Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: SC2TV действительно изменяется

Thumbs down SC2TV действительно изменяется

SC2TV изменился не спорю,может где то в лучшую сторону,но меня цепляет то что мы становимся новым "проплеем" именно с его самой не красивой стороны "троллинг" "кэпы" "инфа" "демотиваторы" "слоупоки" и тп нечесть,вообщем ребята задумайтесь хотя бы немногою.

Освоившийся Аватар для Plata
    ShoteR, это твое второе сообщение на форуме. Откуда ты можешь знать, что было и что стало. Вот зайди под своим ака, тогда тебя может и послушают. А-то какой-то человек с горы призывает сообщество ск2тв "задуматься".
    Последний раз редактировалось Plata; 12.07.2010 в 14:45.

Активный участник
    блин я уже не могу, 3 раза писал про ссылку на главную страницу с форума,неужели так сложно ,вместо логотипа vbulletin поставить лого ск2тв с ссылкой на главную,на бар поставили,а на главную нет....каждый раз когда приходится прокручивать всю страницу вниз и жмакать на единственную ссылку в подвале,вспоминаются ругательства,ну господа имейте совесть,там делов на 2 минуты!!!

Новобранец
    Дата регистрации решает, а не способность флудить. ^_^
    Последний раз редактировалось Cube; 12.07.2010 в 14:50.

Активный участник Аватар для Dargi
    я уже гдето писал - дело в том что меняется комьюнити. Если раньше это была кучка фанатов ск1 с прибл возрастом 24+ со всеми вытекающими.
    То сейчас возраст посетителей упал до 14+ со всеми вытекающими. Большинству работающих дядек некогда тролить кэпить и т.п.

Активный участник Аватар для dfs
    Я лично не заметил такого уж глобального изменения, чтобы об этом стоило "задумываться", хотя может быть я не так давно на сайте, чтобы подобное заметить.
    Даже если и так, то рано или поздно, естественный отбор сделает своё дело, и "школьники" отсеются.
    P.S. у человека не должно быть 100500+ сообщений на форуме, чтобы он был в курсе происходящего, к тому же он довольно давно зарегистрировался.
    Последний раз редактировалось dfs; 12.07.2010 в 14:55.

Kitsune
    Guest
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    блин я уже не могу, 3 раза писал про ссылку на главную страницу с форума,неужели так сложно ,вместо логотипа vbulletin поставить лого ск2тв с ссылкой на главную,на бар поставили,а на главную нет....каждый раз когда приходится прокручивать всю страницу вниз и жмакать на единственную ссылку в подвале,вспоминаются ругательства,ну господа имейте совесть,там делов на 2 минуты!!!
    Сейчас на форуме и лого ск2тв, и кнопка с форума на сайт и прочие прелести. Причем давно уже D:
    Кеш обновите Х_х Или еще какие колдунства.. У меня лично все красиво и приятно )
    фор.jpg вон Вам и лого и кнопка )

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от ShoteR Посмотреть сообщение
    SC2TV изменился не спорю,может где то в лучшую сторону,но меня цепляет то что мы становимся новым "проплеем" именно с его самой не красивой стороны "троллинг" "кэпы" "инфа" "демотиваторы" "слоупоки" и тп нечесть,вообщем ребята задумайтесь хотя бы немногою.
    Я согласен. "троллинг" "кэпы" "инфа" "демотиваторы" "слоупоки" - было изначально ясно что в ск2, и при переходе на мультигейминг, такого будет в достатке.
    Печалит что на форуме модераторы троллей не банят и даже не предупреждают =(

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    Согласен с автором. Это печально.

Активный участник Аватар для Duxa
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Сейчас на форуме и лого ск2тв, и кнопка с форума на сайт и прочие прелести. Причем давно уже D:
    Кеш обновите Х_х Или еще какие колдунства..
    У меня лично все красиво и приятно )
    Это только в стиле "star", который выбирается в левом нижнем углу странички. А в других стилях этого нет.

