Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Installers:EU_Ru=RU-Ru?

Активный участник

Question Installers:EU_Ru=RU-Ru?

Вот тут на форуме говорят, что снова вернули русский язык для Европейской версии, окей. Качаем инсталлер для региона "Европа", выбираем в опциях русский язык. Затем качаем обычную Русскую версию, в опциях кроме русского языка ничего нет - качаем его. Смотрим свойства двух файлов и прозреваем - они идентичны вплоть до байта. Это значит, что скорее всего EU_Ru и RU-Ru - это один и тот же сервер, причем очевидно - резервация. Убеждаемся, что теория верна и качаем Европейскую версию с английским языком EU_Gb и таки да - там размер файла другой. При этом мы знаем, что с европейским ключем можно играть и на русском сервере и на европейском, делаем вывод для обладателей европейского ключа - качать стоит сразу два инсталлера (EU-Ru,EU-Gb): на русском удобней проходить компанию (невольно находясь в резервации), на евро - играть ладдер (евро ладдер). Такие дела.
    Последний раз редактировалось Norman; 26.07.2010 в 15:03.

забанен навсегда
    Спасибо Кэп

з.ы. тут даже где-то на форуме уже писали что ру клиенты идентичны, только коннект на разные сервера, а почему ру и гю версии весят по разному, догадаться не трудно, для проверки ждать не долго осталось )))
    Последний раз редактировалось A1one.ReDCaT; 26.07.2010 в 14:24.

Активный участник
    Цитата Сообщение от A1one.ReDCaT Посмотреть сообщение
    Спасибо Кэп
    Лично я думал, что с русской локализацией можно будет играть на Европе - выясняется это не так.

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Ну прям
    ЗЫ простите но этот топик других ассоциаций не вызывает
    Последний раз редактировалось Frostdecoy; 26.07.2010 в 14:28.

Освоившийся Аватар для Romanych
    Вот что бывает, когда Кэпство совмещается с бурной фантазией

Освоившийся
    Ну то еще ничего не доказывает. Мне кажется в клиенте будут адресса всех серверов. И при коннекте он будет выберать сервер в зависимости от учетки

Активный участник
    Забавно-забавно
    А размер eu_GB > ru_RU ?

Новобранец
    С чего вдруг eu_GB и EU_Ru должны быть одинаковыми? Файлы локализации у них разные, может есть еще какие то незначительные отличия. Я думаю что для ру и еу логин сервер один и тот же... а там уже в зависимости от ключа кидает на игровой сервер ру или еу, поэтому и Eu_ru и Ru_ru одинаковые абсолютно.

Новичок
    Цитата Сообщение от Blade_DiMKA Посмотреть сообщение
    Я думаю что для ру и еу логин сервер один и тот же... а там уже в зависимости от ключа кидает на игровой сервер ру или еу, поэтому и Eu_ru и Ru_ru одинаковые абсолютно.
    Дополню - скорее всего там будет как с ВоВ. Т.е. есть специальный файл (realmlist.wtf) в котором прописан сервер. В eu_RU версии он кидает на европу, а в ru_RU он кидает на российский.
    Последний раз редактировалось Siver211; 26.07.2010 в 14:49.

Новобранец
    Аффтар ты глуп.
    Разумеется размеры разные, языки то ведь разные xD Ппц, перегрелись, чтоле?

Активный участник Аватар для altwazar
    eu_ru от ru_ru чисто теоретически могут отличаться только строчкой с адресом сервера, но и это не обязательно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tonych Посмотреть сообщение
    Аффтар ты глуп.
    Разумеется размеры разные, языки то ведь разные xD Ппц, перегрелись, чтоле?
    Это ты глуп, если не понимаешь, что я написал. Понятно, что EN_Gb будет различаться с EU_Ru и Ru-Ru. Вопрос вот в чем: почему EU_Ru и Ru-Ru идентичны. Это как бы намекает на то, что играть на Европе с русским языком я не смогу. Кидок как бы со стороны близзов.

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем: почему EU_Ru и Ru-Ru идентичны. Это как бы намекает на то, что играть на Европе с русским языком я не смогу. Кидок как бы со стороны близзов.
    А почему они должны различаться?

Активный участник
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    eu_ru от ru_ru чисто теоретически могут отличаться только строчкой с адресом сервера, но и это не обязательно.
    Если бы отличие было бы хоть в строчке - инсталлеры по идее хоть на байт но то же бы отличались. А так похоже и eu_ru и ru_ru это один и тот же файл, ведущий на один и тот же клиент.

Активный участник
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    А почему они должны различаться?
    Хотя бы потому, что в одном из файлов (например как в ВОВ realmlist.wtf) должна быть другая строчка коннекта, а это значит и другой клиент игры, соотвественно и сам инсталлер должен быть другой - это вроде логично.

Активный участник
    Мне почему-то кажется, что даже в русской резервации можно играть хоть с китайским клиентом, другое дело, что скачать его можно будет только выбрав их регион, а уже возможность играть и сам сервер, наверное будет выбираться только от типа учетки. Хотя мне почему-то кажется, что в скором времени будет так же, как и раньше и мы сами сможем выбирать, где играть. Подождем, увидим.

забанен навсегда
    Хотя бы потому, что в одном из файлов (например как в ВОВ realmlist.wtf) должна быть другая строчка коннекта, а это значит и другой клиент игры, соотвественно и сам инсталлер должен быть другой - это вроде логично.
    Есть теория на эту тему При установке клиента, после авторизации на б.нете, в зависимости от ключа, будет докачан файлик или несколько, по которому коннект будет идти на определенный сервер

Предлагаю организовать тотализатор, будет ли возможность с евроключиком ирать на русском языке

Освоившийся
    Если бы отличие было бы хоть в строчке - инсталлеры по идее хоть на байт но то же бы отличались. А так похоже и eu_ru и ru_ru это один и тот же файл, ведущий на один и тот же клиент.
    почему это они должны различатся по размеру лол.

Новобранец
    Не обязательно. При конекте в игре, будет смотрется какой у тебя ключ. Если ЕУ ключ, значит рус клиент будет игратся в европе, если РУ ключ, значит на РУ клиенте будет игратся на РУ серверах. Вот так логично.

Новобранец
    Они не отличаются потому что локализованы одинаково, точно также как английский для европы и США, сравни и убедись фантазер-провокатор.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права