Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Некачественые ВОДы!!!

Почему постоянно звук не совпадает с изображением? В старых водах которые были на Рутубе всё нормально, а во всех новых почему-то страшное не совпадение! Почему так?! От новых ВОДов в итоге никакого удовольствия, а сплошь негативные эмоции...

Администратор
    Строго в тех, что на яндекс-видео?

У меня да. Поэтому уже хз скока не смотрю водов.

По ходу именно Яндекс. На РуТубовских никогда такого небыло... Да я сам терь воды не смотрю если нет Аудио отдельно...

Администратор
    Да, видимо яндекс-видео рассинохронизирует. Будем знать, туда не лить.

Большое спасибо... Надеюсь это не только у нас двоих, а ещё кто-нибудь отпишется поэтому поводу

Освоившийся
    А какие воды рассинхронены?<br />В принципе там на киви еще лью зеркала, киви крутое ^^

Активный участник
    обычно 3 варианта записи водов/ не тыкайте на яндекс тыкайте на киви и будет вам счастье

Освоившийся
    да, давно заметил, что картинка яндекс вода опережает звук..

Освоившийся
    с яндексом беда...

сколько водов качал с яндекса - все отлично - никакой рассинхронизации. наверно потому, что кодеки обновляю регулярно.<br />скачайте и поставьте на комп новые кодеки - может решит проблему http://www.codecguide.com/<br />удачи!

Активный участник
    они не качают с яндекса они смотрят онлайн. если б все качали проблем не было бы

Освоившийся
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->они не качают с яндекса они смотрят онлайн. если б все качали проблем не было бы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я качал и те же проблемы были

Активный участник
    (((((((((( странно корчое яндекс видео не для всех ))))))))) остальным киви и чето еще

Освоившийся
    Ок, на яндекс видео боше не лью )

Активный участник Аватар для ElDriTch
    сколько не качал - все нормально было

Активный участник
    <!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ок, на яндекс видео боше не лью )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />лей, у кого-то же все нормально. отписываются как правило те у кого не работает, а те у кого работает молчат типа итак все работает Оо

Зачем туда лить если у кого-то не оаботает ?! Я незнаю может у Россиян всё нормально, но у меня явно как-то не удалось... Я думаю никакой сложности нет залить в другое место и все будут довольны?! Разве нет?

Активный участник
    <!--QuoteBegin PapaRimskij --><div class="title_quote">Цитата: PapaRimskij</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Разве нет?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />нет.<br /><br /><!--QuoteBegin ElDriTch --><div class="title_quote">Цитата: ElDriTch</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->сколько не качал - все нормально было<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin greenkrokodill --><div class="title_quote">Цитата: greenkrokodill</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->сколько водов качал с яндекса - все отлично<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />вот видишь их же все устраивает<br /><br /><!--QuoteBegin PapaRimskij --><div class="title_quote">Цитата: PapaRimskij</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Зачем туда лить если у кого-то не работает? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />просто потому что у кого-то работает. а для тех у кого не работает есть альтернативные варианты. <br />

Освоившийся
    лей на киви и все будут довольны<br />

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права