Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 269

Тема: Razer spectre(Мышь для СК2)

Активный участник Аватар для narlock

Razer spectre(Мышь для СК2)

кто что думает о мышке? помоему секси буду брать xD
    http://store.razerzone.com/store/raz...ctID.199816600
    марктинговый ход офк просто супер>...<

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Мышка прикольная, но я бы клаву взял

Освоившийся Аватар для Frost
    Возьми мышку 10-15ти летней давности, напиши на ней маркером StarCraft2 и получишь примерно то же самое. Понты, высокая цена, невысокая эргономика - вот и все что есть в этом устройстве.
    Посты пропали Т_Т

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Возьми мышку 10-15ти летней давности, напиши на ней маркером StarCraft2 и получишь примерно то же самое. Понты, высокая цена, невысокая эргономика - вот и все что есть в этом устройстве.
    мне клава понравилась правда 120$ чет дорого

Активный участник Аватар для Lega
    Да, кроме клавы там все такое унылое.

Новобранец
    Razer бери обычный, типа DiamondBack, и не парься
    Последний раз редактировалось Starl1ght; 19.07.2010 в 12:44.

Освоившийся Аватар для Tweeg
    Мне нравится. Но она довольно стандартная, т.е. ничего выдающегося в ней нет, кроме дизайна под старик да АПМ датчика. Но цена зато дешевле современных рейзеровских мышей типа Наги и Императора, так что, возможно в будущем возьму.

Активный участник
    А я собираюсь взять Razer - Imperator, если есть у кого-нибудь такая поделитесь впечатлениями!
    Как она вообще, удобная/неудобная, подходит для SC2 или не очень, и т.д.
    Может есть получше альтернатива?

Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    видимо ты вобще не шаришь

Активный участник
    Цитата Сообщение от NazGull Посмотреть сообщение
    Мне нравится. Но она довольно стандартная, т.е. ничего выдающегося в ней нет, кроме дизайна под старик да АПМ датчика. Но цена зато дешевле современных рейзеровских мышей типа Наги и Императора, так что, возможно в будущем возьму.
    Дешевле чем Мамба, но вот Император стоит столько же 79,99$ =)

Освоившийся Аватар для Tweeg
    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Дешевле чем Мамба, но вот Император стоит столько же 79,99$ =)
    Просто, у меня в Самаре императора продают по 3к, и переведя Спектра в рубли, я получил сумму подешевле. Спасибо.

Цитата Сообщение от ArHiFranki
    А я собираюсь взять Razer - Imperator, если есть у кого-нибудь такая поделитесь впечатлениями!
    Добротная, быстрая мышка. Функция с перемещением боковых кнопок спорна, мне лично не понравилось. Ну и, имхо, любая Рейзеровская мышка подойдет по ск2, ибо их мышки- гарант скорости и отклика в 1мс) Хотя, я бы взял Мамбу. Эргономика лучше, беспроводная. Стоит, если я не ошибаюсь, не сильно дороже Импа.

Освоившийся
    А вот их клавы также хороши как и мыши?

Активный участник
    Добротная, быстрая мышка. Функция с перемещением боковых кнопок спорна, мне лично не понравилось. Ну и, имхо, любая Рейзеровская мышка подойдет по ск2, ибо их мышки- гарант скорости и отклика в 1мс) Хотя, я бы взял Мамбу. Эргономика лучше, беспроводная. Стоит, если я не ошибаюсь, не сильно дороже Импа.
    Спасибо, что поделился впечатлениями!
    Кстати рекомендованная цена за Император 3200 рублей, так что если у тебя в городе продают за 3000, то считай что тебе повезло =)!
    По поводу Мамбы незнаю, так ли нужна тебе беспроводная связь для SC2? Возможно это конечно удобней. На мой взляд у Мамбы пара лишних кнопок (на лефт-клике), их юзабельность для меня сомнительна, поскольку мышку держу кальцами, а не кистью целеком. Поэтому возможный выигрыш только в эргономике (я лично ей не рулил так что сказать точно не смогу), но $129.99 всётаки значительно больше $79,99 ^_^
    Последний раз редактировалось ArHiFranki; 19.07.2010 в 13:36.

