Показано с 1 по 14 из 14

Тема: А что вы думаете по поводу организации ВЦГ 2010 Россия?

Активный участник

А что вы думаете по поводу организации ВЦГ 2010 Россия?

Вообще адольфу спасибо!Сразу видно он старался, но одному видно было что тяжело..
    По поводу организации я в легком шоке, всетаки турнир не где-то в мухосранске, не чемпионат деревни кукуево..
    ВЦГ Россия как никак,Москва - World Cyber Games, бейджики зато есть у всех, баннеры висят, а 1000 человек сидят и смотрят как игры создаются без обсов и вырубается в прямом эфире свет...

Мне очень жаль что старкрафтеры, которые там были видя, что Адольф один не справляется, сидели и травили байки,вместо того чтобы пойти к судьям и поговорить,чтобы игры создались с обсами, или там орги из ФСБ были и кое что жим-жим? только спрайт пить Адольфовский могли...а просто изза любви своей к игре помочь не могли...
    Нет я конечно не про всех говорю ,админ с репсов помогал,было видно....
    Вообщем я засек я смотрел стрим за два дня около 6 часов и увидел 4 игры...

Я никого не осуждаю,просто при такой организации киберспорту в России будет очень сложно подниматься....

Еще раз Адольфу спасибо...

Ну что бы что то конкретное говорить именно про организацию ВЦГ надо было там присутствовать.
    А насчет того что игроки не подождали ск2тв конечно обидно, что им так безразлично ск комюнити, нос другой стороны мы с вами всего лишь обсы да и при том халявные которые в отличие пришедших которые платили деньги.

Освоившийся
    вход был бесплатный,разве нет?

Освоившийся
    Спасибо комраду за труды! Адольф и такие как Адольф, поднимут кибер спорт в России с колен!

Освоившийся
    Адольфу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, провёл прекрасно. Самое главное было видно, что человек реально переживает и ему интересно всё происходящее, я сравнивал с трансляцией с других порталов, наш больше всего понравился. Очень сильно огорчило общее поведение игроков, не скажу, что все г...., но порой по другому не скажешь, особенно огорчили старкрафтеры.
    Вырубание света - это ГЫГЫ такое даже на E3 случалось, и бравые космодесантники ходили и стукались друг об друга в потёмках своего стэнда)))
    Халявные обсы - это не оправдание такого поведения по отношению к комюнити, разделяю мнение Адольфа:"Стрим смотрят тысячи человек".
    Все остальные ньюансы не в счёт. Трансляция очень понравилась!
    Ждёмс гранд финала.

Цитата Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
    вход был бесплатный,разве нет?
    даже если бесплатные, наличие обсов в игре дело сугубо игроков, и некто их не в праве осуждать за то что они хотят играть без обсов.

Другое дело что поступили они не красиво это да Т_Т
    Последний раз редактировалось xam; 24.07.2010 в 15:38.

Освоившийся
    Комментирование игры, которое слышно обоим игрокам - неприемлемо. Я сейчас говорю про ситуацию, которую упомянул Браток.

Xam, а в регламенте проведения соревнований не было прописано, как вообще ситуация должна обстоять с обсами?

Активный участник
    В целом согласен, с товарищем mouserider. Игроки игроками, но к комюнити зря они лицом отвернулись. Адольфу спасибо, старался, брал интервью, и смотреть невзирая на сложности было интересно. Отдельное спасибо ему за интервью с Брюсом. Всегда интересно узнать нюансы киберспортсменов изнутри.
    Добавлю, что в регионах вцг прошло ещё более грустно и неорганизованно.

Активный участник
    Два огромных минуса: задержка игр в первый день на 3-4 часа, игрокам слышно комментатора на сцене.

Новобранец
    ну если сравнивать с прошлыми вцг, этот еще более менее нормален, но не айс =(, одно вчерашнее затягивание игр чего стоит.
    Единственное что я никак не могу понять зачем там полуголые девушки? Тоже считаю фейл, если хочется на девушек попялиться есть стриптиз бары и тд
    Организация 2 из 5

Активный участник Аватар для IPloveTT
    полуголые девушки как то не к стати.

Освоившийся Аватар для Tetra
    организация на вцг раша всегда была такой, и каждый год обсуждаются темы по поводу организации. в следующем году будет так же.

Администратор
    Спасибо за поддержку, но на самом деле ребята очень много помогали, просто этого видно не было. Я бы ни за что не справился без их помощи - они договаривались с игроками, сообщали результаты, приводили игроков для интервью и т.д.
    Организация была лучше, чем в прошлом году - очень приличная пресс-зона, даже с компами. Кормили кого-то, правда не журналистов, а игроков.
    Инет фэйлил в первый день, ОЧЕНЬ поздно начали игры, игроки слышали комментаторов, не было четкого расписания игр.
    Но в первый день было очень весело. Во второй уже не так, хотя тоже ничего

Новобранец
    Меня вот это порадовало - http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=1699. Резиновые медали. ппц

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права