Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Новый трейлер Starcraft 2: Wings of Liberty

забанен навсегда

Новый трейлер Starcraft 2: Wings of Liberty

Итак, все бегом на http://www.youtube.com/starcraft, наслаждаться новым отменным роликом, посвященном сюжету грядущей кампании Starcraft 2.

Активный участник Аватар для Lega
    Да, сюжет будет эпичен)

Активный участник
    Ролик "Ghosts of the Past" действительно эпик. Музыка эпична. В первой части не могу вспомнить откуда. В середине на 1.15 - что то похожее из трансформеров 2х. В конце - откуда то из аватара 100%. То ли из трейлера то ли из самого фильма. Сюжетные вырезки - чума. За момент на 2й минуте 19й секунде можно продать душу дьяволу =))
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 22.07.2010 в 02:28.

Активный участник
    Простите, но это жесть. Не сам ролик, а то что он не переведен. То ли смеяться то ли плакать, но кажется мы опять наказаны близзами

Новобранец
    47 секунда

Активный участник
    Да, 47 хороша... Поцелуйчик тоже радует.

Неимоверно вставила сцена, где Керриган гладит гидралиска как котеночка)
    Последний раз редактировалось SaBOTeur; 22.07.2010 в 02:38.

Новобранец
    Короче по ролику кажется, что Райнор полетит на Чар, чтобы дать инъекцию Керриган (это скорее всего имеет ввиду сын Менгска) и превратить её обратно, как было видно на спойлерной картинке пару недель назад.

Освоившийся
    Какое всё стало пафосное. Где наш старый добрый Рейнор, с его постоянными шуточками? Теперь Рейнор красавчик и лирический герой с проникновенным голосом. Да...
    И что-то это всё напоминает. Шепарда и Масс эффект.
    Но будем надеяться, близзы не сольют всё и не превратят игрушку в пошлый голливудский фильм.

Активный участник Аватар для LaZ1
    #8 всегда найдутся тролли-мудаки(сорри), которые обосрут игру. вам же хуже, не сможете поиграть в отличную игру.
    зы трейлер эпик)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Освоившийся Аватар для FakeMosi
    Просто офигенно =)

Освоившийся
    Невменяемые хамло тоже всегда находятся. И особо внимаетельно читающие. Если что, речь про ролик, а не про игру. Игры ещё нету. Я сейчас играю в замечательную игру Starcraft Broodwar, и мне как-то не сильно нравится то, что вместо одного характера у героя теперь характер другой. Так понятно?

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Corvax Посмотреть сообщение
    Невменяемые хамло тоже всегда находятся. И особо внимаетельно читающие. Если что, речь про ролик, а не про игру. Игры ещё нету. Я сейчас играю в замечательную игру Starcraft Broodwar, и мне как-то не сильно нравится то, что вместо одного характера у героя теперь характер другой. Так понятно?
    Ты в игру играл, чтобы характеры сравнить?)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ты в игру играл, чтобы характеры сравнить?)
    Эмм... Цитирую себя же. Игры ещё нет. Речь идёт о ролике. В нём Рейнор разговаривает и ведёт себя не так, как он это делал всё время в 1м старе, со своими фамильярными шуточками, своеобразной манерой речи (по крайней мере в оригинале, на английском), а как обычный голливудский герой, весь такой проникновенный и серьёзный. Это и не понравилось, а что в игре будет, я ещё не знаю. Надеюсь, не сольют, в том числе и рейнорский колорит.

Новобранец
    Цитата Сообщение от SaBOTeur Посмотреть сообщение
    Простите, но это жесть. Не сам ролик, а то что он не переведен. То ли смеяться то ли плакать, но кажется мы опять наказаны близзами
    На другие языки он тоже не переведен. Хватит себя пупом земли считать.

