Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мои впечатления от ивентов, проходивших 17-18 числа в клубе Киберарена. Г. Киев

Активный участник

Мои впечатления от ивентов, проходивших 17-18 числа в клубе Киберарена. Г. Киев

Вход в клуб, бесплатный, присутствует Вайт-Ра и бар))))
    Алексей играл турниры, потом чуть ладдера, 20 игр в рамках шоу матчи с бобом (это игрок из снс насколько я знаю)
    Все это добро транслировалось на широкоформатный телек чуть ниже компа, за которым играл Ра, в первый день игры транслировались проектором, но т.к. 18 людей было немного, решили врубить телек, так можно усесться на диван прямо перед сценой.
    Собственно смотрели игры, обсуждали, Ра пояснял свои действия, произведен разбор игры по реплею против Морроу, где было разложено все по полочкам. Т.к. энтузиастов было мало некоторым удалось сыграть с Ра (у тех у кого были ключи), после, сделан разбор полетов, "в чем мы были не правы"
    Халявы как таковой не было, но она обещана 25-27 числа. Не знаю какого числа точно, но я буду все три дня) Все тихо, интеллигентно, спокойно. Клуб понравился, при входе в клуб можно приобрести всякие девайся, где, кстати можно посмотреть на подарочные коврики (которые идут с джевелом), если кому-то интересно, постараюсь завтра сфоткать такой
    Спасибо организаторам, хороший клуб, классные ивенты для ценителей подобного. Удачи и успехов)

Обязательно приеду на мироприятие такого плана, друзья были 17-18 числа не пожелели ...

Новобранец Аватар для Tpo9k
    Коврики с джевелом не идут т.к. коврик стоит 150 грн и джевел 150 им просто не выгодно, а вот с двд бокс они идут коврики кстате отличные у самого такой только черный есть один минус что это русская версия ну точней на 1 год(12 месяцев) и вот как ее апдейтнуть и скоко будет стоить я пока к сожалению не знаю(((. Насчет клуба там все супер компы почти последней модели экраны, проекты... все супер стрим от клуба кстате 17-18 шел на cyberarena.tv(это их клуб) записи там есть в видео так что можете зайти посмотреть.

Освоившийся Аватар для Max Payne
    26го теперь точно приду ))
    My name is Payne, Max Payne...

Активный участник
    Да, кстати, извиняюсь за дезинформацию. Коврики всё-таки идут с боксом. Трояк правильно сказал)
    Да кстати, кто не смог прийти, советую посмотреть воды. Там игры ниче так вышли)

Активный участник
    http://i28.tinypic.com/2vbjzwj.jpg
    Вот такое добро можно заиметь)
    Последний раз редактировалось NK_Noob; 20.07.2010 в 13:10.

Активный участник Аватар для shalifar
    Хочу в Киев(
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для HD
    Маркер с коврика не стирается? Нужно свой приносить, или там есть для подписей?

Активный участник
    Этот не стирается) Лучше думаю принести. Ибо пришлось одалживать в магазине) Сомневаюсь что толпе народа они маркер давать будут)

Активный участник Аватар для bastqq
    Хороший ивент был. Правдо мало народу пришло 17го

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права