Показано с 1 по 12 из 12

Тема: webplus starcraft 2 патчи

Активный участник Аватар для Braga

webplus starcraft 2 патчи

А есть ли люди из вебпласа имеющие последнюю версию старика 2?Вы не могли бы пожалуйста заархивировать игру и скинуть в локальную сеть?Ато столько качать заного это ужас.Это можно сказать последний вариант я придумал во избежании суточной скачки патчей с торентов.И вот может кто-то из вебпласовцев качал эту раздачу?http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2899380 Тогда потребуется от вас просто встать на раздачу.

Активный участник Аватар для GAMovER..
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    А есть ли люди из вебпласа имеющие последнюю версию старика 2?Вы не могли бы пожалуйста заархивировать игру и скинуть в локальную сеть?Ато столько качать заного это ужас.Это можно сказать последний вариант я придумал во избежании суточной скачки патчей с торентов.И вот может кто-то из вебпласовцев качал эту раздачу?http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2899380 Тогда потребуется от вас просто встать на раздачу.
    Зачем тебе последняя версия? Там 10Гб, а всёравно новый патч удалит все старые обновления

Активный участник Аватар для Dargi
    Если оставить только последний патч, то 3.4гига весит. Пред пачти нужны поидее только чтобы реплеи смотреть, и да всеравно на днях запустят бету, и уже старые реплеи не посмотриш больше.

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Если оставить только последний патч, то 3.4гига весит. Пред пачти нужны поидее только чтобы реплеи смотреть, и да всеравно на днях запустят бету, и уже старые реплеи не посмотриш больше.
    Я уже в трёх темах написал но здесь тоже напишу еще раз.
    У меня был уже пропатченый старкрафт 2 бета но последнее время я в него не играл и самый последний патч я не ставил себе а когда захотел поставить бета уж закончилась.И я не успел пропатчить свой стар , я думал что у меня просто старик глюканул и его надо переустановить что бы обновилось всё а оказывается это из-за того бета закончилась...То есть из-за того что я удалил тот стар и поствавил новый у меня ни одного патча нету.
    Последний раз редактировалось Braga; 06.07.2010 в 12:26.

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Не думаю что для фазы №2 понадобятся старые патчи. Не парься

Цитата Сообщение от vsaenostock Посмотреть сообщение
    Не думаю что для фазы №2 понадобятся старые патчи. Не парься
    Я хочу с ботами поиграть выбирая сам карту и расу а на старой версии этот лаунчер не работает.

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Какой лаунчер, какие боты, ты о чем вообще, сейчас уже бету включат через день-два...

Цитата Сообщение от vsaenostock Посмотреть сообщение
    Какой лаунчер, какие боты, ты о чем вообще, сейчас уже бету включат через день-два...
    Мне нетерпится хочу поиграть с ботами при этом выбирая расу которой хочу поиграть а не рандомно пикать расу вечно перезапуская стар.

осталось то всего навсего 21 день, терпение товарищи не сходите с ума.

Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    до начала sc 2 осталось 3 недели

или 21 день это всего каких-то 500 часов

Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Мне нетерпится хочу поиграть с ботами при этом выбирая расу которой хочу поиграть а не рандомно пикать расу вечно перезапуская стар.
    Лаунчер Allin1 - выбор расы, карты, просмотр реплеев из любых версий, цвета, команды, позиции, скорость игры и т.д.
    лучше гуглите

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Лаунчер Allin1 - выбор расы, карты, просмотр реплеев из любых версий, цвета, команды, позиции, скорость игры и т.д.
    лучше гуглите
    Дело в том что этот лаунчер работает только на послених версиях стара а у меня самая первая ROFL
    Последний раз редактировалось Braga; 06.07.2010 в 20:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права