Показано с 1 по 14 из 14

Тема: sc2beta итоги соц опрос

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto

Question sc2beta итоги соц опрос

Вот и закончился бета тест.
    Попрошу ответить на несколько вопросов
    внимание ответы не обязательно связаны с самой бетой это может быть и о сайте и о игроках .
    1. коротко о ваших достижениях в бете
    примеры: 1v1 50 место платина или прошел 3 круга на турнире ск2тв или научился видеть невидимок
    2. что вам больше всего понравилось за время бета тестирования?
    примеры: понерфили протосов или стрим каби совместно с брюсом и тд и тп.
    3. что вам больше всего НЕ понравилось за время бета тестирования?
    примеры: все эти разговоры и не ясности с регионами а так же пауза в бета тесте между этапами
    4. ваш любимый реплей
    можно закинуть например сюда http://files.mail.ru/ или http://www.megaupload.com
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    1- мне вобще сама игра понравилась, но только благодаря зергам они была сделаны как я мечтал, близы даже потом клевую анимацию сделали постройки грейт шпайра меня это ваще сильно зацепило, а из достижений наверно 3 раза подряд я попадал в финалы отборочный в сборную России и все 3 раза зафейлил как нуб Наверно это были волнения Ну еще много всякого по мелочи
    2- Понравилась бета всем, мы играли в готовый продукт который сложно было назвать бетой, лагов почти не было и новая система пинга просто красота, зачем нужен в ск2 лан когда ты по инету играешь как по лану(пинг 150)
    3- Не понравилось как близы строили баланс, спервы были зерги оп, потом тоссы, а все закончилось на теранах и как не крути теры щас большой ОП, надеюсь что то изменится
    4- Я мяло реплеев смотрел в основном стримы, если из стрмов то почти все стримы Day9 он реально клевый!

Насколько я помню макс. ранг в алмазной лиге - 3-4, где-то так было.

Не угасание интереса к игре, несмотря на то, что она крайне однообразна и не оригинальна, правда однообразны скорее именно - терры и зерги (особенно зерги), тоссов же я выбрал именно за их отличие в этом плане от двух других рас. Все же геймплей непосредственно игроку - радости доставить может и немалую (осталось только новый комп купить )) ).

Вечная ибанутость терров и на протяжении всего бета-теста, причем гораздо больше бесили терранчеги, которые говорили что все уже типа - Ок... Однако еще больше бесило однообразие зерговской армии, причем совсем не такой сильной, как могло бы показаться.

4. ваш любимый реплей
    Их не один, а патчей вышло много, ну а последние можно найти здесь.

От себя добавлю вопрос: 5 ваш любимый матчап - ПвЗ, за более-менее сбалансированность.

Активный участник Аватар для Terrens
    1. Зарепортил 4 бага, 18 креш-репортов, принял участие в формировании мапмейкерского сообщества SCII в европейском регионе, поделившись накопленным в процессе бета-тестирования Galaxy Editor опытом.
    2. Не могу сказать, что что-то понравилось более или менее, чем что-то другое. Принять участие в бета-тестировании рвался с самого начала и ни разу не разочаровался в принятом решении.
    3. Тролли на русскоязычном форуме Батл.нета, ибо были чрезвычайно толсты и омерзительны )
    4. Все мои любимые реплеи лежат [здесь]
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для vsaenostock
    1. Сыграл чуть меньше чем 2к игр, играл в разные страты, экспериментировал, на ранк не заморачивался, это всеже бета.
    2. Интерфейс Бнет2.0
    3. Зерги, нет дефайлера, есть инфестор который даже рядом не стоял, есть унылые роачи, нету люры, нет скуржей... вобщем теперь зерги это такие терротоссы без хайтек юнитов. Они потеряли свою фишку чтоли, даже роачи 2 лимита
    4. Любимый реплей это масс госты против масс муты

1. поиграл за все расы 1х1 и 2х2, принял участие в турнире где благополучно слил UKrФайтеру = )
    2. Отсутствие лагов
    3. убогость муты =(
    4. игр было много трудно какую либо выделить

Освоившийся
    Дважды был на 1м месте в дивизионе в алмазной лиге.
    Рвать тоссов пехотой
    Не понравились движения Близзард, их непомерная, просто феерическая жадность, идиотизм с регионами, абоненткой, ЕУЛА, их разборки с Кеспой, идиотское разделение на разные версии и общая атмосфера того, что для создателей игры первична прибыль, а игра - вторична.
    4. ваш любимый реплей
    К сожалению, не сохранился. ТвТ пехотой против танков+викингов на Blistering Sands. Там пока меня жали в лоб, я пробил собственный камень и ушёл половиной толпы к врагу на базу.
    Последний раз редактировалось Corvax; 20.07.2010 в 16:39.

