Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Терраны на Desert Oasis

Новичок

Терраны на Desert Oasis

Вообщем и так понятно, скажу одно для меня игра на такой карте всегда либо поражение либо победа но у слабоквалифицированного игрока = ( . Вообще незнаю что делать против зерга и его разводов, с тоссом еще игра идет но всеравно блинки и те же войд реи заставляют менять игру себе на руку. Только ТвТ радует так как противник в моем положении = ) . Если бы не zotac и go4sc2 я бы давно эту ерунду вычеркнул

Карта зерга кстати, одна из немногих, на всех остальных картах - терране овнят зергов, так что грех жаловаться вообще терранам. ) Причем техно-терран, если грамотно проложит себе путь по этой карте, то зерг его остановить сейчас не сможет, вообще ничем кроме брудлордов и то, если зерг их не спалил...

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Карта зерга кстати, одна из немногих, на всех остальных картах - терране овнят зергов, так что грех жаловаться вообще терранам. ) Причем техно-терран, если грамотно проложит себе путь по этой карте, то зерг его остановить сейчас не сможет, вообще ничем кроме брудлордов и то, если зерг их не спалил...
    Ну не на всех, ещё есть мелополис) Кстати оазис в зерговском преимуществе, не идёт ни в какое сравнение с террановским лост темплом, у террана столько преимущество, что хоть бери и выходи, начиная от быстрого тора и танков на клиф и заканчивая застройкой центра с танками и туретками на коллоннах)

Активный участник Аватар для vsaenostock
    ЧОртовы имбалансные клиффы!!!
    Я фшоке, одна не террановская карта, и сразу нытье

Активный участник Аватар для PhAn
    Я ее просто вычеркнул еще с бетты, проблема не в отсутствии клифов (я ими редко пользуюсь), а в том что у зерга тьма грейдов на скорость а ходить на этой карте далеко да еще против зергов торы нужны, а они вообще с ручником родились )))

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Активный участник
    самая тера- протосовская мапа , теолько техно терран вс зерга , тк дропать на клифф там можно от торов до танков , постоить воздуха можно столько же сколько муталлов , да вообще постоянное ченить дропать на клифф . зергу бежать долго поэтому сразу 2 газа вперет и с песней , если зерг ставит сразу ставит 2 нычку - он сдохнет от постоянных клифф дропов . с тоссом если фаст нагреватель и выход на землю там какбы уже не айс терру

когда играл с терраном на этой карте, он в узком проходе поставил планетарку и танки на клифе, хотел сделать нидуса на мейн, но там Товер дефенс по периметру, так что разводить было затруднительно, а вот ему дропать танки на клиф около мейна и дропы гелионов или банши с инвизом вообще без проблем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права