Результаты опроса: Стал SCII всего лишь пробой для Battle.net 2.0?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, изначально Blizzard планировала именно создание системы Battle.net 2.0!

30 18.52%
  • Нет, StarCraft II создавался только как игра для нас с вами, а Battle.net 2.0 делали так, вдогонку.

29 17.90%
  • Эти два проекта никак не связаны. Изначально их разрабатывали разные команды в Blizzard.

37 22.84%
  • Я просто получаю удовольствие от того, что получил шикарный сервис и великолепную игру

66 40.74%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Battle.net 2.0 - Starcraft 2 стал пробой?

Новобранец

Battle.net 2.0 - Starcraft 2 стал пробой?

Поигравшись в SC II вдоволь (пройдена кампания, алмазная лига, около 70 матчей сыграно), создается впечатление, что Starcraft II был создан как первая игра для основы всего будущего Blizzard (а кто то сомневается?) - Battle.net 2.0
    Сколько сил ушло на разработку ТАКОЙ системы связи между играми Blizzard, нетормознутой, отлаженной. И сколько возможностей в ней кроется и не открыты в SC II - одному Blizzard известно.

Как вы думаете? Ведь SC II явно мог появится ГОРАЗДО раньше, если бы не разработка Battle.net 2.0

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Tonych Посмотреть сообщение
    Как вы думаете? Ведь SC II явно мог появится ГОРАЗДО раньше, если бы не разработка Battle.net 2.0
    Судя по bnet 2.0 они там балду пинали. За несколько лет прикрутили интеграцию с фейсбуком.

Активный участник Аватар для Braga
    имхо батла вообще ниочём , без каналов особенно . такое чувство как буд-то ты 1 играешь
    Последний раз редактировалось Braga; 07.08.2010 в 13:14.

Новобранец
    Каналы - не самое главное. Я не беру во внимания того, что нас, пользователей, пока обходят стороной.
    Battle.net 2.0 - ИЗНАЧАЛЬНО МАРКЕТИНГОВЫЙ ПРОЕКТ для ДЕЛАНИЯ БАБЛА.

Освоившийся Аватар для Dhuran
    Нету ниодного правильного варианта, только 3ий наиболее верный. Батле.нет 2,0 это отдельный серьезный проект который будет объединять все следущие игры близзард, особенно полно он раскроет себя в Диабло 3.

А разговоры о том, что батла ниачем - смешны, свою задачу она выполняет на 5+, а комнаты чата, клан тэги и прочее можно добавить с патчами. В батле для ск2 самое важное - система поиска соперника, ей я, например, очень доволен

Проект для Делания бабла? Как у тебя язык повернулся так назвать бесплатный многопользовательский ресурс с большой поддержкой и популярностью? Лучше не пиши ничего - не позорься
    Последний раз редактировалось Dhuran; 07.08.2010 в 13:30.

Я разочарован в батле а ты Дюран как истинный фанат закрывай глаза на всё и хвали близов )

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Braga
    Я разочарован в батле а ты Дюран как истинный фанат закрывай глаза на всё и хвали близов )
    А ты Брага, как истинный ненавистник, делай из мухи слона и ругай близзов.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    Девиз bnet 0.2: "Почувствуй себя одиноким среди 500к игроков"

Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Приведи реальные аргументы в пользу своей правоты, вот тогда и поговорим
    Последний раз редактировалось Dhuran; 07.08.2010 в 13:39.

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А ты Брага, как истинный ненавистник, делай из мухи слона и ругай близзов.
    Хех да запросто . правда я не ненавистник.Возьмём к примеру лиги и дивизионы.Вот к примеру ты в алмазной лиге в 1652 дивизионе но ты об этом не знаешь потаму что там не номер а название.Очень престижно тебе там находится?) Вот чем топ 1 алмазной лиги отличается от топа 1 другой алмазной лиги?Ведь находятся они в раных дивизионах не потаму что кто-то хуже а просто кто-то позже начал играть вот и всё.Кроме форумчан ск2тв помоему никто не говорит так пафосно ТОП 10 хрен знает какого дивизиона ) Имхо сделалали либо просто лиги без дивизионов тогда было бы больше престижа от места в котором ты находишься.А так для меня лично разницы никакой нету против меня игрок с первого места алмазной лиги или с пятидесятого.
    Последний раз редактировалось Braga; 07.08.2010 в 13:46.

