Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Поможем модераторам собрать средства на Старкрафт2!

Активный участник Аватар для Urustau

Smile Поможем модераторам собрать средства на Старкрафт2!

Многие из вас давно нас знают, многие только недавно познакомились. Некоторых из вас мы сурово наказывали, некоторых поощряли за активность и информативность. Вместе с вами проводили время на стримах и прочих мероприятиях. И вот пришло время узнать, есть ли добрые люди которые ценят наш труд.

На данный момент в помощи нуждаются такие модераторы как :

Urustau
    BinPDA

Поможем модераторам собрать на Старкрафт2 (EU)

WebMoney кошельки :

- R231711835061 ( на кошельке 415.17 руб.)
    - Z419627819597

Спасибо ViAr2 за пожертвование в размере 301 рубль!
    Спасибо zzz2008 за пожертвование в размере 115.17 рублей !

Всем откликнувшимся, будем очень благодарны !
    Последний раз редактировалось Urustau; 27.07.2010 в 06:48.
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Активный участник Аватар для Zepman
    Напиши еще долларовый кошелек, кину что есть.

Цитата Сообщение от Zepman Посмотреть сообщение
    Напиши еще долларовый кошелек, кину что есть.
    Обновил главный пост, добавил долларовый кошелек

Новобранец
    Я вот что-то не пойму, с каких это щей нужно скидываться на ск2 для модераторов данного форума? Еще скорее всего на евроверсию, потому что об русскую кастрированную каку за 500 рублей модераторы пачкаться не захотят. За какой-такой особый труд? Никто под палкой не заставлял становиться модератором. Еще можно понять стримеров, хотя с трудом. Есть же система пожертвований на сайте, вот пускай Адольф и решает нужен вам старкрафт 2 или нет и из этого фонда выделяет деньги, если игра действительно необходима. И всех призываю, если есть лишние деньги, лучше пожертвуйте их этому сайту, они там нужнее, чем модераторам за сомнительные заслуги.
    Последний раз редактировалось Elizar; 27.07.2010 в 05:56.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Elizar Посмотреть сообщение
    Еще можно понять стримеров, хотя с трудом.
    Мы вот тоже понимаем зачем делаем свой труд для вас (который вы потребляете и просите каждый раз еще), ничего при этом не получая, с трудом и с большим трудом. Веришь?

Освоившийся Аватар для Elegz
    Есть же система пожертвований на сайте, вот пускай Адольф и решает нужен вам старкрафт 2 или нет и из этого фонда выделяет деньги, если игра действительно необходима.
    Кстати, да. Особенно это касается стримеров.

Новобранец
    Цитата Сообщение от CAHbKA.happy Посмотреть сообщение
    Мы вот тоже понимаем зачем делаем свой труд для вас (который вы потребляете и просите каждый раз еще), ничего при этом не получая, с трудом и с большим трудом. Веришь?
    Вы так говорите, будто вас кто-то заставляет. Вы сами по своей инициативе стримите/модерируете на этом сайте. И просить с народа денег за это по меньшей мере некрасиво. Неужели так сложно было (тем более летом) пойти куда-нибудь подработать и накопить эти 2к заранее?
    Последний раз редактировалось AraidoS; 27.07.2010 в 06:48.

Уважаемые пользователи портала.

Вас тоже никто не заставляет кому-либо помогать, если есть возможность человек поможет, если нету то не нужно разводить бредни.

Как некоторые высказывались выше, да нас никто не заставляет, но ведь и мы вас тоже не заставляем.

Так, что прекращайте все утрировать и не забывайте, что в данной теме правила тоже действуют и просьба их не нарушать.

Новобранец Аватар для GASTIK
    Модератор всегда волонтерское дело, палку ребята вы явно перегнули. Я понимаю помочь финансово стимерам, но вам?

Цитата Сообщение от GASTIK Посмотреть сообщение
    Модератор всегда волонтерское дело, палку ребята вы явно перегнули. Я понимаю помочь финансово стимерам, но вам?
    Например BinPDA практически всегда делал перестримы известных рубрик и турниров более низкого качества, для тех кто этого так часто просил, а также стримил, те кто обращал внимание знают.
    Последний раз редактировалось Urustau; 27.07.2010 в 07:15.

