Показано с 1 по 14 из 14

Тема: учетная запись

Новичок

учетная запись

я тут подумал, а почему больше нельзя создавать новые акк. в баттле нете ? че надо еще ключ чтоб еще один акк создать? почему так же как ВОВе нельзя на одной учетке создавать до 10 персонажей?

Активный участник
    Да жаль очень очень

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Да для каждого нового акка нужен новый ключ

Активный участник
    С одной стороны действительно жаль, но с другой если подумать зачем тебе много персонажей?
    Тут ведь есть и другой аспект, близард всё ближе и ближе подбирается к "Реал айди", если же на твоей учётке будет висеть сколь угодно много персонажей, то опять появится анонимность, что неизбежно приведёт к массовой анманерности среди рядовых пользователей, так как это было в WC3

Новобранец
    Ну анманерности и сейчас хватает, имхо. С другой стороны, я не вижу вообще как таковой необходимости иметь несколько персонажей в батлнете ск2.

Активный участник Аватар для Zepman
    А толку от нескольких акков? Нет же привязки к определенной рассе, играй как хочешь.

Активный участник
    Потому что это не ММОРПГ. Здесь нет как таковых "персонажей". И прокачки нет. И круглосуточных марафонов нет. И месячной оплаты быть не должно.

Активный участник Аватар для Vazeg
    Вообще отсутствие создать новый ак - самое печальное во всех минусах )
    я вот например нуб полный, даже 50 игр в ск2 не отыграл, в простой ск тож лет 7 не играл, но умудрился попасть в топ 15 платины, где с трудом выигрываю 60% игр..Но косяк в том, что успел поиграть то всего 1 расой - интересно же и другие посмотреть, я не то что другие расы незнаю - у того же госта не все скилы видел) про тех требования для какогонить тора темболее...
    а поменяю я расу - видимо и 6-7 минут проживать не буду)
    грустно)

Новобранец
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    Вообще отсутствие создать новый ак - самое печальное во всех минусах )
    я вот например нуб полный, даже 50 игр в ск2 не отыграл, в простой ск тож лет 7 не играл, но умудрился попасть в топ 15 платины, где с трудом выигрываю 60% игр..Но косяк в том, что успел поиграть то всего 1 расой - интересно же и другие посмотреть, я не то что другие расы незнаю - у того же госта не все скилы видел) про тех требования для какогонить тора темболее...
    а поменяю я расу - видимо и 6-7 минут проживать не буду)
    грустно)
    Посмотри на это со стороны близов. Представь, что у тебя есть друг/брат/еще кто-то, который хочет погамить в ск2. А ты ему говоришь: "Ну вот давай я тебе перса на своей учетке сделаю, можешь поигрывать матч-другой, когда я не играю". И в итоге рады все, кроме близов, которым не достался один потенциальный покупатель)

Освоившийся
    Для чего спрашиваете? Хотя бы для того чтоб разными расами играть в соответствующих лигах. Допустим я зерг и хорошо себя чувствую в даймонде, но как тер нуб нубом, но поиграть хочется. Это получится придётся играть терром и скатываться по рейтингу зергом, а потом чтоб играть с равными по силе опять подниматься вверх по лестнице. А потом вдруг еще и тосом поиграть захочется...

Активный участник
    Цитата Сообщение от Da_Boogie Посмотреть сообщение
    Для чего спрашиваете? Хотя бы для того чтоб разными расами играть в соответствующих лигах. Допустим я зерг и хорошо себя чувствую в даймонде, но как тер нуб нубом, но поиграть хочется. Это получится придётся играть терром и скатываться по рейтингу зергом, а потом чтоб играть с равными по силе опять подниматься вверх по лестнице. А потом вдруг еще и тосом поиграть захочется...
    А чего страшного? Ну проиграешь, упадёт рейтинг, зато потом назад зергом легче побеждать будет.

Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    А чего страшного? Ну проиграешь, упадёт рейтинг, зато потом назад зергом легче побеждать будет.
    если бы 1 раз проиграть - легко, но вот сколько надо игр провести чтоб на пару лиг вниз откатиться, где люди подходящие поскиллу )
    Последний раз редактировалось Vazeg; 03.08.2010 в 17:50.

Новобранец
    а кастом игры поиграть не судьба?

Цитата Сообщение от Sphaz Посмотреть сообщение
    а кастом игры поиграть не судьба?
    а с каких пор в кастом играх подбираются оппоненты близкого к тебе скилла? в этом и проблема)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права