Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Предложение] Корейские страсти

Активный участник Аватар для pnd

Exclamation [Предложение] Корейские страсти

Уважаемая АДминистрация, =). Сегодня смотрел стыковые матчи МБЦ и Фоксов от Леворго, и СКТ и СЖ от Каби.

Появилось желание разобраться в структуре и правилах проведения всевозможных корейских лиг. Захотелось узнать рейтинги игроков, планирующиеся матчапы, перспективы команд и т.д. Но поскольку юзер ленив, но требователен у меня появилось предложение...

Почему бы не улучшить освещение Корейской сцены, введя раздел на сайте посвященный Корейским лигам? Что бы можно было беспрепятственно зайти и ознакомится со структурой групповых и индивидуальных лиг, текущими рейтингами, возможно прогнозами и (и чем черт не шутит) сделать ставку аля ГГ.ру.

Я думаю удобная возможность отслеживать развитие событий на корейской ПРО-сцене весьма неплохо бы подогрела интерес публики непосредственно к рубрике "Корея на Прицеле" и сайту в частности. Лично мне весьма интересно противостояние разных команд, есть команды и игроки которые мне симпатичны и я хотел бы узнать о них больше, об их карьере, истории, слабостях и силах и т.д. Это в разы увеличило бы интерес к матчам - заставило бы болеть за любимых игроков еще сильнее.

Сразу оговорюсь, отсылки к другим сайтам аля тимликвид это не решение, я говорю о подобном сервисе от ск2тв. И это не вики.

Спасибо за внимание. Надеюсь мое предложение упадет в благодатную почву.
    Последний раз редактировалось pnd; 18.07.2010 в 09:54.

Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    ... знание корейского обязательно ...

Kitsune
    Guest
    Замечательная идея! Полностью поддерживаем.
    pnd, займетесь наполнением раздела? )

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Уважаемая АДминистрация, =). Появилось желание разобраться в структуре и правилах проведения всевозможных корейских лиг. Но поскольку юзер ленив, но требователен у меня появилось предложение... Спасибо за внимание. Надеюсь мое предложение упадет в благодатную почву.
    Если действительно интересно почитать про корейские лиги, то хорошие статьи размещены на репсах у plan`a (колонки). Описана и пролига и МСЛ и ОСЛ.

P.S. Построение твоего запроса просто лучшее из классиков!
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Замечательная идея! Полностью поддерживаем.
    pnd, займетесь наполнением раздела? )
    С удовольствием. Весь вопрос в цене.

Kitsune
    Guest
    Цена - как и для всех нас в администрации проекта, общественное признание, толпы фанаток, потраченное свободное время, оторванное от своего отдыха и километры сарказма от троллей )
    Проекту очень нужны свежие идеи и люди, готовые их вопрощать! Ваше предложение прекрасно, и мы с радостью его поддержим! Дерзайте )

Боюсь этого недостаточно для меня

Вообще Ваша точка зрения весьма интересна.

Что бы сказали по этому поводу например пользователи продукции концерна БМВ, если бы на предложение улучшить скажем систему кондиционирования в той или иной модели, товарищи из БМВ сказали бы им: "Круто! Сделайте себе кондей сами! Мы не против!".
    Продолжая автомобильную тематику, замечу что такая позиция больше подходит какому-нибудь АВТОВАЗу)))

Надеюсь вы поняли о чем я) В любом случае идея дана безвозмездно, а пользоваться ей или нет дело исключительно Ваше) Спасибо за фидбек
    Последний раз редактировалось pnd; 18.07.2010 в 13:39.

Kitsune
    Guest
    Отлично!
    Ищем специалистов по корейским лигам. Срочно. Идея есть, тема на форуме теперь тоже, обращаться к администрации =)

Стример Аватар для kaby
    уважаемый друг, если бы ты попросил тачку у бмв бесплатно, именно это тебе бы и сказали. а ещё скорей пинком бы под зад из салона выкинули. идея отличная, но энтузиастов брать такой объём нет. если ты решил найти подряд - говори цену, если она будет ниже, чем у наших существующих людей - может быть, когда-нибудь найдётся бюджет. а так - даже в хотелки не запишем, так как умно, но боянисто. года два идее.
    спасибо за внимание.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права