Активный участник Аватар для Dizy
    [QUOTE=RightOfTheVeto;151322]Вот и закончился бета тест.
    Попрошу ответить на несколько вопросов
    внимание ответы не обязательно связаны с самой бетой это может быть и о сайте и о игроках .
    1.Поднялся с бронзы до топ платины и стал первым тренером |Sc2 Fury|
    2. Большое кол-во чампов
    3. Отсутствие юнитов ск1XD
    4. ваш любимый реплей
    ТЛО вс Хай про

Освоившийся
    1. 17 место алмаз 1х1
    2. Все понравилось.
    3. Нет такого. Возможно только паузы в бете и дропы.
    4. http://zergit.ru/replay.php?replay=M...012.SC2Replay#

Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    1. Максимум был 2 алмаз во второй фазе из-за малого времени уделённого напрямую победам а не тестам максимум 46 алмаз. Ну и победа над морроу в последнем зотаке.
    2. Понравилось то, что нет неиспользуемых юнитов, хотя в будущем их полк вполне могут пополнить имморталы. также понравилось большое достаочно разнообразное число возможных обаманов и стратегий. хотя возможно это только из-за того что эта бета. Ну и самое главное что Баланс ЕСТЬ(кроме реев)
    3. Не понравилось 2 вещи. скорость собак без апгрейда. ну не должны они догонять пробку или скв сами по себе. Убирание у сталкеров возможности блинкатсья на острова.(по сути терра обстроившегося турретами теперь невозможно проломить, потмоу что дальность кериеров лишь на 1 меньше дальности турреток с апгрейдом что приводит к синдрому гардианов из ск1 где гарды очень часто подлетали под фотонки или турреты
    4. Нету такого. современные "госки" госками не являются, поэтмоу смотреть их не так интересно. а свои уж больно специфические.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Активный участник
    Адын: топ 40 платины (ныне алмаз).
    Два: Упрощение геймплея.
    Три: Убогость и слабость зергов, отсутствие интересных юнитов у них, отсутсвие человеческого сплеша, отсутсвие юнита, стоющего своих денег, постоянные нерфы !
    чатыри: Реплеев много, а самый любимый потерял
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 20.07.2010 в 18:33.

Освоившийся Аватар для Revok
    1. Поднялся с 70 мест в бронзе до 6 и 18 места в золоте.
    2. на данный момент огорчают только игроки, особенно анманерные, претензий к бете нет.
    3. Возможно только паузы в бете и непредвиденные вылеты.
    4. 2 на 2 реплеи с камбеками с обоих сторон.
    glhf

Активный участник Аватар для Crusher
    1. Лучший результат был алмаз в топ 10.
    2. Понравилось, что практически не было ощутимых лагов в игре. Ни на что не отвлекаешься.
    3. Не понравились - терры, при всей суровости зергов и технологичности тоссов опять имеют самый дальнобойный юнит (танк), самый мощный (бэтлкрузер), самое большое оруже массового поражения (ядерка), самый... короче, терры не понравились. Реи у тоссов в большом количестве тоже могут натворить бед, немного имба. А вот батоны наоборот немного разочаровали. Бегающие санки у зергов тоже как то не очень.
    4. Честно - не особо запоминаю реплеи. Поэтому такового нет.

Активный участник
    1. Брал топ 1 алмаза в своем дивизионе, дивизион весьма приличный у топов сейчас около 300 игр за неделю.
    2. Система подбора противников, а также феерический результат противостояния Коу и Морроу.
    3. То что зергов задвинули еще глубже по направлению к нидусу. Имбалансные карты.
    4. Был где-то где мы играли за терранов на степс оф вор и пошли строить прокси в одном и том же месте. Но, к сожалению, он настолько стар, что его версию не вспомнит даже моя бабушка. Поэтому <b><a href="http://zergit.ru/replay.php?replay=Storm%20vs%20Welmu%202010-07-12%20%2013%2009%2027.SC2Replay">этот</a></b>.

<script type="text/javascript" src="http://zergit.ru/js/jquery-1.4.2.min.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="http://zergit.ru/js/tooltip.js"></script>
    Последний раз редактировалось Storm; 20.07.2010 в 19:07. Причина: добавил тултипы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права