Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Идеи для sc2tv.ru

Активный участник
    Пока не спится решил узнать у посетителей сайта.<br />Что бы вы хотели увидеть нового на сайте.<br />Что может быть видели на похожих сайтах и вам бы хотелось увидеть здесь.<br />Как разделами вы пользуетесь, а каких хотели бы скрыть.<br />Может быть у вас возникла сега крутая идея и вы бы хотели предложить для сайта.<br />

Освоившийся
    Думаю можно было бы добавить блог юзерских реплеев....как на reps.ru

Администратор
    Уже модуль написан, Артем его у себя локально установил, вся проблема пока в каталогизации репок. <br /> Вообще, судя по темам на форуме, большой популярностью пользуются блоги, который пока нет =)) <br />

Активный участник
    У меня есть идея, но не именно для сайта Взять двух хороших игроков и попросить их сыграть в оригинальный старкрафт (не брудвор). Посмотрим как изменятся тактики и стратегии, ведь придётся импровизировать Лучше конечно матчап ЗвТ

Новобранец
    ТвЗ в обычный это извращенство без медиков, тогда тех терр, а тогда н7и каких изменений не будет, на сколько мне не изменяет память

Активный участник
    <b>Vlad_Marmelad</b>, минус валькирия, медик, пожиратель, люркер, тёмный храмовник, тёмный архонт, корсар. ТвЗ в техно тоже стрёмно, у голиафов пропадает апгрейд на дальность, по-мойму у собак адреналина нет.

Активный участник
    Мне кажется, не хватает оригиныльных рубрик. Таких, как Мундольф, например. Ее я любил больше всего, а сейчас в основном крутят обычные игры 1 на 1, или мясорубку, которая мне тоже не очень. Например, обучение стратам и всяким там приемам - очень здоровская рубрика (вчерашний стрим). <br /><br />Я не шарю в UMS\&#039;ках, но, вероятно, есть что-нить подходящее, что интересно смотреть. Например, когда постоянно атакуют и нужно продержаться, как можно дольше. Почти как царь горы можно устроить.<br /><br />Нет игр 2 на 2, что удручает, т.к. совместные страты тоже интересны. Особенно, если игра затяжная.

Активный участник
    <b>Commander_Duck</b>, затяжные 2х2 +1<br />очень мало их было, а сейчас так вообще грустно.<br />

Активный участник
    Вот, вспомнил, была ведь такая карта CrazyComputer. Там на LT комп построенный на триггерах по таймингу проводил атаки. И говорят что кто-то из крутых игроков его даже убивал. Но мне не верится, потому что в последних версий карты даже троём играя фиг вынесешь компа(у него лимит появляется раз в две минуты).

Активный участник
    Да требуется какой то теоретик продвинутый по тип Wicа будет очень интересно его почитьтать пофилософствовать,<br />т.е. требуется генерация материала , вплане стримов все круто.<br />В плане текстовки пока никто этим не занимается(<br />

Активный участник
    Кстати, или я просто не замечаю, или с сайта убрана сортировка ВОДов по содержанию ? Когда в меню жму на ВОДы, сразу выскакивает столько закладок и чтобы найти нужный приходится все их пролистать

Администратор
    Она было убрана еще во времена Бардак, в надежде на скорую каталогизацию, которая так и не произошла (

[7x]Bolshe Bena
    Guest
    <!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Commander_Duck, затяжные 2х2 +1<br />очень мало их было, а сейчас так вообще грустно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Посмотри новый вод рондо. Там затяжная 1х2 =)

Освоившийся
    облако тегов было классное, в форме шара. было бы клёво если бы вернули это облако (:

Активный участник
    <!--QuoteBegin [BSt --><div class="title_quote">Цитата: [BSt</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->phil21]блако тегов было классное, в форме шара. было бы клёво если бы вернули это облако (:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1<br />Да и правда не хватает обучающих стримов и тренирующих стримов ...Например Адольф учит тера строить туретки от таймингого зерга и к тому моменту когда идеально у тера будет получаться то и у всех у кого были с этим проблемы, смогут сделать выводы и отложить что-то в голову... Простыи истины как контрить раш с 3х гейтов пул 5, 7, пуш врайтами, фаст дарков и т.д., риверов. + рубрику рассчетов было бы неплохо провести... что бы игроки понимали сколько юнитов можно слить сколько ресурсов можно потратить на харас и как понять что делать... так как самое сложное не затупить а пытаться контрить противника....

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->так как самое сложное не затупить а пытаться контрить противника....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не соглашусь. самое сложное это вести СВОЮ игру, то есть не подстраиваться под противника, а делать так чтоб противник под тебя подстраивался, но это моё ИМХО

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    phil это ошибочно)

неплохо бы уже определиться с ограничинным кол-вом стримов, напремер 2, с качеством получше и похуже, могулус мне кажется для этого вполне подойдет (на главную страницу голосование что бы узнать мнение других), как я понимаю чем больше стримов тем больнее комьютеру адольфа и больше лагов. сдётся мне что технические данные тоже всё время меняются - хочешь посмотреть стрим начинаются шаманские танцы от киви до тванца. для просмотри без лагов мне моего 512 не хватает. <br />кардинал жжот неимоверно - ему нормальный микрофон!!<br />так же я за то чтобы помериться с айсикапом, т.е. выполнять все их правила.<br />п.с. спасибо за проект

Скоро надо будет Адольфу на новый комп скидываться <br />А то выйдет бетка СК2, а у него он и не потянет. + еще надо будет одновременно и видео кодировать в стримы

по поводу кодирования стримов у меня мысль, я думаю кодеры до нее и так додумались, вопрос только в физическом решении...<br /><br />с компа где запускается игра должен идти один стрим. и не в инет, а на серв, который будет уже заниматься перекодировкой этого стрима в нужное количество и качество стримов. на такой технологии можно будет построить нужное количество стримов.<br />вопрос только в софте и железе. видуха этим компам не нужна, так что получаются чисто сервера. ну пока это только мысли, и я не смотрел на счет физической реализации.<br /><br />Понятно что нужно искать железо и тп. Надо пробовать, может не такое уж и мощное железо понадобиться, линух мало жрет. Только я не знаю получиться ли вещать на все сервисы из линуха. Сам не пробовал, пока не до этого.<br />тем более после выхода ск2 такое прийдеться делать - лучше начать готовиться сейчас.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права