Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Помогите нубасу)

Новичок

Помогите нубасу)

Так вот... В ск (да и вообще стратегии) я не играл уже года 4, забыл все напрочь. Но случайно наткнулся на стрим и захотелось мне поиграть в ск2. И хочу спросить: с чего начать? Где, что почитать, посмотреть? Хочу изучить самые азы, когда что надо строить, какие-нибудь приемы. Причем так, чтобы было более-менее разжевано. Предположительная раса - терраны. На стримы с террами я пока не натыкался.

Активный участник
    Поиграй против компа, посмотри технологическое древо всех трех рас, разберись с тем кого и против кого можно строить.Например, кого нужно строить против колоссов, а кого против муталисков.
    Если ты попробуешь освоить игру самостоятельно, а не по указке. Это не будет походить на нудное занятие в школе, и информация усвоится гораздо быстрее, к тому же ты получишь удовлетворение, когда твои первые стратегии начнут работать.

Активный участник Аватар для Lega
    В ЛКИ (лучшие компьютерные игры) Вайт-ра разбирает ск2 очень подробно. Поищи сканы последних номеров. Там и про БО и про разведку инфа.

Новобранец
    Для начала раздобудь ключ ) А потом поиграть с компом.

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    сори за оффтоп,а августовский еще не вышел?

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от chopper Посмотреть сообщение
    Для начала раздобудь ключ ) А потом поиграть с компом.
    С компами можно и без ключа играть. И нафига человеку ключ на несколько дней?
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для sky.
    Цитата Сообщение от Hostag Посмотреть сообщение
    Помогите нубасу
    Ох не к добру эти темы

Цитата Сообщение от SKYpel Посмотреть сообщение
    Ох не к добру эти темы
    Жирный тролль. Человек пришел на портал за помощью а ты вот так... у него первое сообщение

Активный участник
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Жирный тролль. Человек пришел на портал за помощью а ты вот так... у него первое сообщение
    хм....

Активный участник Аватар для pro101men
    Должен знать каждый: http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...должаем

Очень многое есть на форуме =) http://forum.sc2tv.ru/forumdisplay.php/63-Терраны

Смотри воды Адольфа (маст сии ) На главной странице, жалко пока поиска нет =(

Новичок
    Спасибо, займусь)

К вопросу о ключе. Я так понимаю, что достать ключ можно только попросив у кого-то? Какие есть варианты?

К вопросу об игре с АИ. У меня есть скачанная бетка с easylauncher, но там по дефолту ставится рандум на рандум, причем я толком отстроиться не успеваю к тому моменту, когда меня сносит раш (это связано с тем, что я здорово туплю, но это исправляется). Вероятно, уровень АИ тоже выставляется слишком высокий.
    Я пытался заходить через учетку, но от старой забыл пароль, а восстановить его не получилось (говорит, что учетки с такого ящика нету, однако при попытке создать новую с таким ящиком говорит, что этот адрес уже был использован). Тогда я создал новую учетку, но залогиниться не получается, потому что на 70% прекращается обновление и выдается ошибка. Я читал тему по этим ошибкам, но там ссылки битые, поэтому проблема игры не с АИ остается в силе.

P.S. Математику макроменеджмента прочитал, но в голове еще не все уложилось)
    Последний раз редактировалось Hostag; 13.07.2010 в 22:49.

Новобранец Аватар для ExZisTy
    с бетой я думаю уже лучше не париться, дождись релиза, а пока ждешь смотри воды, стримы преимущественно от первого лица, читай статьи, когда будет релиз там будут обучающие карты, у тебя много возможностей, т.к. инфы полно)
    лично мне помог опыт после первого старика, а именно кликанье, самый начальный бо, ну вобщем натасканность, с помощью водов от первого лица профессионалов можно научится отбиваться от рашей, нужно смотреть как раскликивает и т.д.

как то так) выбери из всего самое интересное и реализуй) время придостаточно)

Вот тебе тема в помощь)))
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...BE%D1%82%D1%8B

Поправил)
    Последний раз редактировалось shalifar; 13.07.2010 в 23:25.

ссылка битая =(

upd все норм =)
    Последний раз редактировалось pro101men; 14.07.2010 в 00:15.

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    воды за терранов(Адольфа) смотри онлайн на ютубе http://www.youtube.com/vsaenostock,
    а также в группе в контакте http://vkontakte.ru/club7660791
    эти ссылки есть в правом верхнем углу на главной
    Последний раз редактировалось IntrigaNick; 13.07.2010 в 23:19.

Новичок
    *ушел становиться госу* Всем спасибо)

Новичок
    Кстати вопрос с ссылками остается открытым, ни одна не работает. Где-то я видел мыслю, что ссылки не работают, пока у меня не наберется 10 сообщений. Флудить особо не хочется, так что не могли бы старожилы скинуть мне ссылки в личку? Требуется ссылка на изю из этой темы и ссылочка на фикс третьей проблемы отсюда (там сайт не обслуживается, а во второй ссылке файл не найден, либо ссылки просто не работают)
    Вероятно, решение по третьей проблеме позволит мне запустить ск2 не через изилаунчер, но если не поможет, то что делать?

И вопрос с ключом... Взять мне его неоткуда, что посоветуете?
    Последний раз редактировалось Hostag; 14.07.2010 в 20:47.

Активный участник Аватар для Lega
    Напиши в темке про ключи. А вообще до релиза осталось недолго.

Активный участник Аватар для sky.
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    И что теперь? Будем плодить все больше подобных тем?

Ох не к добру эти темы
    С выходом релиза эти темы - неизбежность. Они будут. Вопрос в том как это красиво, нормально оформить.
    И что теперь? Будем плодить все больше подобных тем?
    Что мешет админам создать одну тему с Большой вывеской: "Нубы, сюда, здесь помогут", или что-то в этом роде? В любом случае темы будут, смирись и помоги людям, ведь, все были нубами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права