Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158

Тема: Нужна ли безлимитка, или что задумал Blizzard.

Новичок

Нужна ли безлимитка, или что задумал Blizzard.

Есть ли смысл покупать безлимитку за 1798 если через год выйдет addon, и снова придется платить. Получается безлимитка на год. Через год все купят продолжение, и не с кем будет играть. Быть может регеону RU дали возможность сэкономить и купить подписку на год. Но я думаю это будет не Близзард если все будет так просто. Где то писали, что продолжение выйдет через полтора года. Тут дилемма, либо полгода без игры, что для некоторых игроков нереально, либо безлимитка на полтора года, а потом еще на полтора и еще на полтора... 1798 x 3 = 5397 Неплохая сумма за одну игру. Это при учете, что вторая и третья версия будут по той же цене, что и первая, а не дороже. Зная последние веянья Близзард, вполне допускаю мысль, что они могут поднять планку. Купили первую, некуда не денутся, купят и остальные.

Больше всего я опасаюсь, что наш любимый Близзард сделает ход конем, и последняя версия будет с абоненткой как ВОВ и добавят туда чудо “притон наемников” где можно будет покупать супер маринов, зеалотов, летающих Торов и.т. д. как в том же ВОВ. Тогда вообще все безлимитки в мусорку.

Активный участник
    Имхо, аддон выйдет не раньше, чем через полтора года.

Еще раз, для тугодумов: за 1798 покупать смысла нет - за эти же деньги нужно покупать европейскую версию. Не столько потому, что она безлимитная, сколько потому, что она европейская. А след аддон выйдет к рождеству 2011 - это больше чем год, так что "счастливым" обладателям русской, кастрированной версии придется пососать лапу или заплатить абонку и в итоге выйдет по деньгам так же.

Освоившийся Аватар для horosho
    У меня была другая мысль, что можно будет купить безлимитку, а аддоны покупать по 500р. Зачем дорогие, если все равно оплачено все.
    Другое дело, что Близзард могут сказать, что мол, безлимитку вы оплатили только на WoL, остальное, будьте добры, отдельно оплачивайте.
    Поэтому и получится, 1000р + 1798р + 500р (аддон) + 1798р (очередная вынужденная безлимитка)...
    Ну и так далее. Я не утверждаю, что так и будет, но пока лично мне видится что-то примерно такое.

Активный участник Аватар для Lega
    Скорее всего, на неоплаченную версию аддон не поставится.

Активный участник Аватар для Dargi
    если есть версия на год то ничего не мешает потом оплатить обанентку еще на полгода до выхода аддона, там цена смешная несколько баксов омг.
    Скорее всего будет так что аддон ставится либо на полнуб версию либо на версию с абоненткой но она должна быть активна т.е. оплачена. И тебе придется и дальше плаить абонентку.

Я лично очень надеюсь что близы таки родят возможность апгреида в евро а не покупки евро. У них пока 4 месяца на это дело. Меня лично не напрягает купить евро, меня напрягает что все ачивки, статы и т.п. не перенесутся на новый евро акк.

Новобранец
    Думаю следующие части будут дешевле, т.к. движок игры уже готов, осталось только наклепать миссии и отдать их на съедение игроманам. Так же думаю ,что новая часть выйдет отдельной игрой, как вар 3 тфт после вар3 рох.
    Последний раз редактировалось Rastate; 04.08.2010 в 11:52.

Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Я лично купил лицензию на год чисто из-за того, что бы DVD бокс поставить себе на полочку и почитать мануальчик что внутри ^^
    Смысла в безлимитке я пока особого не вижу - за год много что поменяться может.
    Во-первых, выйдет аддон и опять будем отдавать бабло.
    Во-вторых, посмотрим что будет с пиратскими версиями - может вполне сможем обходиться и без лицензии вообще.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

Новичок
    Цитата Сообщение от Rastate Посмотреть сообщение
    Думаю следующие части будут дешевле, т.к. движок игры уже готов, осталось только наклепать миссии и отдать их на съедение игроманам. Так же думаю ,что новая часть выйдет отдельной игрой, как вар 3 тфт после вар3 рох.
    и не надейся
    какждый аддон к вов стоит дороже предыдущего, а уж там-то они точно особо не заморачиваются с наполнением...

Новичок
    У меня тоже ощущение что года близам недостаточно будет для 2 ч.

