решает, нужен здесь кто-либо или нет, т.к. такое правило турнира - это бред. Я понимаю, можно стримить ладдер, в принципе не турнир и всегда можно играть и играть и очки наберешь, если не "кран", но стримить турнир, а тем более на ру-сервере (или с ру-игроками), которые в свою очередь являются очень падкими на халяву = давать дорогу читерству в массы. :\ Вот объясните мне, нафиг такое дело надо тогда? Потом пусть посмотрят ВОДы или реплеи, а то бред получается.

Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Если уж такового не делается, то почему игрок ОБЯЗАН пускать стримера в игру? ЛОЛ Это же его игра и он решает, нужен здесь кто-либо или нет, .
    Потому что организатор турнира и его совещанием занимается портал и правила на проведение и транслирование контента принадлежат порталу. Ответ простой не хочешь пускать стримера не участвуй = )

Да и от куда такая общая паника по поводу мнимого просмотра противником стримов?? Сама тема является бредом тк. в ск2 не реализован какой либо антихак, а следовательно не исключена возможность не четсной игры.
    Последний раз редактировалось xam; 08.08.2010 в 16:27.

Активный участник
    Вообще-то в ск2 есть непалищийся ничем мапхак и если оппонент ***** и хочет жульничать, он лучше мапхак врубит.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Tempest; 08.08.2010 в 16:28. Причина: оскорбление

Активный участник Аватар для Tempest
    Цитата Сообщение от VeRtiGo Посмотреть сообщение
    Вообще-то в ск2 есть непалищийся ничем мапхак и если оппонент ***** и хочет жульничать, он лучше мапхак врубит.
    ой как ты ошибаешься.. элементарно включить камеру от лица игрока и все, мапхак спален..

Освоившийся Аватар для Avadaro
    Я думаю что топовым игрокам, которые собственно и и играют в финалах западло такие штуки. А читер сольет топовому игроку и с читами

Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    ой как ты ошибаешься.. элементарно включить камеру от лица игрока и все, мапхак спален..
    А вот не факт далеко не фак, я вот не уверен т.к. не в курсе как мх прописан...

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    Ну за террана можно тупо светить. Типа вау, у парня госу тайминг светилки))

Активный участник Аватар для Lega
    Задержку бы на стримах) А не стримить турниры это лол. Кому они тогда нужны будут.

Активный участник Аватар для BinPDA
    Были уже МХ и в бете. Как раз они палились видом от первого лица. Чувак сморел давольно часто в туман войны, кидал мессаги(которые на карте) где войска противника, подбигал заблоговременно до места дропа или места хараса.

А по поводу задержек... Такая штука долна присутствовать, на минуты 2, максимум. Для СК2 - этого хватит с головой.
    Если не будет задержек на стриме, то тут уже придется полагаться на честность игроков.
    Последний раз редактировалось BinPDA; 08.08.2010 в 16:39.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Активный участник
    Да все слушают стрим я уверен. А что включил стрим, свернул игру и слушаешь Имхо задержку надо вводить в 1 мин как минимум, если коненчо это технически возможно.

Активный участник Аватар для Tempest
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    А вот не факт далеко не фак, я вот не уверен т.к. не в курсе как мх прописан...
    ну впринципе я не думаю что он изменился с момента бэты, смотрел видео, запускается игра, прога для мапхака и противник открыт, все равно надо смотреть в темноту, а если от лица игрока, то это как то странно, не думаешь?)

Я не настолько подкован в механизме МХ, просто говорю про то что наверняка не будет никаких сложностей с исправлением этих недочетов. Да и вполне хватит даже не смотреть в темноту а просто видеть перемещения противника по карте и т.д.

Мда... печально мне смотреть на голосовалску :\

Задержку бы на стримах) А не стримить турниры это лол. Кому они тогда нужны будут
    Задержку в сколько?! В 5-10 секунд?! Не решит, стратегически важные элементы все-равно будут запалены, а они могут быть основными.

upd:

Вот 2-3 минуты уже теплее...
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 08.08.2010 в 16:43.

Активный участник Аватар для Braga
    Не участвуй в турнирах да и всё Или сам читери и выигрывай бабосики.

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Задержку бы на стримах) А не стримить турниры это лол. Кому они тогда нужны будут.
    +1 задержка решит все проблеммы)

Активный участник
    Да все играющие, кто высоко забрался, слушают стрим или подсказки от тех, кто его смотрит. Ничего страшного не будет. Если нет контроля за этим, "фишка" не наказуема.

Новичок
    +1 за задержку в 2 минуты

Активный участник Аватар для GAMovER..
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...82%D0%B2%D0%B0

Была уже такая тема

Продолжение обсуждения по ссылке в предыдущем посте.

Тема закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права