Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сервер SC2TV

Освоившийся
    <!--sizestart:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizestart--><i><b><!--fontstart:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fontstart-->Сегодня в новости &quot;Веселая мясорубка&quot; наткнулся на reg файл сервака SC2TV.....он теперь постоянно будет работать?<!--fontend--></span><!--/fontend--></b></i><!--sizeend--></span><!--/sizeend-->

Было бы прикольно чтобы был сервер постоянный . Идеальный вариант это подольск с лан латенси и с антихаком . Может каким нибудь образом это можно организовать .. <br /><br /> Iccup это тренировочный сервер , для поднятия уровня игры .<br />Podolsk для развлечения .. <br /><br />И мир прекрасен .. Мечты , мечты ...<br /> <br />

Освоившийся
    <b><!--colorstart:#9999FF--><span style="color:#9999FF"><!--/colorstart--><!--sizestart:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizestart-->Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! ДУМАЮ СТОИТ ПИСАТЬ ПОКРУПНЕЕ!<!--sizeend--></span><!--/sizeend--><!--colorend--></span><!--/colorend--></b>

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Dark*Sol --><div class="title_quote">Цитата: Dark*Sol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! ДУМАЮ СТОИТ ПИСАТЬ ПОКРУПНЕЕ!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Очки тебе в помощь!

Новобранец
    <u>gr1nders</u><br />зачем он тебе? он на время стримов только, так он не нужен.

Освоившийся
    11111111111111111111111111111

Освоившийся
    <!--QuoteBegin tossboy --><div class="title_quote">Цитата: tossboy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->зачем он тебе? он на время стримов только, так он не нужен.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну просто я туда сегодня зашел....смотрю вроде работает.....хотя говорили, что будут включать только в определённое время. Вот и стало интересно. Хотя тему можно закрывать, я уже пообщался с админом сервака и выяснил все интересующие меня вопросы)

<b>onlyvizard</b>, Вы бы почитали доки про старкрафт и сети. <br /><br />Интересно а какой же мощи должен быть комп чтобя тянуть PvPGN ??<br />Может ему еще гигабит инета нужен и двупроцессорная система с 4 ядрами на каждом проце + 16 гиг оперы? <br /><br />вопрос несколько в другом: нафига постоянно держать этот серв, разве негде гамать??<br />ну я могу поднять сервак, но зачем - их в инете сотни.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права