Активный участник Аватар для shalifar
    Ролик эпик) Хочу сингл... хнык. Судя по всему вначале будет пересказ брудвара для кранов. Это хотябы объясняет портреты Тассадара и Феникса.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник
    Какое всё стало пафосное. Где наш старый добрый Рейнор, с его постоянными шуточками? Теперь Рейнор красавчик и лирический герой с проникновенным голосом. Да...
    Но будем надеяться, близзы не сольют всё и не превратят игрушку в пошлый голливудский фильм.
    Ну вообще по сюжету, Рэйнор скатился на дно бутылки и мягко говоря ему сейчас не по "петросянить". Да и сложно от человека который потерял столько друзей ожидать того, что он будет ходить с улыбкой на лице.
    Вообще это интересный вопрос. В каком то смысле часть характера Рэйнора будет видимо Тайкус Финдли представлять. Вот от кого наверно мы точно услышим саркастические нотки или чёрный юморок. Оффицер Рэйнора(который в ролике говорит, что то что случилось с Кэриган не вина Рэйнора, и что они воюют за свободу а не ради мести), видимо будет представлять другую его сторону...эдакого Рэйнора молодого когда он хотел сделать мир лучше и всё такое. Какие то такие мысли ко мне закрались).
    Не сам ролик, а то что он не переведен.
    Да ерунда, тут английски уровня школы...
    Да и кстати...ролик WotLK близы перевели и озвучили качественней и раньше чем аналогичный английски...)так для справки про резервацию.
    Короче по ролику кажется, что Райнор полетит на Чар, чтобы дать инъекцию Керриган
    Не...иньекция это фэйловый вариант развития. Во первых, это самый очевидный вариант. Брать самый очевидный вариант, к которому приходит любой форумчанин за 15 мину попросту халтура со стороны сценаристов. Во вторых, вторая компания тогда про кого будет?....Неее..нам нужна сытая и здоровая Кэриган.

Новобранец Аватар для winblade
    Какой еще прникновенный голос? Озвучивает тот же чел что и из первой части. Б*я буду!
    А вот керриган нет.
    Последний раз редактировалось winblade; 22.07.2010 в 06:00.

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от Umbrum Посмотреть сообщение
    Не...иньекция это фэйловый вариант развития. Во первых, это самый очевидный вариант. Брать самый очевидный вариант, к которому приходит любой форумчанин за 15 мину попросту халтура со стороны сценаристов. Во вторых, вторая компания тогда про кого будет?....Неее..нам нужна сытая и здоровая Кэриган.
    Вторая кампания называется Heart of the Swarm а не Queen of Blades так что вполне возможно и такое. Плюс судя по ролику зерги сильно досаждают всем и убрать их лидера в общих интересах.
    А Рейнора не трогать. Ему не позавидуешь. Между прочим, вспомните когда он отпускал шуточки. До мутации Керриган. Потом он встретил протоссов и там еще воевал какое то время. А потом все кончилось. Феникс убит. Зерги доминируют в секторе. Очень сладко живется...
    Последний раз редактировалось shalifar; 22.07.2010 в 06:03.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Новобранец
    Эмм... Цитирую себя же. Игры ещё нет. Речь идёт о ролике. В нём Рейнор разговаривает и ведёт себя не так, как он это делал всё время в 1м старе, со своими фамильярными шуточками, своеобразной манерой речи (по крайней мере в оригинале, на английском), а как обычный голливудский герой, весь такой проникновенный и серьёзный. Это и не понравилось, а что в игре будет, я ещё не знаю. Надеюсь, не сольют, в том числе и рейнорский колорит.
    Думаю этому есть логичное обьяснение. После событий оригинального старкрафта и аддона он изменился, грубо говоря спился. Плюс винит себя за то, что произошло с кэрриган(можно предположить по этому ролику). Тем более когда на тебя все охотятся кому не лень, обьявили предателем...в общем не до шуток) Думаю дальше ход мыслей понятен?!

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    И после этого можно играть в русскую версию? Да ролик говорит сам за себя, оригинальная озвучка просто пидалит
    PS я думаю многие играли в вов и проходили цепочку квестов за дк и все хорошо знают клевую русскую озвучку, вот как это звучит на английском http://www.youtube.com/watch?v=e_oyXSSFAL0 , разница просто видна за километр.
    Последний раз редактировалось Frostdecoy; 22.07.2010 в 06:51.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права