Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Старкрафт убил интерес к жизни . =(

Новичок

Старкрафт убил интерес к жизни . =(

Если коротко : предпоследний год убил на вов , предпоследние полгода убил на сериалы и фильмы , после того, как получил ключ на бету ,желание играть во что-либо другое и смотреть сериалы пропало =(( . У меня на компе валяеться куча интересных сериалов которые мне лень смотреть теперь... приходиться ходить на пляж и считать дни до релиза ... ЫААА я не выдержу

Активный участник
    В отличие от наркотической любая гейм-зависимость преодолима, т.к. физического привыкания нет. Знаешь, бывает про человека говорят "не нагулялся"? Так вот, ты просто не наигрался. Не переживай

Активный участник Аватар для Lega
    Это печально. Ну хоть на пляж ходишь. Название темы пугает)

Новобранец
    У него ^ ситуация похуже:

«Зерги отняли у меня всё — мой дом, мою семью, моих друзей…и будь я проклят, если буду сидеть сложа руки. Я хочу порвать их на куски!»
    Последний раз редактировалось Spitfire; 22.07.2010 в 02:29.

Освоившийся
    Можно ведь не смотреть на это с той стороны, что ты УБИЛ часть жизни на это. Жизнь вообще такая вещь, что ее хочешь-не хочешь, а потратишь на что то в конечном итоге. И если ты скажешь самому себе, что именно это и есть то самое на что ты хотел потратить свою жизнь, то все у тебя станет в этом плане нормально. Вот так. А если ты не можешь себе так сказать, то меняй в себе чтото. Надеюсь, мои пара строчек на этом форуме не пройдут даром)))

Активный участник
    TT найди себе телочку красивую
    или хобби интересное помимо ск2 (сочиняй музыку, программируй, читай книжки, пиши стихи, рисуй, гуляй по клубам, работай комментатором на ск2тв, занимайся наукой или на что ты там горазд)

нет цели в жизни = нет интереса к ней =)
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 22.07.2010 в 03:15.

Новичок
    Цитата Сообщение от [7x]laV Посмотреть сообщение
    найди себе телочку красивую
    ех блин мне бы в дефолт сити жить =( а так живу в общежитии рядом со школой почти в лесу ( до ближайшего города 7 км ) единственная красивая девушка из моего курса мне отказала =(( ...а девушки из нового курса тянут на 6-7/10 =(

Активный участник Аватар для gerostrat
    Ну если так смотреть , то любая жизнь состоит из "зависимостей"...еда, сон, либидозные потребности и.т.д

Новобранец
    та-же фигня

Активный участник Аватар для shalifar
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы заниматься занятием которое нравится
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Koljan Посмотреть сообщение
    Если коротко : предпоследний год убил на вов , предпоследние полгода убил на сериалы и фильмы , после того, как получил ключ на бету ,желание играть во что-либо другое и смотреть сериалы пропало =(( . У меня на компе валяеться куча интересных сериалов которые мне лень смотреть теперь... приходиться ходить на пляж и считать дни до релиза ... ЫААА я не выдержу
    Такое бывает по-молодости, когда не знаешь чего хочешь от жизни, не знаешь, какие интересные вещи есть в жизни. У меня было подобное, 10-15 лет шахматы, 4 годика квейк, затем годик-полтора вар3. Все это время я искал себя и нашел! Главное искать! В детстве мы очень любим сладкое, конфеты, потом понимаем что это же гадость. Это этап, он пройдет. И пройдет тем быстрее чем лучше будешь понимать жизнь, все ее много образие и закрученность.
    Сериалы - гавно, как конфеты, не смотри их. Зацикленность. Даже чтобы в стар хорошо играть, надо уметь широко смотреть на мир.
    Поищи себя, посмотри внимательней на мир, и все будет ок.