Braga, слышал когда-нибудь такое слово, как "мотивация" или "стимул" ? Вот почитай определения и подумай еще раз. Игрок смотрит что он на 10ом месте алмазной лиги и думает что крут, у него появляется больше уверенности и ему становится проще играть, это психологический фактор. А так ну был бы он там на 500ом месте, интересно бы ему было ?

Имхо сделалали либо просто лиги без дивизионов тогда было бы больше престижа от места в котором ты находишься.А так для меня лично разницы никакой нету против меня игрок с первого места алмазной лиши или с пятидесятого.
    Чтобы игрок почувствовал себя круто! Он не какой-то хрен с горы, а топ-1!!!

Между прочим то же самое с названиями лиг. Было (В начале беты):

Медная-Бронзовая-Серебряная-Золотая-Платиновая

Стало:

Бронзовая-Серебряная-Золотая-Платиновая-Алмазная

Золото на середине!!! Золото в самом начале быть должно быть!
    Зато каждый нуб может сказать - я не хухры-мухры, а из золотой лиги.
    И даже совсем нубы не обижены - у них серебро, бронза... Тоже награды вообще-то. Вот только за что...

Хех вот именно что у меня нету никакого стимула добираться до первывых мест потаму что первое место моего дивизиона такое же как и другое , я лично совсем не ценю эти места.Кстати когда я говорил про престиж неужели нельзя было понять что если есть престиж от места в лиге то есть и стимул что бы до него добираться а у меня нету.Я не ценю как я уже и говорил.Вот на iccup ты заработал С- и тебе есть чем гордиться а тут шляпа..
    Последний раз редактировалось Braga; 07.08.2010 в 13:57.

Это получается твои личные взгляды, не стоит их выливать на других

Цитата Сообщение от Dhuran Посмотреть сообщение
    Это получается твои личные взгляды, не стоит их выливать на других
    Я и писал что это моё имхо в первом своём посте.

Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Я и писал что это моё имхо в первом своём посте.
    Только в нем у тебя была указан несколько иная причина недовольства этим сервисом

Только в нем у тебя была указан несколько иная причина недовольства этим сервисом
    Я решил не писать в каждом посте слово имхо
    Последний раз редактировалось Braga; 07.08.2010 в 14:17.

Хех вот именно что у меня нету никакого стимула добираться до первывых мест потаму что первое место моего дивизиона такое же как и другое , я лично совсем не ценю эти места.Кстати когда я говорил про престиж неужели нельзя было понять что если есть престиж от места в лиге то есть и стимул что бы до него добираться а у меня нету.Я не ценю как я уже и говорил.Вот на iccup ты заработал С- и тебе есть чем гордиться а тут шляпа..
    И все алмазы, сплошные алмазы... (Самые нубы сидят в платине)

Ну, вроде обещали какую-то Про-Лигу. Хотя она может быть по инвайтам Х_Х
    (Кстати, чем выше лига, тем меньше в ней дивизионов, вроде)
    Я решил не писать в каждом посте слово имхо
    Вообще говоря, каждый человек, если не скажет, что это чьё-то чужое мнение, подразумевает, что говорит своё мнение.
    Так что говорить "это моё мнение" имеет смысл только тогда, когда человек утверждает. Мол это не факты, а моё мнение.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 07.08.2010 в 14:19.

Активный участник Аватар для Алексей22
    Braga, слышал когда-нибудь такое слово, как "мотивация" или "стимул" ? Вот почитай определения и подумай еще раз. Игрок смотрит что он на 10ом месте алмазной лиги и думает что крут, у него появляется больше уверенности и ему становится проще играть, это психологический фактор. А так ну был бы он там на 500ом месте, интересно бы ему было ?
    ага а потом он играет на турнире или просто где еще с 50 алмазом другова ндива и его просто рвут в клочья и он понимает что его алмаз полное фуфло=)

Новобранец
    Всё ведет к тому, чтобы проект Battle.net 2.0 оставил довольными всех леминингов, включаев WoW'ов, StarCraft'ов и будущих Diablo'еров.
    Ведь представьте - проекты Blizzard - самые популярные и качественные, их сервис battle.net 2.0 позволяет продавать карты в редакторе, итемы, игры, общаться игрокам разными играми которые будут друг подначивать купить их игру. Это просто великолепная бизнес-стратегия.
    А StarCraft II получился явно с задержкой - всего 3(!!!)CG ролика в игре это ни о чем. Графика и т.п. Явно что где-то что-то тормозили для доделки Battle.net

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права