Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Абузим кампанию в sc2

Активный участник

Post Абузим кампанию в sc2

На новость данный материал пока не тянет. Поэтому решил написать на форуме. Один из посетителей нашего портала поделился со мной оригинальным способ прохождении одной из миссии.

Миссия с лазерной пушкой

Суть миссии: выстоять против атак протоссов, пока лазер пробивает ворота. Лазеру также можно дать команду стрелять по вражескому юниту, который идет на вас в атаку. Дальность действия лазера — 100 (неограниченная), можно стрелять во всё что видишь.

Хак: сразу же после начала миссии взлетаем бараком и летим к клифу у базы протоса чтобы получить vision, и используя лазер начинаем аннигиляцию гейтов, фотонок, и нексуса. Аналогично со второй базой. Потом направляем лазер обратно на ворота и идем пить кофе.

[CENTER]sc2art_img1_small.jpg
    [LEFT]
    Миссия где надо собрать 8000 минералов

Суть миссии: для завершения миссии необходимо накопить 8000 минералов.

Хак: Вопреки тому что союзник советует добывать минералы и как можно меньше тратить на армию, надо сразу потратиться на ударный отряд, и выбить ключевые здания зергов (Spire, Hydraden, ...) — они их не отстраивают!

[/LEFT]

[/CENTER]

Компания и так не велика что пользоваться багами в миссиях. Даешь честную игру !

Как вам последняя миссия? И кто на какой сложности её прошел?
    З.Ы. на ветеране не осилил, ибо жесть.

Активный участник
    кАмпания, блин, кАмпания.

Активный участник Аватар для Tempest
    как не пытался пройти на брутале миссию с лазером по этому совету, ну никак не выходит, вешаеш барак на клиф, или выносят фотонки или та куча воздуха что рядом
    Последний раз редактировалось Tempest; 28.07.2010 в 02:51.

Освоившийся
    Чорт! а я так жалел что у мну нет воздуха для разведки ) Зерг ни за что не догадается полететь зданием )))) так ачивку будет легче набить спс )

Активный участник Аватар для Tempest
    подскажите как пройти её на брутале... так порой нехватает воздуха, обса или просветки

Новобранец
    Очень огорчила миссия с дефенсом протосов от зергов (полузергов) на уничтожение, проходил на предпоследней сложности, чтобы пройти ее пришлось через атаку убивать свои 25 батонов с 3 героями, печально, ибо счетчик килов уже к 3 к подходил, а мобы просто шли на мясо

Я на брутале сразу экспанд занимал, между базами на правом клифе танков штук 10, те юниты что справа шли не доходили до базы. Слева пехотой с медиками танцевал, подпуливал к танкам. Главное колосов, кариеров из пушки стараться убивать и от псиштормов бегать.

Новобранец Аватар для GASTIK
    Напишу как пройти последнею миссию не построив ни-одного юнита.
    Ставим по периметру вышки (которые переманивают), 8-10 хватит, и хватаем все что движется, можно даже ограничится только воздухом.
    От наземных войск ставим стационарные огнеметы.
    Вышла королева - направляем к ней перехваченный воздух. В столкновении с кучей хозяев стаи, она даже с места не сдвинется.
    Надобность в артефакте отпадает.
    Последний раз редактировалось GASTIK; 31.07.2010 в 11:20.

Активный участник Аватар для GpLHeK
    2 Fight4Fun
    Я прощения прошу за тупой нубский вопрос но как?) я на максимальной сложности хоть убейся, но 2400 с хвостиком токо набирал, потом прирелатали толпы корупторов и начинали мазершип и кариеров мочить
    Абгрейды на все 3 были по началу держал зилами как стенкой и колосами фениксами ни 1 гибрида на землю не пускал на постой у меня в воздухе болталимь.
    Ресурсы добытые уходили на 100%
    Конечно на зилов уходило много минералки, но и газ вообще не простаивал.
    Или беречь ресурсы изо всех сил, а когда дадут батоны их наклепать с 8-10 старпортов?
    Буду благодарен за пару советов по прохождению.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 31.07.2010 в 11:34.

Новобранец
    Лично я всегда пробую в начале вынести противников, а потом выполнять задания, если вынести нереально, то перезагружаюсь и выполняю цели забив на врагов.

Освоившийся
    когда снизу дефить тяжело поднимаешь колоссов на клиф оба спуска перекрываешь фотонками и пилонами хоть в 4 ряда. строишь колоссов и сталкеров всех на клиф на холд. Дальше занимаешься только восстановлением стенки и штампуешь батонов. На брутале так умер только когда кончились деньги (3500 килов) хотя можно и эксп поставить на золото ^^

Освоившийся
    Вообще не могу пройти(на експерте) эту миссию Пробывал гейтами закрывать проходы бестолку. Как то жёстко там...

Освоившийся
    Ещё можно проходы на первое время перекрыть дарками на холде и фениксами выбивать оверсиров. Даст время чтоб намассить колоссов со сталкерами и дотерпеть до батонов. когда батоны появляются там уже халява.

На счет золота... я даже не рискнул т. к. там братва не далеко разве она туда не полезет?
    На счет закрывать.... уж больно быстро ломают как по мне, собаки с адреналином очевидно.
    Но надо попробовать. Просто учитываю то сколько у меня было зилов.. все эти деньги влить в пилоны и фотонки ну там 4 ряда не выйдет никак.

Освоившийся
    Ну там 3-4 ряда будет только когда лимит соберёш, деньги всёравно девать некуда. Только вот неполучается защитить архив на эксперте. Только что прошел на новичке для ачивки "выполните все задания"

аа так вы не на 3 направления дефаете?)
    Я ж пытался все 3 держать что бы сохрнаить архив
    Если сходу окапываться на мейне то все более менее легко
    Но если держать архив то сильно большие потреи, и лимит у меня никак не набирается, я как токо архив продержу сразу ухожу на мейн, но его ломают прибегающие ультралы со 2ой 3ей атаки, и я отсаюсь без базы к моменту прихода мазершипа.
    Ну а дальше... 2405 2410 и т. п.((((

аа так вы не на 3 направления дефаете?)
    Я ж пытался все 3 держать, что бы сохранить архив.
    Если сходу окапываться на мейне то все более менее легко.
    Но если держать архив, то сильно большие потери, т. к. надо собакам подставлять кого-то вместо архива (лучше чем зилы я не знаю кто с этой ролью справиться), и лимит у меня никак не набирается.
    Как только архив продержу, сразу ухожу на мейн, но его ломают прибегающие ультралы со 2ой 3ей атаки, и я остаюсь без базы к моменту прихода мазершипа.
    Ну а дальше... 2405 2410 и т. п.((((
    P.S. Если бы близы прислали хотябы на 10% больше собак я б прошел на последнем издыхании)

Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    как не пытался пройти на брутале миссию с лазером по этому совету, ну никак не выходит, вешаеш барак на клиф, или выносят фотонки или та куча воздуха что рядом
    Это походу для изи сложности. Тосс моментально всё отстраивает на брутале и там гора юнитов, которые барак сразу сносят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права