Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Предложение по улучшению навигации, меню и тегам

Новичок

Предложение по улучшению навигации, меню и тегам

Доброго времени суток! Я здесь новичок, зарегистрировался наверное меньше месяца назад. Этот ресурс я нашел через видео стримы выложенные на ютубе, очень уж мне они понравились.
    Хочу поблагодарить администрацию, комментаторов и всех всех всех за отличную работу, стримы и т.д. ) СПАСИБО!

А теперь по делу.
    Первое что бросается в глаза при просмотре сайта в хроме это две пустые не рабочие кнопки...мелочь а не приятно.

Теперь о том, что меня просто бесит. Где и как найти видео со стримами? То есть я конечно могу скачать с вашего сайта недавние стримы, но вот видео которым уже пол года найти здесь практически невозможно (или хотя бы ссылки на них) - дело в том что я даже не могу понять какое ключевое слово использовать - каждый стрим имеет свое особое название, поиска по сайту кстати я вообще не нашел - искал гуглом, но даже он не смог найти ничего вразумительного. Мне очень хочется посмотреть старые стримы, но их даже найти нельзя.

Идем дальше. В ходе поиска стримов по СК2 я скачал с вашего сайта все недавние видео...и какого было мое удивление когда все они оказались по СК1 ! Нет ну это просто издевательство (( Главное нигде, НИГДЕ не написано что это СтарКрафт 1, даже теги ВЕЗДЕ одинаковые.

Теги! Ну можно же придумать отдельные разделы\теги для новостей, СК1, СК2 и например разных анонсов. На сайте почти все новости которые висят, имеют всего один тег - "StarCraft", и как это понимать? Как можно по этому тегу узнать что там: видео, стрим, новость, ананос, эта новость касается СК1 или СК2? Ну элементарные вещи, и такой облом.

В конце поста хотелось бы извиниться за такой "наезд" на администрацию )) Пост вышел резким, может даже дерзким, но я не преследую цели унизить кого-либо или что-то в этом роде. Просто мне очень нравятся ваши стримы, а найти я их к сожалению не могу )))

Спасибо за внимание.

Активный участник
    Мм впринцепе согласен с tree.

Думаю он имел ввиду сделать кнопку АРХИВ из которой вылазит 2 кнопки : стар 1 , стар 2. Былобы замечательно...

Активный участник Аватар для Korvin
    Две пустые кнопки? Хм... это где написано "магазин" "турнир" да? Ну посмотрите на картинку сайта. Там нарисовано sc2tv starcraft television BETA. Сайт в постоянных доработках, что-то постоянно меняется. Сайт жешь надавно переехал, так что найти что либо из прежнего достаточно проблематично. Но эт скоро поправится (надеюсь ). Прошу не обижаться, но при скачке стримов смотрите на описание, поймёте какой это ск =)) На будущее: воды и записи стримов по ск1 чаще всего находятся в рубриках: Must see(kaby[raGe]) Корея на прицеле (kaby[raGe];Babymagic) Ночные стримы с Леворго (levorgo). Ну в принципе мне кажется что предложение дельное. Если я что-то не то написал сорри, болею на голову

Новобранец
    Насчёт старых видео - http://tv.sc2tv.ru/ тебе в помощь + онлайн плеер http://kosyar.u-gu.ru/ . В будущем обещали все воды каталогизировать.
    Ну а то что поиска нет на сайте это конечно печаль. Давненько уже часа критики не было =)

Активный участник Аватар для Lega
    Ну а то что поиска нет на сайте это конечно печаль
    http://sc2tv.ru/search

Новобранец
    О, спасибо! Недокументированная возможность) Вроде даже работает

Активный участник Аватар для shalifar
    Ничегог, посмотришь стримы и по ск1))) приобщайся к корням
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник
    просто хотя бы чтоб вот так было http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...D0%B2-Must-see
    по всем рубрикам и менюшку с ними на главную,и все
    каби респект за опупенно удобный архивчик!,а то я просто волосы на жопе рвал,когда приходилось новости на главной откручивать и искать нужные воды,а потом запоминать на какой странице остановился.....

Новичок
    Цитата Сообщение от Pla.G Посмотреть сообщение
    Две пустые кнопки? Хм... это где написано "магазин" "турнир" да? Ну посмотрите на картинку сайта. Там нарисовано sc2tv starcraft television BETA. Сайт в постоянных доработках, что-то постоянно меняется. Сайт жешь надавно переехал, так что найти что либо из прежнего достаточно проблематично. Но эт скоро поправится (надеюсь ). Прошу не обижаться, но при скачке стримов смотрите на описание, поймёте какой это ск =)) На будущее: воды и записи стримов по ск1 чаще всего находятся в рубриках: Must see(kaby[raGe]) Корея на прицеле (kaby[raGe];Babymagic) Ночные стримы с Леворго (levorgo). Ну в принципе мне кажется что предложение дельное. Если я что-то не то написал сорри, болею на голову
    Я и не требую сиюминутного решения. Просто это мелочи которые можно решить за 2 часа верстки сайта. Ну а про описание стримов это вы загнули. Дело в том что я "подсел" на старкрафт 2 недавно, я вообще не в теме как должны называться стримы с СК1 и СК2. Я как обычный пользователь ресурса хочу просто и комфортно насладится стримами, который пардон хрен найдешь ((

Спасибо всем за ссылки, архив видео уже качаю )) С другой стороны это настолько просто поместить ссылку на архив где-нибудь вверху главной страницы...ну мелоч же. Хотя бы уже тупо гиперлинк без красивостей, но это уже сделает поиск видео более комфортным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права