Показано с 1 по 15 из 15

Тема: незнаю как и назвать

Активный участник Аватар для Алексей22

незнаю как и назвать

Хотите верте хотите нет но ск2 электронная ру версии мне достался на халяву, В общем я хотел купить евро версию через вэбмани, но можно было купить только ру версию… это слало последней каплей в выборе что брать ну зарегил я учетку на вэбмани (мини) (сам кошелек и номер счета я не создавал и даже до сих пор негде не вижу) после этого опять захожу в Бнэт выбираю оплату через вэбмани (хотел узнать что там по комиссии и можно ли сразу им оплатить через терминал анне так что вначале себе потом им) нажима оплатить вбиваю координаты своего ака на вэбмани нажимаю платить ну и короче как оказалось оплатить через терминал на прямую им тоже нельзя короче я на все это дело забиваю болт. Через пару часиков захожу повторно в бнэт еще разок хочу посмотреть что и как. В общем выбираю покупку электронной версии игры кликаю на ск2 на что получаю ответ «Срок действия лицензии истек
    К вашей учетной записи уже прикреплено максимальное допустимое для этого региона число записей StarCraft II.» - я думаю что за …? А еще через пару часиков приходить письмо что я все оплатил и игра прикреплена к моей учетке бнэта. Я поначалу аж не поверили и тут на форуме ( http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...ро-б.нэт ) задал вопрос мол так ли выглядит зарегенная ру версия. Почему сразу не рассказал об этом честным? Да все просто, я думал что это просто случайность и меня либо закроют (уверенность была в этом 99%) либо вэбмани заставить меня каким либо образом платить за покупку (хехе ну вероятность этого я лично думаю 1%) но с 27 прошло уже довольно много времени да и помимо этого у меня полетела видюха во время игры в ск2 (я как раз в этот момент секретную миссию проходил) и после прочтения новости о том что ск2 любые системы охлаждения не почем, я догадываюсь почему с видяхой возникли траблы.

ПС повторно не проверял ибо региться и там и там + создавать левое мыло просто впадлу. если у кого-то получиться кинуть близов буду рад.

Освоившийся
    купи мне так еще один ру ключик ;D

Освоившийся Аватар для BEFAR
    Давай-те тестить))), имхо очень интересно можно ли на халяву анлим евро приобрести...))

зы: У близов сайт с ск2 не работает Видимо прочухали ))
    Последний раз редактировалось BEFAR; 06.08.2010 в 05:27.

Активный участник Аватар для Алексей22
    0mg;
    попробуй сам там один ак одна учетка ск2

BEFAR нет евро нельзя купить через вэбмани

Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    0mg;
    попробуй сам там один ак одна учетка ск2

BEFAR нет евро нельзя купить через вэбмани
    А ты именно на официально баттл нете покупал или какой-нибудь другой сайтик ?

Активный участник
    Как это один акк одна учетка? Один акк - одна учетка в одном регионе. К одному акку прикрепляются учетки от разных регионов. У Каби же так.

Новобранец
    Попробовал. Не работает, видно прикрыли этот баг.

Активный участник
    Если это правда, то чую, что таких удачливых нашлось много) Скоро будет тотальная проверка или еще чего.

Новобранец
    Заблочат акаунты да и все

Активный участник
    Цитата Сообщение от fitz Посмотреть сообщение
    Заблочат акаунты да и все
    Вопрос не в том, как будут убирать халявные аккаунты, а в том, как их определять.

Новичок
    Хм...возможно счет придет вместе с оплатой за инет, может и такое случится. А то как бы бесплатно получить код через вебмани странно для их сервиса.

Новобранец Аватар для Kiri11
    Цитата Сообщение от Suddzero
    счет придет вместе с оплатой за инет
    Насмешил Причем тут провайдер? Если найдут, заблочат, если нет - так и оставят, радуйтесь.

Освоившийся
    +1, про счет за инет бред полный. Хорошо хоть не как счет за воду/газ/электричество )

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Не думаю, что это был баг, скорее глюк.
    (Для тех кто не знает отличия - баг, это постоянно возникающая проблема, из-за какой-либо ошибки; глюк - случайно возникающая проблема, причиной может быть что угодно)

То есть автору темы такому единственному "повезло".
    Не думаю, что то, что имеет отношение к деньгам можно "взломать" таким простым методом.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это был баг, скорее глюк.
    (Для тех кто не знает отличия - баг, это постоянно возникающая проблема, из-за какой-либо ошибки; глюк - случайно возникающая проблема, причиной может быть что угодно)
    Вообщет это просто сленг
    Глюк (производное от «галлюцинация», пришло из жаргона наркоманов) и словообразовательный ряд от него, широко употребляющиеся в компьютерном жаргоне, получают здесь значение «непредвиденных ошибок в программе или некорректной работы оборудования»
    Баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права