Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Мой FPVOD: раш с 5 барака в ТвТ

Новобранец

Мой FPVOD: раш с 5 барака в ТвТ

Решил попробовать записать собственный вод.
    Начал с малого: раш с 5-го барака.
    Что скажете? Стоит ли продолжать с другими стратами, более длинными и интересными?

Скачать вод можно тут: http://ifolder.ru/18623892
    Если не хочется качать, то можно посмотреть на ютубе (только не забудьте выставить качество 480р):
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/QSO2JUsleoE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/QSO2JUsleoE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Активный участник Аватар для Dartego
    Дикция нормальная голос не противный. Но с таким уровнем игры, лучше записывать разные воды связанные с фишками микро и быстрыми рашами и основами игры. Вполне прилично.

Я думаю, что надо бы звук игры чуток потише.

Активный участник Аватар для Korvin
    Хм. Попробуй записать макро игру, минут эдак на 20-30. Ну да, голос приятный, и звуки игры поменьше

Активный участник Аватар для shalifar
    Ну и неплохо было бы против противника посильнее. А то ну явный кран... Застройка в ТвТ... жесть...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Новобранец
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Ну и неплохо было бы против противника посильнее. А то ну явный кран... Застройка в ТвТ... жесть...
    Ну да, противник слабый очень. Я когда с братом играл, то раз 5 подряд пробовал этот раш. И каждый раз он меня прокатывал =)

Цитата Сообщение от Pla.G
    Попробуй записать макро игру, минут эдак на 20-30
    ТвЗ в следующий раз попробую

Активный участник
    В фан стриммеры!

Освоившийся
    Речь весьма неплоха. Если интересно заниматься такими вещами, то продолжать стоит.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    В фан стриммеры!
    Шутка или серьезно?
    Сдается мне, что все таки шутка=)

Цитата Сообщение от Eiden
    Речь весьма неплоха. Если интересно заниматься такими вещами, то продолжать стоит.
    А проблема с буквой, которая в алфавите находится между «П» и «С» не сильно напрягает?

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от archonoff Посмотреть сообщение
    А проблема с буквой, которая в алфавите находится между «П» и «С» не сильно напрягает?
    вообще не напрягает)

Новобранец
    Имхо, на дестинейшен за терра лучше не ставить прокси в таком месте: проще сделать под базой у врага и перелететь наверх бараком. А то соперник просто запалит это дело разведочной СКВ-шкой, выведет рабов, а потом воткнет у себя бункер. И еще, если рашишь, не забывай дальше развиваться: газ ставить и т.п. А так, хороший вод, хорошо коментишь, пиши еще.
    Последний раз редактировалось Morandor; 22.07.2010 в 17:31.

Активный участник Аватар для Korvin
    2 archonoff проблема была бы если бы у тебя это резко выделялось, твёрдое грассирование. А так у тебя мягкий, приятный голос и мягкое грассирование, как у французов =)

Новобранец
    Цитата Сообщение от Morandor Посмотреть сообщение
    Имхо, на дестинейшен за терра лучше не ставить прокси в таком месте: проще сделать под базой у врага и перелететь наверх бараком. А то соперник просто запалит это дело разведочной СКВ-шкой, выведет рабов, а потом воткнет у себя бункер. И еще, если рашишь, не забывай дальше развиваться: газ ставить и т.п.
    А вот здесь я готов поспорить. Это же 5 барак, ко времени стандартной разведки мой барак уже будет достроен, а первый марик придет, когда барак соперника будет меньше, чем на половине. А перелетать — это очень долго. Развиваться тоже в общем-то бессмысленно, т.к. раш олл-иновый. И если он провалится, то догнать соперника по экономике просто нереально. Проигрыш гарантирован.

А вообще вот: http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Proxy_5_Rax статья с ск2тв вики, там перевод соответствующей статьи с ликвипедии. Внизу есть ссылка на вод корейцев с этой стратой.
    Последний раз редактировалось archonoff; 22.07.2010 в 18:27.

Новобранец
    А вот здесь я готов поспорить.
    Это верно, в споре рождается истина ^^
    Это же 5 барак, ко времени стандартной разведки мой барак уже будет достроен, а первый марик придет, когда барак соперника будет меньше, чем на половине.
    А если он поедет в разведку после саплая или поедет ставить 8 барак или стандартный барак прокси? Сразу же запалит.
    А перелетать — это очень долго.
    Пара секунд ^^ Имхо, на дестинейшен оправданно так ставить барак.
    Развиваться тоже в общем-то бессмысленно, т.к. раш олл-иновый. И если он провалится, то догнать соперника по экономике просто нереально. Проигрыш гарантирован.
    В реплей - паке Стрелка с ладдера ТСЛ он почти каждую игру ТвТ на хартбрейкридж играл через 6 прокси барак (не 5, но все же), и убить сразу соперника очень редко удавалось, поэтому он уходил в развитие лишь с небольшим отставанием.
    Последний раз редактировалось Morandor; 22.07.2010 в 23:33.

Новобранец
    А если он поедет в разведку после саплая или поедет ставить 8 барак или стандартный барак прокси?
    После саплая — будет уже поздно, а 8 барак и BBS являются прямыми контрами к 5 бараку. Так что если соперник пошел в одну из этих страт, это значит, что я проиграю. Не зависимо от того, найдет он мой барак сразу или нет.

Пара секунд ^^ Имхо, на дестинейшен оправданно так ставить барак.
    Ну, положим не пару, а все 10. И потом, ну перелечу я, только зачем? Это наоборот будет вредно. Он просто оттеснит моего первого марика от барака сквшками, а дальше будет сразу же зажимать выходящих из барака маров. И я проигрываю. Барак надо ставить за рампой, чтобы ее можно было использовать, блокируя проход своей сквшкой и снизу отстреливая скв соперника.
    Последний раз редактировалось archonoff; 23.07.2010 в 00:02.

Активный участник Аватар для shalifar
    Имхо, на дестинейшен за терра лучше не ставить прокси в таком месте: проще сделать под базой у врага и перелететь наверх бараком. А то соперник просто запалит это дело разведочной СКВ-шкой, выведет рабов, а потом воткнет у себя бункер. И еще, если рашишь, не забывай дальше развиваться: газ ставить и т.п. А так, хороший вод, хорошо коментишь, пиши еще.
    В этом месте, где он был поставлен он СКВшкой не палится. А перелет фигня полнейшая. Куча времени на это теряется.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права