Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Немного о сингле

Новобранец

Lightbulb Немного о сингле

До выхода осталось совсем немного, и я надеюсь Близзард не будут больше переносить дату выхода. Предлагаю немного поговорить о сингле, о героях, событиях и т.д.
    Итак, основная идея, это скорее всего возвращение древней загадочной расы КселНага. И их дальнейшие действия. Я думаю, что их цель создать идеальную расу. То, что им не удалось завершить в предыдущий раз. И вот тут момент истины. КселНага объединят Протоссов и Зергов, создадут гибрид! Возьмут от обех рас сильные стороны, и уберут слабые..
    Кстати это хотел сделать Высший разум.. И сделал Самир Дюран(секретная миссия Dark Origin).
    Возникает вопрос, кто такой Дюран? КселНага? Тут неоднозначно. Потому что намерения Дюрана явно не добрые, т.к. если ему верить, после пробуждения этих гибридов, Галактике в нынешнем её виде придет конец.... А в древних записях протоссов о КселНага говорится вот что, цитирую: "В пpедставлении Пpотосса Ксел-Hага были миpной и великодyшной pасой, целиком поглощенной изyчением и pаспpостpанением эволюции живого во Вселенной."
    С другой стороны, протоссы могли ошибаться, и КселНага не такие хорошие как кажется на первый взгляд. И возможно в сингле всем трём расам придется объедениться, чтоб противостоять коварным планам этой древней расы.

Приблизительный перевод диалога Зератула и Самира Дюрана, миссия Dark Origin. Очень интересно! ИМХО имеет прямое отношение к будущему сюжету StarCraft II..

Зератул: Я никогда еще не видел существа похожего на это..
    Адьютант: Тест 29. Классификация Протосс\Зерг. Гибрид. Все параметры в порядке.
    Зератул: Нет!
    Дюран: Великолепно, не правда ли?
    Зератул: Что? Кто ты?
    Дюран: У меня было много имен в течении тысячелетий юный протосс. Ты возможно знаешь меня по имени Самир Дюран.
    Зератул: Помощник Керриган? Это часть её безумного плана?
    Дюран: Нет. Юная Керриган не смогла бы спланировать такой грандиозный эксперимент. Хотя, её успех в управлении стаей ускорил мой прогресс, я уверяю тебя, всё это далеко за пределами её понимания.
    Зератул: Если ты не её пешка. Тогда кто ты?
    Дюран: Я слуга древней силы, которая бездействовала бесчисленные века. Существо в ячейке, отражение этой силы.
    Зератул: Ты себе представляешь что ты создал здесь?? Ты понимаешь, на что способен этот гибрид??
    Дюран: Конечно понимаю! Это существо, завершение цикла. Его роль в космическом порядке была предопределена, когда звезды были еще молоды. Вам выпал шанс увидеть конец вашей истории.
    Зератул: Всё что я вижу, это безумие.
    Дюран: Твоя реакция предсказуема, юный протосс. Так же, как и твоя неспособность осознать реальный ход вещей. Ты можешь уничтожить все эти образцы. Это не принесет для тебя никакой пользы, т.к. как я взрастил гибриды на многих, многих мирах. Ты никогда не найдешь их все, пока они не пробудятся сами. И когда это произойдет, ваша Вселенная изменится.. НАВСЕГДА.

В общем, предлагаю пофилософствовать о том, что нас ждет в сингле
    Последний раз редактировалось NEOSith; 04.07.2010 в 02:47.
    "I have journeyed through the darkness between the most distant stars. I have beheld the births of negative-suns and borne witness to the entropy of entire realities...."

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Дюран - бунтарь Ксел-Нага.
    Он возглавил восстание зергов, точнее спровоцировал его, чем уничтожил свою расу.
    Теперь он собирается создать протозергов, подчинить их себе и возродить расу Ксел-Нага, но под своим контролем.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для shalifar
    Сомневаюсь что все объединятся, но Терраны с Тоссами - вполне может быть. Зерги врятли это сделают)))
    Ну и конечно же очень хочется чтоб Райнор все таки прикончил Керриган.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Цитата Сообщение от shalifar
    Сомневаюсь что все объединятся, но Терраны с Тоссами - вполне может быть. Зерги врятли это сделают)))
    Протоссы между собой-то объединиться не могут... Х_Х
    Не объединятся. Бравый Рейнор на мопеде стреляя с двух рук спасёт галактику.

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Фу таким злым быть. Керриган должна жить.

