Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Пуш сталкерами 9я минута - как отбить?

Пуш сталкерами 9я минута - как отбить?

Такая беда - приходит на 9й примерно минуте сталкеров штук 15 + сентри и гг, что делать, как быть ?
    я играл 14 газ пул - скорость, увидел там 2 гейта в начале - подумал раш с 2х гейтов зилами - настроил сабак, тараканов, штук 7-8, где-то на 25м лимите ставил эксп, и тут выкатывается это чудо. Разведать что там - невозможно, стоит стенка - в ней зилоты штуки 3 - дальше не видно, я подумал, что ломиться не стоит - лучше на открытом пространстве зилотов уже похитендраню, и вот (

Новобранец
    пролететь овером?

Активный участник Аватар для Ramiel
    ну для начала 9ая минута это не так уж и рано, потом, у зерга может быть к этому времени очень нехилая куча роачей, которая контрит на ура сталкеров. Если у тебя на 9ой минуте 25 лимит - ищи проблему в себе...

Активный участник Аватар для Lega
    Масс собаки с грейдом на скорость и зуб.

Новичок
    Цитата Сообщение от Ramiel Посмотреть сообщение
    ну для начала 9ая минута это не так уж и рано, потом, у зерга может быть к этому времени очень нехилая куча роачей, которая контрит на ура сталкеров. Если у тебя на 9ой минуте 25 лимит - ищи проблему в себе...
    lolwoot? в каком месте роачи контрят сталкеров?)))))))))))))))))))))))

Новобранец
    Скажу, как Протос, такое количество Сталкеров - это же "прохалявил" называется, т.е. ранняя кибернетика и газ, мало зилов. Прибегают собачки в самом начале и всех съедают. Такое прокатывает, только если Зерг жалеет Протоса.

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от miniroot Посмотреть сообщение
    Разведать что там - невозможно, стоит стенка - в ней зилоты штуки 3 - дальше не видно, я подумал, что ломиться не стоит - лучше на открытом пространстве зилотов уже похитендраню, и вот (
    Имхо areh все сказал. Можно было даже отдать овера и за 100 минералов узнать, что делает тосс. И собачка у тебя на выходе у тосса стояла, чтобы смотреть каким составом войск он выходит? Как увидел, что там много сталкеров - клепай собак со всех личинок, тяни время, делая выпады на его войска, подтяни королеву с мейна. А роачами можно попробовать вломиться на базу к тоссу в то время, когда он вышел, обойдя его войска, может он и вернется

P.S. Я почти всегда стараюсь делать скорость собакам.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    А гидра разве все это не разорвет в хлам? У сталкеров урон по гидре без бонусов. Мне кажется гида + собачки должны все это убить.

Активный участник Аватар для Braga
    А можно реплей?

Активный участник Аватар для Braga
    Цитата Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
    А гидра разве все это не разорвет в хлам? У сталкеров урон по гидре без бонусов. Мне кажется гида + собачки должны все это убить.
    Пожалуй соглашусь как протос . эта гидра противная вечно всё овнит ) Единственное спасние от неё колосы да психи.

Освоившийся
    На 9 минуте уже кучу собак с гидрой сделать можно или мутой.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Slowpoke Посмотреть сообщение
    На 9 минуте уже кучу собак с гидрой сделать можно или мутой.
    Мута не убьет сталкеров и сентри. Там guardian shield очень сильно урон муты снижает, а сталкеры и так достаточно живучие, по сравнению с мутой.

Активный участник
    Есть подозрение, что роучи(много) и собаки (и те, и те со скоростью) заовнят вхлам. И постепенно выходить в гидру. Чем больше играю за зерга, тем больше вижу смысл перед леиром и гидрой\мутой строить костяк армии из роучей. Очень толстые, не очень дорогие, нормальный дамаг. Со скоростью могут весьма неплохо карать многие войска.

Новобранец Аватар для Wonabe
    Гидра, или как вчера димага против вайтра, масс собаки с +1

Активный участник
    Псы+мув+1на дмг, делай 2 личинки на раба и 2 на псов, тогда проблем не будет + санки.
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 04.08.2010 в 10:57.

Вы выдели пак из 15 сталкеров? Это такой кружочек, собаками они не окружаются, там собаки будут бить меньше половины сталкеров, причём не больше 4х собак на сталкера наверное... короче собаками это убить можно, если собак будет штук 100. Роачи сливают сталкерам в 0, у них дальность меньше , раза в 2 -3... да у них всё меньше, даже рост )

Что значит я жалел тоса? надо было лезть на стенку, с учётом того, что меня бы там сверху расстреливали сталкеры?
    Последний раз редактировалось miniroot; 04.08.2010 в 13:51.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    у зергов есть такая замечательня штука - оверы им можно было без проблем запалить масс сталкеров

и роачей можно настроить намного больше чем сталкеров и убить даже этими роачами

Активный участник Аватар для Vazeg
    сталкеров легко запалить по раннему кору - да и убиваются они масс собаками + гидра\мута, причем просто мута очень успешно раскладывает сталкеров даже при примерно равных количествах.. а сентри легко фокусятся той же мутой

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    масс собаки с +1 на атаку и скоростью!! если получиться то забегать с 2 сторон! предварительно увидев выход и разделив собак поровну!можно чутка роачей добавить все таки раньдж униты! но я отбывался и без них! а эксп ставь раньше будет больше личинок и экономика

Активный участник
    Цитата Сообщение от miniroot Посмотреть сообщение
    Вы выдели пак из 15 сталкеров? Это такой кружочек, собаками они не окружаются, там собаки будут бить меньше половины сталкеров, причём не больше 4х собак на сталкера наверное... короче собаками это убить можно, если собак будет штук 100. Роачи сливают сталкерам в 0, у них дальность меньше , раза в 2 -3... да у них всё меньше, даже рост )

Что значит я жалел тоса? надо было лезть на стенку, с учётом того, что меня бы там сверху расстреливали сталкеры?
    1 сталкер по ресурсам - это почти 2 роуча. Если битва на крипе или с ногами у роучей + линги - роучелинги разрывают сталкеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права