Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Вопросы Адольфу

Новобранец
    суть темки вот в чем:<br />я думаю у посетителей портала накопились вопросы к высшей инстанции,так сказать,нашего старкрафтеровского мирка=)<br />по организации,игре,личной жизни=), и прочему.<br /> Вопрос:<br />Адольф, скажи пожалуйста когда возобновяться рубрики бывшие регулярными,то есть котх,ночь с госу,веселая мясорубка и полет с инструктором???Может чето забыл но вроде это основные.<br />и возобновяться ли они вообще????

Освоившийся
    Будут ли дневной + вечерний эфиры ежедневно?

Я думаю что количество рубрик немало зависит от строки \&quot;наш доход\&quot; - поэтому гогого отправлять по 50 руксов Адольф не пора бы объявить сбор средств? Ведь пока гром не грянет... А насчет рубрик - корея на прицеле хотя бы по водам корейцев! Shinhan Bank Proleague SPL идет вовсю

Администратор
    Писал огромный ответ и как раз сайт упал, все пропало. Поэтому попробую ответить более емко =)<br /> Проблема с моим провом - все время рвется сайт. С одной стороны это хорошо, потому что появилось новое поколение комментаторов. Они сейчас освоятся и начнут реабилитировать старые рубрики. Надеемся, что скоро в новом виде вернется КОТХ. <br /> Обязательно постараемся возобновить Корею на прицеле. <br /> Сейчас ближайшая задача - два стрима в день. В идеале - 3-4, но это в идеале, пока вряд ли хватит на это сил. <br /> Мясорубка скоро вернется.

Активный участник
    А какая исходящая скорость нужня для инета, чтобы провести стрим, например только на ustream?

Новичок
    Можно ли сделать подписи к пользователям. Например: расса, ранг.<br />А то не понятно кто тебе вообще советует на форуме, может попадается такой же ламер как и я .<br />Заранее спасибо <br />

Администратор
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А какая исходящая скорость нужня для инета, чтобы провести стрим, например только на ustream?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Минимум 512, и то лагать будет скорее всего.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Можно ли сделать подписи к пользователям. Например: расса, ранг.<br />А то не понятно кто тебе вообще советует на форуме, может попадается такой же ламер как и я .<br />Заранее спасибо <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Скорее всего на новом движке будет и это и многое другое.

Активный участник
    Проекту пожертвовано за май: 1100 рублей

Освоившийся
    Адольф, у меня как бы просьба что ли... или пожелание:<br />Очень хочется стрим, где бы ты рассказал про то, как ты был на WCG, про путь до финала (демки бы те показал и прокомментировал), про швейка, про ощущения и т.д.<br />Типа, ночь с... Адольфом!<br />думаю, это было бы интересно не просто многим, а всем посетителям портала

Освоившийся
    Да, и нотфою пригласить на этот стрим

Администратор
    Я постараюсь подготовится к этой рубрике, ок? ) Чтобы инет не рвался хотя бы и старкрафт надо старый установить.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Term1N --><div class="title_quote">Цитата: Term1N</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Адольф, у меня как бы просьба что ли... или пожелание:Очень хочется стрим, где бы ты рассказал про то, как ты был на WCG, про путь до финала (демки бы те показал и прокомментировал), про швейка, про ощущения и т.д.Типа, ночь с... Адольфом!думаю, это было бы интересно не просто многим, а всем посетителям портала<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1 Есть очень неплахая статья на 7х читал и прям окунаешься в отмосферу... С удовольствием послушал бы от первоисточника..=)

Активный участник Аватар для RelaX
    да пожертвоания это всё бред.. вечно на них не протянешь.. лишь время.. нужны спонсоры... правда время щас тяжелое

почему меня не зовут стримить как 2м коментатором?)))))

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>han73r</b>,<br />может это связанно с тем что у муты мульти демейдж?)))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Те, кто требует много стримов и разных проектов, представьте себя на месте комментаторов и организаторов. Т.е. представьте, чтобы вместо развлечения от просмотра стримов и тому подобного, Вы тратите своё время на их проведение. И потом попробуйте так представлять себе 2 раза в день. xD<br /><br />Когда всё держится на энтузиазме, со временем энтузиазм испаряется, посему идёт снижение активности.<br /><br />Плюс тут проблемы с провайдеров и т.д. Так что радуйтесь и тому, что имеете. Это вам не ТВ, где целый день что-то идёт. =)

Новичок
    <b>ProRok1989</b>, да, если мута ведет огонь по зданиям, отскок попадает на юниты в темном рое.. печально(<br />

Освоившийся
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Проблема с моим провом - все время рвется сайт. С одной стороны это хорошо, потому что появилось новое поколение комментаторов. Они сейчас освоятся и начнут реабилитировать старые рубрики.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ты знаешь, на мой сугубо личный взгляд - это не так уж и хорошо. Дело в том, что из всех имеющихся комментаторов в СК шаришь на нормальном уровне только ты сам (не в обиду никому), стримы комментирующиеся кем-то еще я теперь смотрю в основном только если приглашен в комментаторы кто-то еще (Нотфою например).<br /><br />Круто было бы если в каждом стриме и воде одним из комментаторов был хороший игрок. Естественно я понимаю, что это легче всего сказать, а найти такого желающего трудно)) Просто мое имхо, на что нужно обратить внимание)

Активный участник
    <!--QuoteBegin fiRe)Baltazar --><div class="title_quote">Цитата: fiRe)Baltazar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Круто было бы если в каждом стриме и воде одним из комментаторов был хороший игрок. Естественно я понимаю, что это легче всего сказать, а найти такого желающего трудно)) Просто мое имхо, на что нужно обратить внимание)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты готов потратить - 3- 4 часа на то чтоб только настраивать звук и выслушивать все что напридумывали зрители + С дауном коменнтатором с айку ниже 20?Если да милости просим я часто онлайн..=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права