Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Миссия "Звезда екрана уровень ветеран за 20 минут "

Новобранец

Миссия "Звезда екрана уровень ветеран за 20 минут "

хочу услышать кто как ее прошол на ачивку ! я пробывал пробывал аж 4 раза не вышло, но решыл попробывать в пятый раз и прошол ее ровно за 20 00 минут 0 секунд на 1 секунду быстрей и мне было б GG

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Просто ходим Одином с кучей ремонтирующих SCV по точкам, против воздуха подстраиваем Wraith'ов.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник
    ну как бэ ничего трудного там нет... одином пошел в начале, снес все заводы и старпорты... новые комп не строит.

Активный участник Аватар для Dargi
    а я одина слил еще до того как время внезапной атаки кончилось ибо первый раз миссию играл думал так и надо. Но всеравно потом прошол масс батлами+научные корабли для лечения. базу защищал небольшим отрядом пехоты, а так батлами все раскатывал.

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    в начале Одином снес полторы базы (верхнюю всю и слева половину) и Один уцелел.. потом начал развиваться, как только починил Одина, сразу отправил его в одну морду на правую базу с тремя сквшками для починки.. он там все вынес и отправил трансляцию.. в это время массил торров и делал все апгрейды на наземную технику.. 5рых торров + 3 сквшки отправил на верхнюю базу, потому что пустая.. и потом всех отправил налево.. где то за 19 минут уложился.. или за 18..

Активный участник Аватар для Lega
    Сразу убил 2 базы верхнюю и правую (главное не агрить войска, а убивать только здания). Левую слил Одином и 2мя торами с scv.
    Последний раз редактировалось Lega; 05.08.2010 в 12:29.

Новобранец
    у меня одину сносят половину хп в самом начале, еще до атаки на базы, когда он окружен стоит

Активный участник Аватар для Tempest
    на уровнях ниже эксперта проходиться крайне легко, комп не фокусит сцв, и из за этого можно одним одином ходить. это на эксперте сразу фокус фаиром рабов выносят

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права