Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Реально ли замутить похожее на сайте СК2ТВ ???

Освоившийся
    сабж <br /><br />пример: http://www.teamliquid.net/video/userstream.php

Освоившийся
    Яб был не против десятков юзеров, стримящих на \&quot;каналах\&quot;.<br />Найди только этих юзеров.

Освоившийся
    Я думаю надо начать с того. Возможен ли подобный сервис

Активный участник
    возможен<br /><br />если будет куча стримеров со своим выделенным каналом стрима

Освоившийся
    Делайте площадку - стримеры будут подтягиваться...

Администратор
    они все стримят на тимликвиде через могулус, сделать тоже самое у нас тоже наверное можно.

Новобранец
    сервис интеесный)хотелось бы увидеть нечто ппохожее)<br />[hide]эх знал бы я побольше всяких сокращений(типо 9 пул и т.д)мог бы тоже предлажить кандидатуру на одного из ведущих) т.к канал гуд (5мб)пинг+внешка тоже гуд)пользоваться прогами умею через хамачи уже стримил но знаний по стар не хватает хоть и играю давно()[/hide]

Активный участник
    <!--QuoteBegin entro --><div class="title_quote">Цитата: entro</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Делайте площадку - стримеры будут подтягиваться..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />просто гениальный пост. вы понмиаете что от ВАШЕГО интернета зависит? <br /><br />что-то я не заметил активного подтягивания стримеров этак с декабря месяца. постоянно стримит только адольф. и то у него бывают траблы с провайдером. вот пупск8 начал лтс стримить это радует. осталось еще человек 20 чтобы нашлись и будет ок

Освоившийся
    имхо в данном контексте скилл в СК не важен - если у тебя будут скучные стримы их просто не будут смотреть. Могулус жрать не просит. Нужен просто механизм позволяющий отслеживать состояние трансляций через интефейс сайта. А <br /><br />Насчет канала: я так понимаю должно за глаза хватать 512. Т.к. система работает по принципу:<br /><br />источник (юзер) - ретранслятор(могулус) - слушатели (мы)<br /><br />Таким образом юзер переедат ТОЛЬКО могулусу, а уж могулус раздает ВСЕМ. Канал 512 вполне позволяет переедавать видео приемлемого качества без задержек.<br /><br />

Активный участник
    Если пупск8 зайдёт ко мне на днях и поможет настроить стрим, то я подтянусь<br /><br />крутые каналы там, тока зашёл а какой-то американец транслирует репку с Димагой и кастро, позырел с интересом

Идея супер однозначно)

Новобранец
    кстати спасибо, я не знал о таком, крутая тема, и репки показывают там, и как америкосы рубят на икапе не говорят гг)) и некоторые еще и коментят при этом, кто дружит с англиским, тому в обязаловку посмотреть
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Насчет "рубль падает"
    Был позавчера в магазине, нашел сухарики три корочки по 10 рублей. Года три назад они стоили рублей 15.
    Купил три пачки и захомячил в одну харю. Такая вот кул стори. Так что все ништяк, пацанчик

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Проще простого. регтесь на livestream.com стримте, и говорите нам адрес своего канала.

<!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2xpdmVzdHJlYW0uY29tL2lhbW92ZXJ pdA%3D%3D" target="_blank">http://livestream.com/iamoverit</a><!--dle_leech_end--><br />тока я редко стримлю и ранк всеголиш C <br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3J1LmljY3VwLmNvbS9nYW1pbmdwcm9 maWxlL3NwKWlhbW92ZXJpdC5odG1s" target="_blank">http://ru.iccup.com/gamingprofile/sp)iamoverit.html</a><!--dle_leech_end--><br />так просто для массовости пусть будет

Активный участник
    Я видел у них вообще Д+ стримил, так что норм, посмотреть иногда интересно, тем более тут аудитория Д-\\Д+

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin leodemon --><div class="title_quote">Цитата: leodemon</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->знаний по стар не хватает хоть и играю давно()<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />как так?))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Новобранец
    <b>ProRok1989</b>,<br />а я вечный D старика)играю токо как вышла, но забрасывал()

Освоившийся
    Оо а у меня встречный вопрос, а зачем?

Активный участник Аватар для Atomics
    Лучше сделать по такой схеме - потенциальные стримеры за день до стрима высылают на портал сообщение \&quot;хочу постримить игру/разбор репки игрока Х, желательно в такое-то время\&quot;. Админы собирают все предложения, расставляют их по времени и вывешивают в анонсах. Всегда можно найти себе что-то по вкусу, накладок не происходит, лучшие стримы идут в лучшее время (вечером).
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    Зачем изобретать велосипед. Если на Тимликвиде есть работающая готовая схема?<br /><br />У меня еще вопрос:<br /><br />Раз уж сайт позиционирует себя как СК-телевидиние, то почему нет стримов клан-варов и т.п. Игроки соревнуются и на это интерсно посмотреть нам - зрителям. Для самих же игроков это отличный пиар, это шоу - надо выступать красиво. Я в свои 17-19 лет даже и мечтать не мог о таком масштабе развития Киберспорта и таком мастабе широковещательности и доступности для зрителя. Если стримить кланвары то это будет лишним стимулом к развитию. Это известность, это слава для игроков... Все это я думаю можно проводить как раз на такой полщадке юзер-стримов как на TL. Наверняка в каждом клане найдется хотябы 1 человек который сможет стримить через mogulus.com. В крайнем случае команда может найти стримера со строны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права