Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пара вопросов

Активный участник Аватар для Jikjik

Пара вопросов

1)У меня евро версия, какая на данный момент разница евро версии от русской? смогу ли я играть в команде с игроком у которого предположим рус. версия за 450р? с кем мы будет играть в таком случае? только с русскими?
    2)как часто идет обновление лиг?
    3)Объясните пожалуйста про эту миссию сердце тьмы, откуда её взять? я слышал для этого надо сделать какой то секрет в другой миссии, смогу ли я запустить эту миссию пройдя повторно необходимую с мостика, или надо загружать момент пока не начинал ключевую для этой?
    P.S. можно было бы сделать "важную" тему ака вопрос-ответ, для таких вот мелких вопросов на который можно дать конкретный ответ)

ну эмм... может хотя бы частично ответете на вопросы, ваши догадки? какой то дискусс по сабжу сотворите, а то ощущение что я попал в игнор при самой регистрации :/

Новобранец
    Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    1)У меня евро версия, какая на данный момент разница евро версии от русской? смогу ли я играть в команде с игроком у которого предположим рус. версия за 450р? с кем мы будет играть в таком случае? только с русскими?
    2)как часто идет обновление лиг?
    3)Объясните пожалуйста про эту миссию сердце тьмы, откуда её взять? я слышал для этого надо сделать какой то секрет в другой миссии, смогу ли я запустить эту миссию пройдя повторно необходимую с мостика, или надо загружать момент пока не начинал ключевую для этой?
    P.S. можно было бы сделать "важную" тему ака вопрос-ответ, для таких вот мелких вопросов на который можно дать конкретный ответ)
    1. нет,не сможешь. Если у тебя евро,то играть ты можешь только с теми у кого тоже евро версия.
    2. без понятия
    3. в миссии "звезда экрана" в правом нижнем углу найди лабораторию и уничтож, с нее выпадут секретные документы,подберешь их и на звездной карте появится секретная миссия
    Последний раз редактировалось Himera; 05.08.2010 в 15:17.

Новобранец
    1 не сможеш
    2 индивидуальное обновление

Активный участник Аватар для Elrond16
    1) С евроверсией игра только на евро-серверах, с русской - на русских. Так что с игроком с русской версией не поиграете.

Активный участник Аватар для Braga
    Тебе надо было несколько тем создать.Одну тему про миссию а другую про сервера.Хотя про сервера уже 100500 раз говорилось.Не могут играть вместе игроки с Русского сервера и с Евро.

Активный участник Аватар для Vazeg
    1) русский и евро ключи дают доступ на разные бнеты - между собой не пересекающиеся
    2)тоже интересно, но не только лиг но и сезонов - хз)
    3)про миссию писали - с мостика можно грузить, с чара (арива после прохзождения) - уже не получится, но всегда можно загрузить старый сейв

спасибо большое, тему можно закрывать) а насчет темы "вопрос - ответ" я бы на месте модерации обязательно создал, меньше мороки, да и людям не нужно думать где писать и искать ответы на свои вопросы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права