Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: EU версия - очередная подстава от близзов?

Новобранец

EU версия - очередная подстава от близзов?

Почему подстава?
    Невозможность играть на русских серверах. Анонсировано было обратное. Говорилось что обладатели EU версии смогут играть на обоих типах серверов, тогда как русская версия - лимитированная по веремени и по серверам ознакомительная версия, с возможностью апгрейда до полной.
    Теперь что? Россия - отдельный регион?
    Хорошо, в чем тогда смысл? Вытянуть из нас побольше денег? Довольно многие, и не только из бывших стран СНГ, но и из России оформили предзаказ на EU версию, доверившись информации из оффициальных источников.
    Что теперь делать этим людям, которые видят своих друзей в battle.net, но не могут с ними играть?
    Где справедливость?

Почему очередная?
    По ВОВу - метелица анонсировала русские сервера как быстрые (для русского сегмента), дешевые, сервера, с одним ограничением - без возможности играть на EU серверах. Получилось всё наоборот. Быстрые - нет. Дешевые - чуть дешевле EU. Почему-то оказалось, что у российских игроков на российских серверах лагает больше чем на EU.

На последок немного конструктива:
    1. Хочу, чтобы EU учетка могла заходить на русские сервера.
    2. Хочу, чтобы был единый профиль для EU + RU региона.
    3. Хочу, чтобы российские сервера - были добровольным выбором владельцев безлимитных версий.
    4. Если всему вышеперечисленному мешают какие-то внутренние неурядицы, то вы уж решите их пожалуйста, ради своих поклонников.

Всё это не могу разместить на русской ветке форума про SCII. Опять-же, нонсенс! Есть 3 учетки - от вова, беты старика II + антологии старика I и от собственно самого старика II. И ни под одной учеткой не могу разместить сообщение на русском разделе форуме SC II, хотя написано, цитирую "(Требуется CD-ключ от любой игры Blizzard)".
    Если кого-нибудь так-же волнует ситуация как и меня, процитируйте это сообщение на офф. форуме (редакция допускается).
    Последний раз редактировалось Kiber; 02.08.2010 в 08:31.

Освоившийся Аватар для SceeN
    Цитата Сообщение от Kiber Посмотреть сообщение
    Всё это не могу разместить на русской ветке форума про SCII. Опять-же, нонсенс! Есть 3 учетки - от вова, беты старика II + антологии старика I и от собственно самого старика II. И ни под одной учеткой не могу разместить сообщение на русском разделе форуме SC II, хотя написано, цитирую "(Требуется CD-ключ от любой игры Blizzard)".
    Если кого-нибудь так-же волнует ситуация как и меня, процитируйте это сообщение на офф. форуме (редакция допускается).
    http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/
    тут смотри.

Новобранец
    Цитата Сообщение от sceen Посмотреть сообщение
    Красотища-то какая . Спасибо, друг.

Новобранец
    Нашел все свои вопросы на офф форуме, думаю тему можно удалить...

Активный участник Аватар для Atomics
    Красотища-то какая
    Особенно когда написано большими красивыми буквами ЗАКАЗТЬ копию игры :-D
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Новобранец
    В общем, разместил я негодование здесь: http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/91089322#19
    Кто хочет, сапайте, комментируйте или закидывайте ссаными тапками.

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    Почему подстава?
    и откуда вы беретесь такие?
    какая тебе разница какие у близзов мотивы? ты такой умный? ты их раскусил? оказывается они хотят заработать денег.. охренеть можно.. какое необычное желание.. ты не родственник КО? нет?
    все просто.. есть отношение "продавец-покупатель".. продавец предлагает определенный товар.. что то не устраивает? не бери.. все просто...
    а пока ты тут ноешь, все уже давно купили, кто русскую, кто евро версию и наслаждаются отличнейшей игрой..
    целый список накатал чего ты там хочешь.. кому это интересно, ты подумал? где там конкретика? а порш ты не хочешь чтобы прилагался к каждой коробке? а может квартира в москве? щас близзы все бросят, остановят продажи и будут переделывать все по твоему списку.. все лишь бы ты улыбался..

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Новобранец
    Мне пофиг на их мотивы. Мне всеравно какой у них маркетинговый план - построить избушку или поработить весь киберспорт.
    Я хочу простых вещей - выполнение обещанного. Я получил не то, за что я платил.
    Пока я наслаждаюсь компанией, но через пару дней я её пройду и захочу наслаждаться мультиплеером, а у 4/5 моих френдов русская версия.
    Твой очевидный троллинг я, пожалуй, опущу...

Всё это давно уже обсуждалось, ничего нового, никто ничего изменять не будет, сидите и играйте

Освоившийся Аватар для Elegz
    Я хочу простых вещей - выполнение обещанного.
    Вот если бы "обещанное" было написано на коробке с игрой, в пользовательском соглашении или было бы указано в рекламе, то тогда ты бы мог требовать своё законное. А так ты стал жертвой своей плохой проинформированности, ориентируясь на дорелизную информацию, так что никто тебе ничего не должен. Се ля ви.
    Последний раз редактировалось Elegz; 28.07.2010 в 11:08.

