Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Фигня с микрофоном

Активный участник Аватар для shalifar

Фигня с микрофоном

Собственно такие дела. Микрофон в наушниках прекрасно работал и все было пучком. Потом я уехал на 2 недели и наушники брал с собой. И вот вернувшись домой я попытался поговорить по скайпу. Беда... меня не слышат. Пытался записать звук, ничего. Пробовал записать вод, звуки игры есть, а меня нет. При этом компьютер видит микрофон. Проверял на другом компе, все прекрасно работает.
    ЗЫ перелазил туеву хучу сайтов, не помогло. Какие у вас есть идеи?
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Новобранец Аватар для MaiLo
    Огласи конфигурацию компа, какая ось стоит и что за наушники)

Освоившийся
    у Майкера на стриме недавно похожа проблема была. вроде дело в версии скайпа.

хотя вероятнее всего просто механическая поломка микрофона.
    Последний раз редактировалось hati; 21.07.2010 в 19:11.

Освоившийся Аватар для GreaG
    Проверяй всё до мелочей - если на другом компе всё работает !!! посмотри в тот ли разъём звуковухи ты втыкаешь микрофон, нажми на значек динамика в трее правой мышой, выбери записывающие устройства и посмотри та ли звуковуха у тебя выбрана по умолчанию. Если у тебя Windows7 - выбери звуковуху в которую у тебя воткнут микрофон по умолчанию и нажми кнопку настройка и на вкладке "уровни" посмотри уровень громкости и галку усиление микрофона (Mic boost).

Активный участник Аватар для Borei
    скорее всего где-то провод в микрофоне перегнулся и с такими дефектами естественно ничего слышно не будет.

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Проверь включен ли он у тебя в микшере\попробуй поставить "Усиление микрофона" в настройках.

Активный участник Аватар для shalifar
    Всем спасибо за помощь) Микрофон действительно сломался, а на другом компе я проверял крайне криво :\ Извините за беспокойство) Хорошего всем дня.
    Закрывайте)
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права