Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помощь в подготовке к экзамену.

Новобранец

Помощь в подготовке к экзамену.

Вот и настало время когда нужно выбрать свою будущую специальность, так как я люблю постоянно развиваться, работать с компьютером, ну и вобщем не ламер в этом деле, решил связать свою профессию именно с этим (программист). Близится 5 число августа, и в этот день экзамен по информатике. На курсах сказали какие задания будут в тестах, вот часть из них: Определить обьём инормационного сообщения, принципы создания тестов, кодирование информации, знание файловой системы, составить алгоритм, уметь записать алгоритм на простом языке, блок схема, правила поиска информации в интернете, правила записи пути в интернете и тп. Так как я учился в поселке, на информатике мы в основном проходили Ворд, Экзель, компас 3д, пейнт и всякую тому подобную хрень. В связи с нехваткой знаний, прошу помоч полезными ссылками на то, что я написал выше. Либо попытаться самим обьяснить что к чему.

З.Ы. Гуглится вот это не очень хорошо, поэтому и решил спросить помощи у вас. Заранее спасибо!

Активный участник Аватар для cosm
    По-моему дебильные вопросы. Я учился в городе и в университете 5 лет на системного программиста, но с трудом догадываюсь что хотел сказать автор вопросов. Такое ощущение, что автор вопрос в программировании баран, но сказать об этом побоялся.
    Доброняка!! \(^__^)/

Новобранец
    Цитата Сообщение от cosm Посмотреть сообщение
    По-моему дебильные вопросы. Я учился в городе и в университете 5 лет на системного программиста, но с трудом догадываюсь что хотел сказать автор вопросов.
    Это я кратко записал что будет в тестах, удмал знающие люди поймут((

забанен навсегда
    Тебе лучше купить пару книжек по информатике для 10-11 классов или для 1 курса или довузовской подготовки. Времени на поиск информации меньше затратишь и скорее всего там найдёшь ответы на все вопросы, главное когда будешь покупать книжки, пройдись по содержанию, убедись что там темы, которые тебе нужны.

Освоившийся
    да тут целый винегрет из неск предметов ....... файловые системы это же предмет "Операционные системы "... и тут такие вопросы которые не учатся за 1 день , хотя информатика ... наверное все упрощено
    Последний раз редактировалось UkraineStar; 02.08.2010 в 17:52.

Освоившийся
    Судя по всему, будут самые классические задачки. Но за 3 дня с алгоритмами не справиться. А гуглится вообще несложно. Вот пример с кодированием информации: http://marklv.narod.ru/book/codir.htm

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права