Показано с 1 по 12 из 12

Тема: турнир по sc2 европейская версия

Освоившийся

турнир по sc2 европейская версия

привет всем,я решил организовать турнир с призовым фондом,так как нет спонсоров,участие в нем требует вложений,30 рублей с каждого участника,победитель получит 80 процентов с общенабранного банка(20 процентов мне за организацию)!желающие принять участие отписываемся здесь
    1.ник.код в баттлнете
    2.email
    3.номер кошелька(web money обязательно)
    регистрация до 5.08.2010 18:00 по москве,чек ин осуществляется 5.08.2010 с 18:00 до 19:00 путем внесения денежных средств с вашего кошелька на кошелек r663151615941 очень внимательно вводите ваши номера будут строго проверятся после чего вы добавляетесь в турнирную сетку,после чего я объявлю о начале турнира(примерно 19:30-20:00),после того как объявится победитель ему будет перечислено 80 процентов от набранных средств на его электронный кошелек!
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЕСЛИ КТО ТО ЗАПОДОЗРИЛ МЕНЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ просьба не троллить в мой адрес так как гарантий я вам дать никаких не могу потому что у меня нету атестата продавца,вы рискуете 30мя рублями(ето не много)кто хочет может довериться мне и принять участие,кто нет не регестрируйтесь я уговаривать не кого не буду!
    система проведения турнира
    single elimination
    полуфинал bo3
    финал bo5
    какие карты договаривайтесь сами,если не можете договориться черкайте карты до последней(1х1)
    полуфинал и финал первая карта lost tample дальше проигравшый выбирает карту,обязательно сохраняйте реплеи в случае чего будет доказательство вашей победы!
    победитель обязан прислать ответ мне на почтовый ящик zub84rus@yandex.ru со своего ранее указанного email и вложенного реплея(обязательно тоже будет проверятся в случае неурядиц) в таком виде
    вася.123 vs петя.345 победитель вася.123 для внесения мной результата в таблицу!
    учтите что за перевод средств webmoney берет комиссию,так что переводите так чтоб была учтена комиссия!
    Последний раз редактировалось 3y6; 04.08.2010 в 13:51.

Активный участник Аватар для calve
    проще в ладдере поиграть

Освоившийся
    в ладдере нет призовых

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Хм.............................................. .......................................

Новобранец
    ну что тут сказать, ололо )

Активный участник
    Хочу собирать бабло) аккаунт в игре никому не скажу)))

Активный участник Аватар для MyIE
    Лучше из призового фонда:
    1 место - 50% призовых
    2 место - 30% призовых
    3 место - 20% призовых
    Организатору - 0%, т.к. если есть желание - делание, если есть желание зарабоать - иди работай, а турниров, за которые не надо платить(за участие) и так достаточно.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Я б провел турнир по предложенной выше схеме но увы нет лицензии ((

Освоившийся
    Цитата Сообщение от MyIE Посмотреть сообщение
    Лучше из призового фонда:
    1 место - 50% призовых
    2 место - 30% призовых
    3 место - 20% призовых
    Организатору - 0%, т.к. если есть желание - делание, если есть желание зарабоать - иди работай, а турниров, за которые не надо платить(за участие) и так достаточно.
    на счет первых трех мест можно так сделать а на счет организатора ето ты не прав нелегко ковырятся с сеткой следить за результатами и тд. если ты думаешь что на етом можно заработать то ты ошибаешся 20 процентов ето символическая сумма за труды

Активный участник
    Цитата Сообщение от 3y6 Посмотреть сообщение
    на счет первых трех мест можно так сделать а на счет организатора ето ты не прав нелегко ковырятся с сеткой следить за результатами и тд. если ты думаешь что на етом можно заработать то ты ошибаешся 20 процентов ето символическая сумма за труды
    20% за организацию - огромная часть за труды. И ясен пень, что при сборах по 30 рублей и количестве участников, эти 20% выльются в копейки. Но при этом и 80% будут теми же копейками.

Походу, более менее толковых турниров не будет, пока этим не займутся зарекомендовавшие себя личности
    Даже попытка внести разнообразие и какое-то большее погружение в игру не встретила понимания.
    Думаю, когда все наиграются в ладдер, тогда будет смысл в организации "левых" турниров. Пока это лишь пшик.
    Последний раз редактировалось Лопато; 04.08.2010 в 15:00.

Освоившийся
    да я просто посмомтрел тут турниры некоторые без призовых люди пишут что смысла нет играть там вот я и решил сделать так чтоб стимул был пусть и копейки но зато интересно будет
    даже если набрать 50 человек ето уже призовых 1200р если брать есл там 100 евро призовых но там народу гораздо больше(и профи там много) соответственно и шансов на победу там мало
    Последний раз редактировалось 3y6; 04.08.2010 в 15:07.

Освоившийся
    если нет желающих на европе то можно на ру версии провести

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права