Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Покупка евро-ключика с sc2tv.ru

Новичок

Покупка евро-ключика с sc2tv.ru

Ребят скажите кто-то покапул ключик здесь за вебмани? (объявление в шапке на главной странице сайта). Скажите как оно, никаких проблем небыло?

Написано "Портал sc2tv получает 3 доллара с каждой вашей покупки" - это откуда эти 3 бакса возьмутся? Мне в копилке надо 60,47 + 3 WMZ иметь или для меня цена не меняется и sc2tv получает денюжку за то что как бы прорекламировал и продал товар?
    В общем я просто в вебмани не очень разбираюсь и хотел в другом месте ключик купить, но случайно рекламку заметил и подумал что "почему бы и нет".

Кстати что означает "без цензуры", там в других версиях чтоли цензура есть? Зерги издают более аппетитные звуки или еще чего?
    Последний раз редактировалось Kigaruna; 06.08.2010 в 02:04.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Кстати что означает "без цензуры", там в других версиях чтоли цензура есть? Зерги издают более аппетитные звуки или еще чего?
    В Германии после больших доз пива все очень впечатлительные, поэтому в немецком варианте меньше крови, и совсем мало всяких расчленений))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для shr
    Kigaruna, процент, который получает ск2тв платит платформа оплата.инфо за то, что ск2тв привел человека и он сделал заказ

принцип простой: поощрение за привлечение покупателей, им выгодно отдать чуть-чуть (баксы), чтобы получить на порядок больше (десятки баксов)

Новичок
    Пасиб! Вот бы еще кто подсказал где скачать европейский SK2 enGB 1.0.0.15405 для жителей украины :Р - было бы вообще хорошо. Ато Близард даунлоадер сообщает что с его помощью мне клиент еще неделю грузить.
    Последний раз редактировалось Kigaruna; 06.08.2010 в 15:20.

Скачать можно с офф сайта http://eu.battle.net/sc2/ru/buynow?ref=/sc2/
    там и выбираешь какая именно версия тебе нужна.

Новичок
    Это загрузка при помощи Близзард даунлоадер? Если да, то у меня оттуда скорость загрузки 15-20kbps. В этом и проблема.
    Может есть какая-то прямая ссылка на оффсайт, которую я могу вбить в менеджер закачек и утянуть в 8 потоков? -)
    Могу и с торрента скачать, если кто подскажет какой. Ломаные версии мне ессесно не нужны...
    Последний раз редактировалось Kigaruna; 06.08.2010 в 16:29.

Освоившийся Аватар для Elegz
    Цитата Сообщение от Kigaruna Посмотреть сообщение
    Пасиб! Вот бы еще кто подсказал где скачать европейский SK2 enGB 1.0.0.15405 для жителей украины :Р - было бы вообще хорошо. Ато Близард даунлоадер сообщает что с его помощью мне клиент еще неделю грузить.
    Вы просто не умете его готовить.

Активный участник
    По моему, близзадр доунлоадер основан на p2p технологии. Проще говоря это программа-торрент. И там в меню, вроде, можно включить прямую закачку с одного сервера/выключить p2p

Новичок
    У меня соединение напрямую без роутера, фаервол отключен, порты в порядке. Он мне светит зеленой лампочкой что все ОК. Как его еще готовить то?

Да, даунлоадер имеет возможность качать как с п2п так и без него (это тупо галоку снять/поставить). Я пробовал оба варианта, скорость выше 24 кбпс не поднимается. Ну конечно закачка у меня сейчас идет, но блин мне не хочется неделю ждать пока эти 7 гиг дотянутся...
    Последний раз редактировалось Kigaruna; 06.08.2010 в 16:41.

Новичок
    У меня соединение напрямую без роутера, фаервол отключен, порты в порядке. Он мне светит зеленой лампочкой что все ОК. Как его еще готовить то?
    попробуй отключить в настройках "Пиринговые сети" - мне помогло

Это загрузка при помощи Близзард даунлоадер? Если да, то у меня оттуда скорость загрузки 15-20kbps. В этом и проблема.
    Может есть какая-то прямая ссылка на оффсайт, которую я могу вбить в менеджер закачек и утянуть в 8 потоков? -)
    Могу и с торрента скачать, если кто подскажет какой. Ломаные версии мне ессесно не нужны...
    При скачке с офф сайта там есть поддержка п2п (с ней скорость намного быстрее) можешь поэкспериментировать. Да и на многочисленных торрентах найти инсталягу не так уж и трудно.

Активный участник Аватар для Terrens
    Приобретал у iigames.ru через sc2tv.ru - ключ получил в срок (предзаказ), никаких проблем не возникло, результатом доволен - всё надёжно и удобно
    Заодно научился пользоваться веб-кошельком ^_^
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Новичок
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Приобретал у iigames.ru через sc2tv.ru - ключ получил в срок (предзаказ), никаких проблем не возникло, результатом доволен - всё надёжно и удобно
    Заодно научился пользоваться веб-кошельком ^_^
    Для меня вебмани тоже были в новинку. Надеюсь у вас не возникнет проблем с даунлоадером!

Активный участник Аватар для Terrens
    Не знаю, кому как, а у меня частые глюки с разрывом p2p-соединения, но эти глюки исчезают, если запускают BitTorrent-клиент вместе с программой, использующей p2p. Ограничения на отдачу/скачку ставлю примерно 10 килобит/сек, и соединение больше не прерывается. Мне это помогало избавляться от дисконнектов при игре в WoW, ACE Online, Аллоды Онлайн и... поддерживать хорошую скорость у даунлоадера
    Знаю, звучит, как бред сумасшдешего, но включённый uTorrent мне помогает играть без дисконнектов и сейчас в ск2 =)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    я покупал именно на ск2тв! все норм было! без проблем

Новичок
    Итак, вот что мне помогло:
    1) скачиваем близард даунлоадер, запускаем разок и вырубаем
    2) переименовываем его в WoW-xxx-downloader.exe (вместо xxx как я понял может быть что угодно)
    3) гуглим прогу WoWTorrentEx-4, кладем в одну папку с переименованным даунлоадером и запускаем
    4) вышеупомянутая прога экстрактит .torrent файл из даунлоадера, кладет рядом в ту же папку и запускает вашу любимую торрент-качалку (в моем случае utorrent)
    5) качаем на скорости во много раз выше чем напрямую из даунлоадера
    Последний раз редактировалось Kigaruna; 06.08.2010 в 17:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права