Кстати, про Дюрана:
    Дюран развил Менгску паранойю и уговорил его убить Керриган, и даже посоветовал как. Потом он, пользуясь давней властью над зергами подействовал на сверхразум, заставил сделать из Керриган "агента", сохранить её волю, а когда это случилось, то просто дал Керриган убить его. Потом он начал контролировать Керриган, якобы прислуживая её; он привнёс разлад в ряды Объединённой Земной Чего-то-там.
    Короче, все передрались, все воевать уже были неспособны, Рейнор спился, Зератул фиг-его-знает-что-но-плохо, Керриган больше не нужна. Дюран мирно делает протозергов и собирается ими уничтожить всех остальных, и наконец довершить то, что хотели сделать Ксел-Нага - устроить мир во всём мире, но не протоссами или зергами, а протозергами.

Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Фу таким злым быть. Керриган должна жить.
    Ну вообщето она откровенная сволочь)))
    И... мне жалко Феникса было(

Ну вообщето она откровенная сволочь)))
    И... мне жалко Феникса было(
    Ужас вообще, мне Финикса больше всего жалко...

Керриган лапочка, да и она не погибнет 100%)

Цитата Сообщение от Lega
    Керриган лапочка, да и она не погибнет 100%)
    Лапочка, кто же спорит. Только желательно в жаренном виде. И посочнее.
    Хотя не погибнет она точно, увы... Потому что слишком уж ключевой персонаж.

Новобранец
    Дюран - бунтарь Ксел-Нага.
    Он возглавил восстание зергов, точнее спровоцировал его, чем уничтожил свою расу.
    Теперь он собирается создать протозергов, подчинить их себе и возродить расу Ксел-Нага, но под своим контролем.
    Откуда такая информация? 0__0

Если он спровоцировал нападение на своих же.. Я тогда не понимаю, почему он говорит что он слуга великой силы.. В оригинале servant. Зачем себя так опускать?
    А вообще, у меня иногда закрадывалось впечатление, что Дюран это перерожденный Высший разум. Уж слишком подозрительно у них цели совпадают. Они даже некоторые фразы говорят одинаково..

А на счет объеденения терров, протоссов и зергов перед всеобщей угрозой. Это легко. Сейчас же зергами полностью управляет Керриган. Она не однократно шла на перемирие с тоссами, с Джимом. С ним у них кстати интересные отношения.. Мне кажется у них там любофф была до ее перерождения
    И кстати Керриган это надежда на спасение всего живого.. Как сказал Зератул Рейнору. Она тоже не обычная...
    Думаю, Рейнор единственный кто сможет ее обратить на светлую сторону силы xDD
    Последний раз редактировалось NEOSith; 04.07.2010 в 03:16.
    "I have journeyed through the darkness between the most distant stars. I have beheld the births of negative-suns and borne witness to the entropy of entire realities...."

Цитата Сообщение от NEOSith
    Откуда такая информация? 0__0
    Это не информация, это мои мысли.
    Я тогда не понимаю, почему он говорит что он слуга великой силы.. В оригинале servant. Зачем себя так опускать?
    А он что, какому-то придурку с ушами всю правду говорить будет? Пусть он будет искать хозяина... Лучший способ спрятаться королю - прикинуться слугой короля.
    А вообще, у меня иногда закрадывалось впечатление, что Дюран это перерожденный Высший разум. Уж слишком подозрительно у них цели совпадают. Они даже некоторые фразы говорят одинаково..
    Нет, я думаю, что просто этот самый разум, этот самый Дюран и контролирует.
    А на счет объеденения терров, протоссов и зергов перед всеобщей угрозой. Это легко. Сейчас же зергами полностью управляет Керриган. Она не однократно шла на перемирие с тоссами, с Джимом. С ним у них кстати интересные отношения.. Мне кажется у них там любофф была до ее перерождения
    Рейнор больше не пойдёт на сотрудничество, после такого предательства. Зератул тем более. К тому же терраны и протоссы намного менее между собой сплочены, чем зерги.
    И кстати Керриган это надежда на спасение всего живого.. Как сказал Зератул Рейнору. Она тоже не обычная...
    Когда сказал? Может, но имел в виду, что она Дюрана прикончит?

upd: кстати, вы заметили с какой ненавистью произносит Дюран "yes, celebrate" в кампании за зергов? Снисходительно так, как к червяку какому-то...
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 04.07.2010 в 03:26.