Цитата Сообщение от NazGull Посмотреть сообщение
    Просто, у меня в Самаре императора продают по 3к, и переведя Спектра в рубли, я получил сумму подешевле. Спасибо.

отклик 1мс имеется у всех солидных геймерских мышей, те скорость порта до 1000hz.это мыши за 5 баксов имеют предел в 250 а по дефолту работают на 125ггц. да и вобще между 250-500 и 1000 разница не заметна. Да и вобще у разера кучу брака на самом деле. Качество сборки у даймондбеков и т п неочень высокое. Я бы сказал что у их конкуретнов логитека чуть получше будет. Ибо бренд распиаренный как обычно бывает, то цену ломят а с качеством не так уж всё и хорошо. Похожая ситуация у SS распиарили сайберию вроде всё ок, а купил недавно в2 сборка херовая скрипит жутко и люфтит. Но со звуком всё как надо офк. Друг брал даймондбэк, лазер, через 5 месяцов скрипит колесо, кнопка впала и стала намного мягче, а сначала вобще бракованная попалась. у меня мх518 уже три года всё ок. Ненадо только холиваров, я всеголишь хочу сказать то что распиаренные бренды становятся хуже когда они становятся очень популярными, просто начинанают продаватся засчёт брэнда и экономят на качестве не всё канечно так плохо, но заметно.
    Последний раз редактировалось narlock; 19.07.2010 в 13:37.

Новобранец Аватар для Arbalest
    Мыш как мыш)) Но к ней привыкнуть надо, я не сразу начал в СК2 нормально на ней играть, есть и получше варианты.

Активный участник
    По поводу Razer Spectre, мне кажется что она не слишком удобно будет лежать в руке, а обилие посветки будет отвлекать от игры, особенно поначалу.
    Но, надо помнить, что это не обычная подсветка, а технология "APM-Lighting system", по заявлениям разработчиков подсветка мыши меняется в зависимости от текущего АПМа (надо ли тебе это О_о?! это конечно уже другой вопрос ^_^) и способна, опять таки подсветкой, сигнализировать о игровых сообщениях "Base under attack" или "Unit Built" (наверное на тот случай, если тебе звука недостаточно). Если ты будеш использовать эти функции при ирге то нужно будет периодически поглядывать в сторону мышки, сильно это скажется на игре я конечно не знаю, но то что влияние будет это точно. Вобщем нужен такой функционал или нет - решать тебе!

Активный участник Аватар для altwazar
    Если из разера, то у них нормальные мышки это салмоса и краит. Если есть возможность, то лучше вообще логитеч g1 или g3.

Освоившийся Аватар для Avadaro
    Скажем дружно – на фиг нужно…

Освоившийся Аватар для Frost
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    видимо ты вобще не шаришь
    Ты меня просто завалил кучей своих аргументов, я прямо не знаю что и сказать теперь.
    Посты пропали Т_Т

Активный участник
    Цитата Сообщение от Arbalest Посмотреть сообщение
    Мыш как мыш)) Но к ней привыкнуть надо, я не сразу начал в СК2 нормально на ней играть, есть и получше варианты.
    Вот с этого момента поподробнее пожалуйста =) !
    Какие варианты? Если можно ссылку с описанием и скин в студию ^_^, буду очень благодарен за помощ!

Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Если из разера, то у них нормальные мышки это салмоса и краит. Если есть возможность, то лучше вообще логитеч g1 или g3.
    А можно подробнее, чем Logitech лучше Razer'а ? Просто в модельном ряду от Logitech я вообще не ориентируюсь =(
    Преимущества/недостатки, может какие-нибудь личные ощущения и т.д. Плюс буду благодарен за ссылочку или пару скринов ^_^ !
    Последний раз редактировалось ArHiFranki; 19.07.2010 в 14:00.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права