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    Цитата Сообщение от Elegz Посмотреть сообщение
    Вот если бы "обещанное" было написано на коробке с игрой, в пользовательском соглашении или было бы указано в рекламе, то тогда ты бы мог требовать своё законное. А так ты стал жертвой своей плохой проинформированности, ориентируясь на дорелизную информацию, так что никто тебе ничего не должен. Се ля ви.
    писал то же самое..
    kiber кто тебе виноват что ты не читаешь что тебе пишут? или читаешь но не понимаешь?
    или просто так торопился быть в числе первых играющих, чтобы потом понтонуться, что купил неглядя.. ну и кто тебе доктор?

Новобранец
    Elegz +1, до релиза "официальная" инфа каждые два дня менялась. Не хотели потерпеть до момента когда всё устаканится - сами виноваты.

Если бы с EU-версии можно было бы заходить на РУ, то партнеры Близзарда в России, кто продает РУ-версии, потеряли бы определенное количество покупателей. Посему сделали так, как сделали.

Новобранец
    Цитата Сообщение от DeGrig Посмотреть сообщение
    Если бы с EU-версии можно было бы заходить на РУ, то партнеры Близзарда в России, кто продает РУ-версии, потеряли бы определенное количество покупателей. Посему сделали так, как сделали.
    Сомневаюсь, что партнеры что-то получают за электронные версии.
    Так-же сомневаюсь, что близзы стали-бы менять политику ради какого-то там партнера.
    Мне кажется, что тут скорее внутренние неурядицы, чем внешнее давление.
    Пока была бета - всех всё устраивало.

Освоившийся Аватар для Auroson1c
    Ну во-первых не было обещано такого, что с Евро Ключа можно играть в России. Не знаю, откуда это взято. Во-вторых, близы предупреждали, что разделение по регионам сделаны из соображения минимизации пинга. То что Россия отдельно от Европы - так оно и понятно, Россия то вон большая. Возьмите центрально-европейскую её часть и Дальний Восток. Разница в 9 тыс. км., а это уже серьезный пинг. Кроме того, там есть еще зоны Океании, США, Корея и Китай с Японией и Австралия. По-моему все логично разделено. И да, зачем было покупать евро версии игры, если твоим предпочтением было играть именно с друзьями, у которых русская версия, а не покорять ЕСЛ и ЗОТАКИ ? Вобщем имхо, сам накосячил, и теперь на близзов валить виной. Выше верно подметили, тут отношения продавец-покупатель. А получается, грубо говоря, ты купил холодильник по своему желанию, а теперь предъявляешь, что хотел ты вовсе не холодильник, а телевизор. Если мне хочется и с друзьями по России играть, и Европу покорять, так я купил евро и русский ключ. Проблема решена.

Новобранец
    Это сейчас холодильник это холодильник, а месяц назад там был телевизор по предзаказу.
    Напомню, что на оффициальном сайте было:
    1. Ссылки на магазины с предзаказом. Соответственно сами близзы гарантировали этим магазинам наличие и цены.
    2. Информация о версиях, указанная мною выше.

Еслибы я сейчас покупал SC2, то скорее всего выбрал-бы всеравно евро.
    Не верю я в русское отделение метелицы, слишком глубок шрам от ВОВа.
    Последний раз редактировалось Kiber; 28.07.2010 в 12:09.

Новичок
    Auroson1c +1 поддерживаю!
    Я вот только никак понять не могу: а почему таки, если ты сам себе хочешь "и первое(на EU играть), и второе(с друзьями оттягиваться) и компот... То не можешь потратиться на 2версии. Покупаешь EU и RU. И все довольны.

Новобранец
    Цитата Сообщение от iRFi Посмотреть сообщение
    Auroson1c +1 поддерживаю!
    Я вот только никак понять не могу: а почему таки, если ты сам себе хочешь "и первое(на EU играть), и второе(с друзьями оттягиваться) и компот... То не можешь потратиться на 2версии. Покупаешь EU и RU. И все довольны.
    А как ты это себе представляешь?
    Захотел поиграть на EU - логофф, логон, выбрал учетку евро, поиграл.
    Позвали тебя на RU, логофф, логон, выбрал RU учетку, поиграли.
    ИМХо бред.

Новичок
    А как ты это себе представляешь?
    Захотел поиграть на EU - логофф, логон, выбрал учетку евро, поиграл.
    Позвали тебя на RU, логофф, логон, выбрал RU учетку, поиграли.
    ИМХо бред.
    ну да... а как ты хотел?
    ты уж: либо шашечки, либо ехать!

Близы когда это говорили пальцы просто скрестили.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права