Новобранец
    Цитата Сообщение от SaBOTeur Посмотреть сообщение
    В отличие от наркотической любая гейм-зависимость преодолима, т.к. физического привыкания нет.
    Это точно 100500! Достаточно неделю-две побыть на улице или заняться чем то другим, как уже не тянет совсем на игры. Например нынче занялся самолетами, не симуляторами, а реальными на радиоуправлении (RC). Пилотирование в реальном мире - это круче чем в симе, одно но, при неудачной посадке или полете нельзя начать с "сохраненного места" =). А по поводу сложности хочу добавить, мой процессор все еще дымит когда лечу на спине и на себя - догадайтесь почему... ? =)

Знаешь, бывает про человека говорят "не нагулялся"? Так вот, ты просто не наигрался. Не переживай
    А вот это не правда! Никогда нельзя наиграться, если ты только не сидишь 24х2, но это и то чисто физическая усталость. А вот если ты систематически играешь 2-5 часов в день. То через день ты уже не можешь без игры, становишься злым, раздражительным и конфликтным. Выход один - см. пункт 1.

п.с. о_0 вроде понял почему я такой злой, яд просто струит в жилах... это печально.

Освоившийся Аватар для Порабощентус
    стыдно признаться но у меня такое тоже бывало. довольно долгое время задротствовал в вов. ясно понятно что кучу времени слил зря, но почему то меня это ничему не научило, и теперь я страстно желаю позадротствовать в ск2 =) потом сходить на реалку или на лан турнир, обсудить страты , обсудить игроков, познакомится с новыми людьми
    О, Дискордия! (с)

Новобранец
    у меня один раз была жутчайшая депрессия, играл где то три месяца в стар, он мне даже снился, потом я устранил причину депрессии, ну и стар как то отпал, хотя стар все равно рулит )

Освоившийся Аватар для Romanych
    Центр психологической помощи на портале sc2tv.ru ^^

По теме: иногда надо отвлекаться от игр. Однако, лучше играть, чем, допустим, беспробудно пьянствовать по выходным.

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от Romanych Посмотреть сообщение
    Центр психологической помощи на портале sc2tv.ru ^^

Однако, лучше играть, чем, допустим, беспробудно пьянствовать по выходным.
    Одно другому не мешает ^_^

Новобранец
    Цитата Сообщение от JIap4uK Посмотреть сообщение
    Можно ведь не смотреть на это с той стороны, что ты УБИЛ часть жизни на это. Жизнь вообще такая вещь, что ее хочешь-не хочешь, а потратишь на что то в конечном итоге. И если ты скажешь самому себе, что именно это и есть то самое на что ты хотел потратить свою жизнь, то все у тебя станет в этом плане нормально. Вот так. А если ты не можешь себе так сказать, то меняй в себе чтото. Надеюсь, мои пара строчек на этом форуме не пройдут даром)))
    +100

Хотя есть одно НО!
    Жизнь не состоит из одних игр и наступит момент, когда тебе придется жить в реале т.е. зарабатывать деньги, кормить семью, заниматься разными хлопотами и налаживать отношение в той-же семье. А ведь в "реальной игре" тоже надо задрочиться, прокачаться, набить скил - это образование, опыт, работа, уважение окружающих. И может так получится, что у тебя не будет достаточного опыта в реале, чтобы получить нормальную работу, зарплату и построить комфортную для себя жизнь.

Так что в определенный момент игры из приоритета должны перейти в хобби в свободное от реальной жизни время.

Ну или раз и навсегда реши для себя где ты хочешь добиться большего успеха и уже ни когда не оглядывайся назад.

Освоившийся
    Если ты не творческая личность найди работу, если творческая зарабатывай деньги любимым занятием (хоть играми) и забей на "жизнь" ^^

Активный участник Аватар для Braga
    А название темы действительно сыкатное
    Последний раз редактировалось Braga; 22.07.2010 в 09:25.

Активный участник Аватар для Braga
    Цитата Сообщение от Порабощентус Посмотреть сообщение
    стыдно признаться но у меня такое тоже бывало. довольно долгое время задротствовал в вов. ясно понятно что кучу времени слил зря, но почему то меня это ничему не научило, и теперь я страстно желаю позадротствовать в ск2 =) потом сходить на реалку или на лан турнир, обсудить страты , обсудить игроков, познакомится с новыми людьми
    Интересно почему все жалеют что играли в мморпг. Я вот в рагнарок играл пару лет когда учился в лицее и не жалею , весело там было

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права