Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупка евро версии через терминал

Покупка евро версии через терминал

Уважаемые администраторы, просьба разъяснить сложившуюся ситуацию. При покупки ск2 через терминал в России, мне не очень понятна сама система. Почему в поле Вебмани нужно указывать свой номер сотового телефона?
    Также вопрос пользователям, кто-нибудь пользовался этим способом, вам нормально код на сотовый пришел?

Новичок
    [q][R]07ХXXXXXXXXX, где X-цифры номера Вашего мобильного телефона. Например, если Ваш номер мобильного телефона +79167775533, то нужно ввести 079167775533. На введенный Вами номер мобильного телефона будет выслано SMS сообщение, содержащее «код платежа».[/q]
    В чем собственно проблема? Все очень доходчиво написано. Приходит смска с номером, который потом вводишь в специальное поле на оплата.инфо, тем самым подтверждая свою оплату.

Цитата Сообщение от kkp3 Посмотреть сообщение
    [q][R]07ХXXXXXXXXX, где X-цифры номера Вашего мобильного телефона. Например, если Ваш номер мобильного телефона +79167775533, то нужно ввести 079167775533. На введенный Вами номер мобильного телефона будет выслано SMS сообщение, содержащее «код платежа».[/q]
    В чем собственно проблема? Все очень доходчиво написано. Приходит смска с номером, который потом вводишь в специальное поле на оплата.инфо, тем самым подтверждая свою оплату.
    да, но почему это именно в веб-мани то?

все работает, код пришел через 1-3 часа, активировали мне все быстро. А почему вебмани? Так они же в этой системе работают.
    Последний раз редактировалось probka; 21.07.2010 в 20:08.

Освоившийся Аватар для naoum
    Покупал на иигеймс.ру через терминал, положил 2100 сначало ( на сайте написано нужно 2097 с учетом комиссии) - смс не пришла, позвонил в саппорт, мне отправили смс вручную и сказали не пользоваться больше тем терминалом. Попытался оплатить, но по какойто причине сумма оказалась на 20 рублей ниже нужной для оплаты игры, в итоге кинул еще 100руб, позвонил в саппорт, спросил как можно суммы с двух кодов оплаты в один обьединить - мне сказали что только если создать кошелек. Пришлось всетаки создать кошелек вебмани, слить деньги с кодов оплаты на него, и уже за wmr приобрести игру
    Впринципе еслиб терминал оказался нормальный, проблем у меня небылобы, так что способ оплаты через терминал вполне удобный для тех у кого нету кошельков вебмани и кто не хочет заморачиваться с их созданием.

Новобранец Аватар для Arbalest
    Сегодня оплачивал предзаказ именно таки образом, все ок. Проблем небыло. Оплачивал в терминал 2200 руб.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права