Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с покупкой евро версии.

Активный участник

Проблема с покупкой евро версии.

Привет подскажи плз. Хочу купить европейскую версию ск2, на сайте близард. У меня visa classik вводу имформацию , жму далее и происходит ошибка пишет:
    Произошла ошибка:
    "При обработке вашего запроса произошла ошибка.
    За более подробной информацией приглашаем вас обратиться в службу поддержки."
    Что не так делаю?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Solis Посмотреть сообщение
    Привет подскажи плз. Хочу купить европейскую версию ск2, на сайте близард. У меня visa classik вводу имформацию , жму далее и происходит ошибка пишет:
    Произошла ошибка:
    "При обработке вашего запроса произошла ошибка.
    За более подробной информацией приглашаем вас обратиться в службу поддержки."
    Что не так делаю?
    Ну почему так трудно позвонить в службу поддержки ? Они всё по полочкам разложат и расскажут

Новичок
    вероятно нужна карта более высокого класса, именная так сказать. visa classik не катит.
    Последний раз редактировалось socolov; 27.07.2010 в 16:29.

Новичок
    Visa classik обычно подходит для покупок онлайн.
    Попробуйте позвонить в свой банк и спросить можно ли этой картой оплачивать покупки в зарубежных интернет магазинах.

Новобранец
    Скорее всего карту нужно анлочить, для того, чтобы можно было покупать онлайн. Наши доблестные банки принудительно закрывают доступ к инет платежам. По крайней мере мой банк так делает. В любом случае, нужно позвонить в службу поддержки банка, они всё растолкуют.
    Последний раз редактировалось Nemata; 27.07.2010 в 17:00.

Новобранец
    Цитата Сообщение от socolov Посмотреть сообщение
    вероятно нужна карта более высокого класса, именная так сказать. visa classik не катит.
    лол. это тогда какую Visa Gold или Platinum?

Освоившийся
    для покупки по инету достаточно visa ec@rd / classic / gold / platinum

я покупал хон через paypal . у меня карта виза екард от банка втб24

Новичок
    Цитата Сообщение от Nemata Посмотреть сообщение
    Скорее всего карту нужно анлочить, для того, чтобы можно было покупать онлайн. Наши доблестные банки принудительно закрывают доступ к инет платежам. По крайней мере мой банк так делает. В любом случае, нужно позвонить в службу поддержки банка, они всё растолкуют.
    Да так к примеру делает Абсолют Банк, чтобы что-нибудь оплатить, надо сделать одну попытку, затем позвонить в Банк и попросить открыть доступ к покупке через инет, на сутки, на свой страх и риск, как они говорят.Так или иначе, у меня не получилось сегодня купить аккаунт, в банке говорят вы криво вводите vvc, хотя три цифры трудно перепутать, а в саппорте Близзов говорят, что ваша виза не канает, в итоге оплатил по визе из сбербанка.

Новобранец Аватар для gunl
    У меня тоже ошибка была. Оказалось, что номер карты надо вводить без пробелов =\

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права