Kitsune
    Guest
    Выбор стилей будет отключен. А у меня вообще дефолтный стоит. Какой дали )
    ПС по поводу модерации.. Было жестче, все вопили.. Сейчас гайки чуть развинтили - снова недовольные. Всем не угодишь, но мы стараемся. В любом случае, на форуме есть волшебная кнопка - пожаловаться на сообщение. Если лично Вам оно не нравится ^^

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    Даже если и так, то рано или поздно, естественный отбор сделает своё дело, и "школьники" отсеются.
    Тут ты не прав. "Школьники" никуда не денутся даже с жесткой модерацией. А вот если позволять безнаказанно флудить, троллить, оскорблять и т.д. , то "школьников" будет все больше и больше.

Активный участник
    у меня по дефолту simple black, и он у всех дефолтом идет,так что я думаю, главное чтоб дефолт был максимально удобен...
    переключусь сейчас на стар...

З.Ы
    Эхх а стар -полоской-нерастягивающийся, на моем 24 монике это жуть))
    ну да ладно,зато ссылка на главную есть..
    Последний раз редактировалось mouserider; 12.07.2010 в 15:05.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    О, да СК2ТВ уже не торт, давайте повоем на луну и поплачем.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новичок
    вообще, это рано или поздно случается с любым форумом, количество посетителей которого 1к+ . модеры не успевают за всем следить, тролли же это чувствуют и тд и тп. а вообще, форум в основном читаю и не особо все это парит. больше напрягает то, что эта ситуация на большинстве форумов. ну и про фанатов ск1 тож верно подмечено. про школоту писать не буду, и никому не советую. мало ли кому из фанов ск1 сколько лет. но даже они следуют последним *веяниям интернет моды*, со всеми троллями, демотиваторами, тунцолососевыми и тд и тп. не форум меняется и не фанаты ск1 тому виной. меняется интернет коммьюнити в целом. раньше комп был далеееко как не у всех, и ещё у меньшего количества был интернет. люди чувствовали какое уважение чтоли друг к другу, а теперь комп почти у каждого, дешевый интернет тоже, вот и стало набираться быдло в бешенных количествах. так что форум можно и пожалеть, но это как париться о сломанном ногте с установленным диагнозом саркома.

Освоившийся
    может автор все воспринимает слишком серьезно. Все-таки общение редко падает до той пошлятины, которая на проплее. А прочее можно воспринять с юмором.

Активный участник
    Народ, чего печалитесь? Ну много неадекватных школьников, зато сколько у сайта постоянных посетителей!

Активный участник Аватар для Crusher
    Начали бы с чата, обещали вроде убрать анонов, а воз и ныне там. Флуд в чате устраивают преимущественно именно они.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Выбор стилей будет отключен. А у меня вообще дефолтный стоит. Какой дали )
    ПС по поводу модерации.. Было жестче, все вопили.. Сейчас гайки чуть развинтили - снова недовольные. Всем не угодишь, но мы стараемся. В любом случае, на форуме есть волшебная кнопка - пожаловаться на сообщение. Если лично Вам оно не нравится ^^
    А как пожаловаться на то что жалуются?
    Не мне то не критично но раздражает видеть все эти жалобы и предупреждения на главной в разделе форум, даже раздражает вдвойне т.к. видиш а прочитать что там о чем не можеш.

Если все начнут активно жаловаться то на главной нормальных тем видно не будет.

Новобранец Аватар для duke_fox
    Цитата Сообщение от Plata Посмотреть сообщение
    ShoteR, это твое второе сообщение на форуме. Откуда ты можешь знать, что было и что стало. Вот зайди под своим ака, тогда тебя может и послушают. А-то какой-то человек с горы призывает сообщество ск2тв "задуматься".
    Человек зарегестрировался раньше тебя на 9 месяцев, думаешь он меньше тебя знает? Или о знаниях говорит количество сообщений? Перед тем как писать, нужно иногда задумываться, над тем, что пишешь.
    Последний раз редактировалось duke_fox; 12.07.2010 в 15:20.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права