Новобранец
    Urustau, просто подобные просьбы лица вам не делают. Вам еще хватает наглости просить не 500 рублей, а $60. Что говорит о полном нежелании платить свои кровные за игру. Вот скажите, что вам мешает сейчас купить игру за 500 рублей, а потом (через 4 месяца) апгрейдить её до полноценной версии? За 4 месяца накопить $60 думаю проблем не должно составить. Я уж не говорю про 500 рублей, которые можно заработать даже в провинции за день.

Read-Only
    Смотри к чему веду, последний пост стерли, он как минимум мысль нес что пора администрации одуматься, неужели нужны данные посты, почему допустим другие администраторы не просят податей хотя выполняют я думаю много больше работы, да понимаю они зарабатывают больше, поэтому могут позволить игру, но тогда давайте не ущемлять их права как минимум, и как минимум смотреть на кол-во проделанной работы, каждым из администрации.

Просто очень смахивает , ну честно как будто , просто наживаетесь на доброте посетителей. И именно наживатесь практической пользы от данных пожервований никакой. Только личная выгода(.

UrustauВот скажите, что вам мешает сейчас купить игру за 500 рублей, а потом (через 4 месяца) апгрейдить её до полноценной версии?
    Тоже самое, что и вам.
    Последний раз редактировалось Urustau; 27.07.2010 в 07:27.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Urustau Посмотреть сообщение
    Тоже самое, что и вам.
    Не понял вообще фразы, кому лица не делает, ему как раз пофиг, он аргументированно все расписал, а Вы , позвольте, тупо отписались , что бы как-то ответить.

Новобранец
    блина такими темпами почетные флудеры портала будут себе денежки собирать )
    как теперь выбрать кому оставшееся от покупки ск2 скинуть )

Цитата Сообщение от Trololo Посмотреть сообщение
    Смотри к чему веду, последний пост стерли, он как минимум мысль нес что пора администрации одуматься, неужели нужны данные посты, почему допустим другие администраторы не просят податей хотя выполняют я думаю много больше работы, да понимаю они зарабатывают больше, поэтому могут позволить игру, но тогда давайте не ущемлять их права как минимум, и как минимум смотреть на кол-во проделанной работы, каждым из администрации.

Просто очень смахивает , ну честно как будто , просто наживаетесь на доброте посетителей. И именно наживатесь практической пользы от данных пожервований никакой. Только личная выгода(.
    В таком случае по вашей логике, вы наживаетесь на доброте портала который не вводит платные стримы и прочие вполне нормальные финансовые атрибуты. Видимо действительно пора вводить, а то стримеры просят, модераторы просят, какие они все жадные и наживающиеся.

Думаете нам это приятно?! Нет...

Но как-то все надеешься на человеческое понимание, но повидимому не стоит ?
    Последний раз редактировалось Urustau; 27.07.2010 в 07:33.

Активный участник Аватар для Korvin
    Уважаемый модератор Урустау. Не хочу вас обидеть, всё-таки вы взрослый чеолвек. Но хочу услышать ответ на 2 вопроса.
    1)Почему было потёрто моё сообщение? В нём вроде бы не содержалось оскорбления или намёка на него.
    2)Всё-таки, что вы сделали для портала чтобы вам за просто так отдать деньги. Надеюсь в удовлетворении любопытства простого юзера нет ничего предосудительного?
    Последний раз редактировалось Samir_Duran; 27.07.2010 в 07:32.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Urustau Посмотреть сообщение
    Тоже самое, что и вам.
    Мне как раз-таки ничего. В ближайший час пойду и куплю.

Smile

Цитата Сообщение от Pla.G Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор Урустау. Не хочу вас обидеть, всё-таки вы взрослый чеолвек. Но хочу услышать ответ на 2 вопроса.
    1)Почему было потёрто моё сообщение? В нём вроде бы не содержалось оскорбления или намёка на него.
    2)Всё-таки, что вы сделали для портала чтобы вам за просто так отдать деньги. Надеюсь в удовлетворении любопытства простого юзера нет ничего предосудительного?
    1). В каждом удаленном посте указана причина ;
    2). Частично это описано выше, если бы вы были внимательны, то уверен вы бы знали ответ на ваш вопрос, но большинство действий никто не замечает, а некоторые просто невозможно увидеть.

Read-Only
    Вот это уже очень странно , вроде все аргументировано писали, а все посты пропали, еще раз вопрос разрешилали администрация данный топик?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права