Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Помогите разобратся.

Активный участник Аватар для Amigo

Помогите разобратся.

Можно купить евро ключик и скачать игру из интернета и играть. Но будет английская озвучка. А вот на сайте battle.net можно скачать русскую версию игры. И если я буду играть с евро ключиком на евро серверах у меня будет русская озвучка??? https://eu.battle.net/account/manage...load-page.html

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    Нет не будет, ты вообще не сможешь играть с русской версией игры

EnzoOL
    Guest
    Ну в магазине пишется
    Языки для региона Европа
    Deutsch,
    English (EU),
    Español (EU),
    Français,
    Italiano,
    Polski,
    Русский
    Так что я сам не могу понять.

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    Не будет русского языка в Европе, по крайней мере сейчас, может его вернут через месяц после релиза

Новобранец
    вернули возможность скачать евро клиент с русским языком. Надолго ли)

EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от Bartimeus Посмотреть сообщение
    Не будет русского языка в Европе, по крайней мере сейчас, может его вернут через месяц после релиза
    Ну я бы на твоем месте не стал бы так громко заявлять вещи о которых ты и близко не можешь знать.

Новичок
    Выбирая регион Европа с Русским языком, скачивается клиент идентичный клинету для Русского региона с пометкой ruRU!
    Последний раз редактировалось KoT9lPa; 23.07.2010 в 08:20.

Активный участник
    Цитата Сообщение от KoT9lPa Посмотреть сообщение
    Выбирая регион Европа с Русским языком, скачивается клиент идентичный клинету для Русского региона с пометкой ruRU!
    Я только что скачал, качается StarCraft_2_EU_ru-RU.exe

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    так же было и до того как отменили русский язык в евроверсии,
    но если они вернули русский я буду рад, что не надо вслушиваться в то что говорят в кампании(никак не привыкну к их акценту) =)
    осталось дождаться блюпоста, насчёт этого.
    Последний раз редактировалось UbitoPNZ; 23.07.2010 в 08:48.

Активный участник Аватар для Dargi
    Имхо если уж играть на европе то играть в англ версию хотя бы будете знать норм названия чтобы общаться с европейцами.
    А если в английском ноль то нафиг вобще в европу лезть, если вы ни мега папка и ни собираететсь на чтото претендовать на евро турнирах.

А по хорошому ск2 должен быть не хуже вова, т.е. к примеру в вове есть евро клиент и куча языковых пакетов которые просто докачиваются и устанавливаются, в игре выбираеш свой язык и все. Но на евро серверах всеравно нельзя писать кирилицей даже с этим языковым пакетом.

Качать 2 оотдельных клиента по 7гиг это бред учитывая что там 90% все одинаковое. Если не сразу то довольно быстро должны будут появиться языковые пакеты, я уверен.

А насчет кампании я лично собираюссь пройти ее 1 раз на ру и 1 раз потом на харде с англ языком. Никогда не знаеш где озвучка лучше. Например в бете мне ру озвучка терров намного больше нравиться а вот тосов англ круче озвучка.
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.07.2010 в 08:53.

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    А может, они хотят заменить одну гадость на более действущую, т.ё. ту гадость про региональные турниры, сменить на место языкового пакета. =)

Dargi, у нас много ленивых или людей, которые хотят играть на русском языке, хоть и владеют им в совершенстве, да и почти все здесь на ск2тв знают все аббревиатуры, ваш кэп. =)

EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Имхо если уж играть на европе то играть в англ версию хотя бы будете знать норм названия чтобы общаться с европейцами.
    А если в английском ноль то нафиг вобще в европу лезть, если вы ни мега папка и ни собираететсь на чтото претендовать на евро турнирах.

А по хорошому ск2 должен быть не хуже вова, т.е. к примеру в вове есть евро клиент и куча языковых пакетов которые просто докачиваются и устанавливаются, в игре выбираеш свой язык и все. Но на евро серверах всеравно нельзя писать кирилицей даже с этим языковым пакетом.

Качать 2 оотдельных клиента по 7гиг это бред учитывая что там 90% все одинаковое. Если не сразу то довольно быстро должны будут появиться языковые пакеты, я уверен.

А насчет кампании я лично собираюссь пройти ее 1 раз на ру и 1 раз потом на харде с англ языком. Никогда не знаеш где озвучка лучше. Например в бете мне ру озвучка терров намного больше нравиться а вот тосов англ круче озвучка.
    Вот из за русской кампании и нужна евро версия с русским языком. Я английский знаю достаточно хорошо, но всё же приятнее проходить кампанию на родном языке, ну а на второй раз пройти уже на анг.
    Последний раз редактировалось EnzoOL; 23.07.2010 в 09:02.

Новичок
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Я только что скачал, качается StarCraft_2_EU_ru-RU.exe
    Уважаемый, я про сам клиент, а не про Downloader.)

Активный участник
    Уважаемый, я про сам клиент, а не про Downloader.)
    Без разницы, чем они должны отличаться? Максимум строчкой подключения сервера euro.login.battle.net или rus.login.battle.net. Русская обрезка по ключу при входе поймет что она обрезка, так и должно быть

Новичок
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Без разницы, чем они должны отличаться? Максимум строчкой подключения сервера euro.login.battle.net или rus.login.battle.net. Русская обрезка по ключу при входе поймет что она обрезка, так и должно быть
    С чем согласен, вобще не понял этой чехорды с языками.)

Активный участник
    И то, кстати, если они используют метод разных Auth-серверов, выбор нужного может быть сделан по учетной записи, по версии клиента, закрепленного за ней. Видимо, близы додумались, наконец, и клиент будет универсальный

Новичок
    На баттл.нет опять появился европейский клиент на русском языке

Активный участник Аватар для Amigo
    СТолько проблем... я наверно куплю русскую за 499 а через 4 месяца посмотрим. А потом если апгрейдить опять надо 1779 платить???

Новобранец Аватар для gunl
    Да дадут любой язык на выбор. Все хокей буит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права