Активный участник Аватар для Braga
    Я думаю что аддон будет просто аддоном.То есть если у вас безлимитка то при покупке и установке аддона вы продолжаете дальше играть бесплатно до следующего аддона.А те у кого к примеру версия на год, тот при покупке и установки аддона будет играть до окончания времени своей подписки.
    Последний раз редактировалось Braga; 04.08.2010 в 12:24.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Меня лично не напрягает купить евро, меня напрягает что все ачивки, статы и т.п. не перенесутся на новый евро акк.
    Кто-то помнится писал, что все ачивки остаются. Да и на аккаунте записаны все твои достижения, а близы сказали что нет понятия %странарек% батлнета, есть просто батлнет. Поправте меня кто в курсе, тоже интересно.

Освоившийся
    ППЦ, голова зачем? Безлимитка уже куплена или вы думаете, что с выходом второй части мультиплеерная составляющая изменится??? Есть много вариантов, ради компании можно и в крякнутую поиграть либо для коллекции купить бокс и не делать из него фул версию. Я думаю, что Близзарду на готовом продукте хочется еще нарезать немного денег на казуальных игроках. Не думаю, что вторая часть выйдет ранее или одновременно с диабло, могу предположить, что близы посредством двух частей старкрафта и диабло пытаются обеспечить себе хороший задел на ближайшие лет 5 и параллельно все это время работать над новым проектом. Это все маркетинговые ходы и стратегия на будущее. Близам можно многое простить хотя бы за то, что они держат марку и не позволяют себе выпустить сырую пустышку на несколько дней. Не понимаю почему так сильно ноет народ из-за 60$? Ведь эта игра покупается на годы, вместо нее за этот период на казуальные, недельные игры потратится вразы больше денежных средств.

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от zloytushkan Посмотреть сообщение
    ППЦ, голова зачем? Безлимитка уже куплена или вы думаете, что с выходом второй части мультиплеерная составляющая изменится??? Есть много вариантов, ради компании можно и в крякнутую поиграть либо для коллекции купить бокс и не делать из него фул версию. Я думаю, что Близзарду на готовом продукте хочется еще нарезать немного денег на казуальных игроках. Не думаю, что вторая часть выйдет ранее или одновременно с диабло, могу предположить, что близы посредством двух частей старкрафта и диабло пытаются обеспечить себе хороший задел на ближайшие лет 5 и параллельно все это время работать над новым проектом. Это все маркетинговые ходы и стратегия на будущее. Близам можно многое простить хотя бы за то, что они держат марку и не позволяют себе выпустить сырую пустышку на несколько дней. Не понимаю почему так сильно ноет народ из-за 60$? Ведь эта игра покупается на годы, вместо нее за этот период на казуальные, недельные игры потратится вразы больше денежных средств.
    Изменится) Новые юниты в мультиплеере будут

Освоившийся
    ППЦ, голова зачем? Безлимитка уже куплена или вы думаете, что с выходом второй части мультиплеерная составляющая изменится???
    безусловно изменится, как было везде и во всех играх, причом возможно кардинально.

Новобранец Аватар для uwkm
    а 4ая расса то будет???

Активный участник
    Цитата Сообщение от dimakey Посмотреть сообщение
    Еще раз, для тугодумов: за 1798 покупать смысла нет - за эти же деньги нужно покупать европейскую версию. Не столько потому, что она безлимитная, сколько потому, что она европейская.
    Объясни нафига нужна ЕВРОПЕЙСКАЯ версия? Вот нет в ней не какого смысла ну вообще. я купил русскую безлимитку и очень доволен. И когда я выбирал версии деньги не играли не какой роли.

Активный участник
    Имхо, самый вероятный вариант:
    1. Анлим - это анлим. Купил единожды, ездь его сколько хочешь.
    2. Аддон - это аддон. Ставится на анлим или на действующую подписку. Пока подписка активна, можешь играть в аддон и в оригинал.
    3. Купив тупо аддон за баксов 40-50, будь добр купить еще и оригинал, на который ты собрался этот аддон ставить. Подписка по старым правилам.

И да, полный СК2 выйдет в минимум 1800+1500(условно за зерговский аддон)+1500(условно за тоссовский аддон).

Освоившийся
    Какие новые юниты в мультиплеере???? Новые юниты будут только в компании. Кто в здравом уме будет перегружать мультиплеер дополнительными типами войск и потом заново оттачивать баланс??

Освоившийся
    я купил русскую безлимитку и очень доволен.
    Разве есть русская безлимитка? Вроде русская версия максимум на год...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права