Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с установкой игры.

Активный участник Аватар для IZuru

Проблема с установкой игры.

Ребят, скачал инсталер клиента ск2 с сайта близов, запускаю его и он пишет что нет свободного места на диске, хотя свободного места аж 30 гиг, в чем может быть проблема? на дисках стоит нтфс.

У меня ещё на С диске места нету, может в этом проблема? но и освободить я его не могу т.к. все что там нужно для работы компа да и всего места на диске С очень мало...

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    освобождай понемногу место на диске С
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Активный участник Аватар для IZuru
    Цитата Сообщение от RightOfTheVeto Посмотреть сообщение
    освобождай понемногу место на диске С
    Если бы я знал что там можно удалить чтобы не навредить работе компа, я просто не шарю в этом...

Стример Аватар для kaby
    переименуй тему плиз. надоели уже темы "помогите плз".

Активный участник Аватар для IPloveTT
    не лезь в програм фаилс и виндовс

Kitsune
    Guest
    Название отредактировано. Создавайте темы с информативным заголовком. Спасибо!

та же фигня, только на винте места полно, на всех дисках не менее 15 гигов свободного места
    что за на? =( купил ключ сегодня европейский, думал поиграть..... =(

Новичок
    Та же проблема. Windows7 32b Свободного места на С 60 гиг, на Д - 670гиг. NTFS естественно, ошибок на диске нет. Админские права есть. Скачанная инсталляшка рабочая, так как на другом компе на работе запускается. А дома - вот такая вот нехорошая ситуация... Написал близам в техподдержку, жду что скажут.

Ответили, ничего вразумительного не сказали. Все, что предлагали близы, уже опробовал. Проблема осталась не решенной.
    Последний раз редактировалось Fa1kon; 01.08.2010 в 10:58.

Новичок

Проблемма решена.

Для себя проблему решил. Если кому интересно: при установке, некоторые файлы пишутся во временный каталог пользователя и установщик определяет свободное место на диске, на котором находится %Temp%. А поскольку часто-густо Temp перенаправляют на другой диск, (имеет смысл направлять на другой физический жесткий диск), то смотреть свободное место нужно именно на нем и на диске куда думаете устанавливать игру, а не на системном диске. То же самое - при переопределении пути к профилю пользователя. Итого: на С и Д было места валом, на диске где был темп - 2 гига. Отсюда и вываливающееся сообщение. Возможно это кому-то поможет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права