Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Не могу купить ХОН через оф.сайт, помогите!!!

Exclamation Не могу купить ХОН через оф.сайт, помогите!!!

Есть Visa, есть на ней 30доляров, зарегистрировался в PayPal, но на его счет не пересылал деньги, нужно ли, если да, то существует комиссия?\какая?. Помогите пожалуйста!!!

Новобранец
    29.9 $
    Последний раз редактировалось IIgames.ru; 22.07.2010 в 18:57.

У меня были деньги с учетом запаса. Т.е. не меньше 30 баксов так и осталось.
    IIgames.ru, прошу прощения, но я не уверен, что вы - проверенный ресурс. Я знаю где можно купить ключ и за 130 русских рублей, но в том, что его забанят, уверен на 100% + у меня деньги на визе, а вы не принимаете такой способ платежа, насколько я понимаю
    ЗЫ Ребята, помогите пожалуйста, ну очень хочется поиграть, в идеале сегодня, но всё никак )

Новобранец
    Почитайте отзывы у тех, кто купил наш ключ
    http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=967564

Но визу вы НЕ принимаете, верно?

Активный участник Аватар для vitiank
    Цитата Сообщение от STEALTH Посмотреть сообщение
    Есть Visa, есть на ней 30доляров, зарегистрировался в PayPal, но на его счет не пересылал деньги, нужно ли, если да, то существует комиссия?\какая?. Помогите пожалуйста!!!
    купи на heroesofnewerth.ru. я там покупал, вебманями

Новобранец
    Спасибо за ответы, я решил забить и купил батлфилд )

Освоившийся
    Вам чел грит про визу, а вы ему какую то фигню парите с вебманями и iigames'ами. Нифига не можете ответить, вам над в саппорт работать идти, бездарности.

Я лично покупал Визой и для этого пришлось положить бабло сначало на рбк, а уже потом купить гаму там, где принимают рбкманей )

Новобранец
    Marlboro, ты - хоть один адекватный человек. ))) Спасибо, но я пока дождался, пока промудился, решил забить на всё это дело. Купил себе Бэд Компани, забыл про эти проблемы.

Освоившийся
    В чем была проблема купить через офф сайт? Регишь аккаунт, или вводишь старый из беты - там будет форма для ввода VISA карточки с твоими инициалами и т.п. Вводишь и оно снимает все как надо, не надо никаких пейпелов.
    https://www.heroesofnewerth.com/purchase_account.php - вот ссылка на офф сайт если что.

iigames нормальный ресурс, но если через plati.ru у них, там раньше надо было извращаться, что бы купить с карточки, как сейчас хз - давно такими дурными сервисами не пользовался.

Освоившийся
    покупал в iigames - хон и старкрафт2, проверено лично мной, нареканий нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права