Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Турниры SC2TV

забанен навсегда

Турниры SC2TV

Вопрос к администрации сайта.
    На сайте есть ссылка турниры, по видимому в будущем вы собираетесь организовывать их, а какую версию РУ или евро ваш сайт будет поддерживать.?

Новобранец
    Очевидно, что евро, ибо 100% людей, заинтересованных в СК2, купят именно её

Новичок
    я рус куплю ^^ и я думаю тут не один такой буду

забанен навсегда
    Очевидно? Евро версия это в лучшем случае 10% играющих онлайн в РУ зоне, и которые считают что они the best from RU...

Новобранец
    Гораздо больше, чем 10%. И тут следует упомянуть, что турнир из 16 папок смотреть в разы интереснее чем из 1024 балбесов.

забанен навсегда
    А по моему в турнирах интереснее участвовать нежели смотреть, да и будет стимул роста из "балбесов" в "папки"

Освоившийся
    Евро купят 70% посетителей портала....Поэтому и турниры будут на евро имхо)...

забанен навсегда
    70% сомневаюсь, давеча просматривал форумы. и мне кажется что таких из активных посетителей человек 20-30 остальные или РУ или думают, да и опрос когда то проводился на сайте, ответ кажется был около 30 % посетителей сайта, а ведь старкрафта 2 тогда ещё не было а было кучка преданых(посетителей сайта) людей ожидавших эту игру 2-10 лет

Новобранец Аватар для Arbalest
    ИМХО. В турнирах, по крайней мере крупных, будут участвовать не новички, и не игроки среднего скила, а как минимум полу-про и про геймеры. Никто из любителей не пойдет играть на турнир где есть Вайтра, Браток, Морру и.т.д. Если sc2tv будет нацелен на турниры международного уровня, то это будет 100% Евро аккаунт, у всех РУ полу-про и про геймеров будут евро аккаунты 100%. Все зависит от того какой направленности будут турниры на sc2tv. Я думаю, что на sc2tv будут турниры и для игроков среднего скила, как раз они то и могут быть на ру аккаунтах.

Активный участник
    Слишком многие утверждают что у всех классных игроков будет евро версия, а её не будет и у половины и в этом я уверен 90%. И если sc2tv хочет найти себе ребята который будут рвать надо проводить именно на ру. Так как новый таланты будут именно там.
    Последний раз редактировалось bat; 19.07.2010 в 13:24.

ИМХО. Время конечно покажет, но инфа 99%, что у "ПРО" будут Евро акк. Ну вот что они будут делать на РУ акк. ладер покорять? Все турниры то будут на Евро акк.

Новобранец
    боюсь что в Ру-ладдере, нынешние середнячки даймонда, будут в топе с огромным отрывом. Учтите что 90%+ игроков беты, купит еу версию

забанен навсегда
    согласен с bat, но интересна позиция администрации, в дополнение есть школы старкрафта американская, европейская,корейская, близы дали уникальный шанс чтобы появилась русская, и мне кажется что то что сделал близард не гетто а шанс, а такие сайты как этот могли бы стать проводниками(другого слова не нашел), и всё таки было бы интересно услышать мнение администраторов

Ну тут речь о турнирах а не о ладдере. Вопрос в том, на каких акк будут турниры, если будут конечно. )

Новобранец
    Русская нищебродская школа бомжестаркрафта? Короли Алмазной лиги, не умеющие играть? Пишите еще.

з.ы. учтите что все ру-игроки, которым понравится мультиплеер ск2, купят себе нормальную ЕУ версию
    Последний раз редактировалось Starl1ght; 19.07.2010 в 13:47.

Стример Аватар для kaby
    админка собирается покупать евро учётки, т.к. иначе мы не попадём на турниры обсерверами. наверное, несколько русских тоже будет, но я лично точно не смогу купить себе обе, думаю, многие другие тоже не станут.
    вообще, может, заработают международные матчи - на зря же кнопочка появилась. вопрос только когда - оффициальной инфы, помимо when it's done, как обычно, нету.

Активный участник Аватар для freund89
    Собственно, почему не купить 4 версии старкрафта на всю администрацию и делиться ключами с комментаторами во время соревнований? Евро и русская точно у кого-нибудь найдется + докупить азиатскую и американскую. Вроде, это не очень дорого =)
    Если что, юзеры надонейтят вебманями :-)

забанен навсегда
    Русская нищебродская школа бомжестаркрафта
    Чудак ты ещё не кем не стал, а уже оскорбляеш, но если ты когда то, может быть, чего то достигниш на евро серверах к тому времени ты наберёшся хороших манер и научишся думать.

Новобранец
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Чудак ты ещё не кем не стал, а уже оскорбляеш, но если ты когда то, может быть, чего то достигниш на евро серверах к тому времени ты наберёшся хороших манер и научишся думать.
    8 орфографических ошибок в 1 строчке. Сорри, я не хочу играть с подобным контингентом.

забанен навсегда
    Я нищеброд, у меня нет хорошего образования,и Я не верю что покупка евро версии сделает из меня европейца, да и не нужно это мне, а кто ты? И зачем тебе общаться со мной ?
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 19.07.2010 в 14:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права