Вообще Керриган имхо нечто схожее с Артасом в вк3. Весьма отрицательный персонаж но сдохнуть не сдохнет ибо очень важный...

Вообще Керриган имхо нечто схожее с Артасом в вк3. Весьма отрицательный персонаж но сдохнуть не сдохнет ибо очень важный...
    Артас не отрицательный, а очень трагичный. Ну, это вроде как. Меня история в ВК3 как-то совсем не тронула, и мне все характеры кажутся достаточно плоскими.

Да и Керриган не отрицательный персонаж.

Новобранец
    Нет, я думаю, что просто этот самый разум, этот самый Дюран и контролирует.
    Ну вообще теория интересная.. Посмотрим что он задумал..
    Когда сказал? Может, но имел в виду, что она Дюрана прикончит?
    Вот диалог:
    Зератул: Джейс Рейнор. Я принес вести о приближающейся погибели всего..
    Рейнор: Зератул?!
    Зератул: Я видел будущее. И там нас ждет только забвение. Но осталась еще искра надежды.. Её жизнь будет в твоих руках. И хотя она должна умереть за те преступления которые совершила.. Только она может спасти нас.
    Рейнор: Подожди секундочку. Ты говоришь о Керриган??? Прошло 4 года.. ты пропал. И появился из неоткуда...
    Зератул: Времени осталось совсем мало! Ты должен это понять.. Ответы которые ты ищешь находятся здесь *дает Рейнору какую-то протоссовскую штуку*. Изучай тщательно. Судьба создания висит на волоске.. *Удаляется*
    Рейнор: Я тоже рад тебя видеть..

Заранее извиняюсь за возможно неточный перевод. Переводил только что на слух...
    _http://www.youtube.com/watch?v=EYfwTBOYPgc
    Последний раз редактировалось NEOSith; 04.07.2010 в 03:41.

Цитата Сообщение от Lega
    Да и Керриган не отрицательный персонаж.
    Да она просто ангел! И крылья даже есть.
    Цитата Сообщение от NEOSith
    Зератул: Я видел будущее. И там нас ждет только забвение. Но осталась еще искра надежды.. Её жизнь будет в твоих руках. И хотя она должна умереть за те преступления которые совершила.. Только она может спасти нас.
    Ну, можно её эммитером... По чайнику... Того... И на суп. Вот и спасёт. От голодной смерти.

Говорить про что-то по рекламному ролику... Да и ролик этот переделывался... Тут надо ждать кампанию СК2, а пока думать только над кампанией СК1.

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Да она просто ангел! И крылья даже есть.

Ну, можно её эммитером... По чайнику... Того... И на суп. Вот и спасёт. От голодной смерти.

Говорить про что-то по рекламному ролику... Да и ролик этот переделывался... Тут надо ждать кампанию СК2, а пока думать только над кампанией СК1.
    Тема в разделе ск2 , о его сингле и нужно говорить. Над ск1 то чего думать, там и так все ясно .

Цитата Сообщение от Lega
    Тема в разделе ск2 , о его сингле и нужно говорить. Над ск1 то чего думать
    Я имею в виду, что опираться можно только на то, что нам показали в СК1.
    там и так все ясно .
    Фигасе о_0

Феникса абсолютно не жалко кстати, ибо моя истина - "сильный живет, слабый умрет". Феникс оказался слаб и предсказуем, за сим и потерпел поражение. А что до Дюрана, то он еще проявит себя (кто бы сомневался?!), вообще он возможно перерастет во что-то большее в компании и возможно будет каким-то наместником К`селНаги, это очень умный и хитрый противник (даже хитрее Кериган), мне кажется аннигилировать его полностью так и не смогут, возможно справятся с его планами, но не с ним самим. Просто если судить по БВ, то он не из тех кто поет хвалебные песни своей армии а-ля Адмирал Праудмур и закрывает грудью амбразуру встречая "гостей" всей своей силой на передовой лично, он как раз из тех, кто действует тайно и под покровом ночи, из тени... Мне кажется даже если с ним и будет стычка, то это будет в каких-нить коридорах заброшенного тайного храма, где он будет продумывать свои дальнейшие действия и в качестве его оппонента-дуэлянта, мне видится только одна хорошо на это подходящая кандидатура - Зератул, это тот тип существ, которые могут выследить кого угодно, скорее всего ему в одиночку придется встретиться в битве с Дюраном. Уже представляю себе - недолгий философский разговор между З и Д, о масштабах задумок Дюрана и последующая эпическая дуэль, а-ля мортал комбат! ))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права