Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Собираем на коробку УхоОтСеледки

Собираем на коробку УхоОтСеледки

Привет всем посетителям портала sc2tv.ru.

Обращаюсь к вам со следующей просьбой. Через пару недель собрался завести свой стрим. Спонсоры выделили деньги на железо, благо вращаюсь в среде киберспорта ,так же доступен у меня скоростной интеренет с хорошим пингом до Джастина и т д.
    Но есть делема, нет денег на ключ.Буду премного благодарен если кто-то отзовется и поможет мне.

Номера интернет счетов:
    WebMoney: R************

Стримы будут 3 дня в неделю по будням+выхи. Обещаю интересных собеседников, не только из среды Ск но и из других кибердисциплин.
    Ключ будет привян к отдельному акк б.нета и при необходимости будет выдаваться админимтрации sc2TV.

Лишние деньги так же будут перечислены администрации портала или Адольфу на прямую.Пис.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для RelaX
    скажи хоть порталы на которых стримил или скинь воды с своим голосом.. люди же должны знать для кого они жертвуют
    Последний раз редактировалось Relax_ee; 28.07.2010 в 18:47.

забанен навсегда
    УхоОтСелёдки шутишь штоль?

Новобранец
    Это уже не смешно как-то

Какие могут быть шутки,все на полном серьезе. Для Администрации, могу назвать несколько имен киберспортсменов ,кто будет принимать участие в стримах.

Новобранец
    люди эт он ПРИКАЛВАЕТСЯ)) проста видать ему надоели темы где бабло просят)))

Активный участник Аватар для Braga
    Ты бы лучше написал администрации портала об этом может они бы тебе выделили деньги на ск2 что бы ты привёл новую аудиторию.И то кстати что бы стримить на ск2тв тебе нужно записать вод и выложить его в соотсвествующей теме где тебя послушают и скажут годишься в комментаторы или нет.А так просто закроют тему наверно

Новичок
    Бугага: "Я собираюсь получить права, спонсоры выделили деньги на покупку прав, а вот на машину у меня нету.. Прошу всех скинуться мне на мерседес(!), со своей стороны обещаю разводить(зить) всех по пятницам и в субботу".
    На жизнь то деньги я надеюсь есть?

Активный участник Аватар для IPloveTT
    закройте тему, лохотрон.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права