Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: сколька стоит sc2 в россии ??? или как близзард хочет нас обмануть.

Новичок

Exclamation сколька стоит sc2 в россии ??? или как близзард хочет нас обмануть.

и так всем наверное уже известно что в кореи sc2 будет бесплатный для пользователей вова. А вот в россии все будет плоха, мало того что в русской версии sc2 будет абонентная плата так еще на сайте близзард написали что 'за дополнительною плату вы сможете играть на европейских серверах' и нет не слова а абгрейди ру версии до европейской. Скорей всего нас ждет следующие 50-70р в месяц за ру сервера и если вы доплатите еще 50р то сможете поиграть на европе. Скорей всего все будет имена так уже 1 число до релиза игры осталось 26 дней а информации об расценках нет и скорей всего и не будет и реальные цены мы узнаем толка когда купим игру. Кто-то говорит что все не так плоха но раны или поздно сума потраченная на подписку sc2 превысит цену европейской версии игры в итоге мы с вами начнем переплачивать за игру и походу близзард этого и хотят.
    Последний раз редактировалось Zi9; 01.07.2010 в 14:32.

Активный участник Аватар для Ramiel
    эта тема обсуждалась уже столько что надоело обсуждать, смсла в этом топике нету, ибо ничего нового ты не предоставил аудитории. Близы сказали что они так делают чтобы те у кого нету денег купить полную версию могли купить временную. Не нравится - покупай ЕУ ил ру с апгрейдом, в чем проблема, непонимаю.

Активный участник Аватар для pro101men
    Цитата Сообщение от Zi9 Посмотреть сообщение
    ...в русской версии sc2 будет абонентная плата...
    Это правда или нет?? Кто-то, что-то не так понял или все правильно?? Ответьте плзззз...

Новичок
    В самом начала софтклаф заявлял что ру версию Sc2 можно будет улучшить до Европейской а теперь получается что нет в этом вся проблема. Свободной продажи в России не будет Европейской версии игры а Близзарды намерена хотят с нас содрать больше денег чем в Европейцов и это уже факт.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Это правда или нет?? Кто-то, что-то не так понял или все правильно?? Ответьте плзззз...
    читай пост выше... Т_Т
    Автор темы разводит лишнюю панику, щас опять начнется... зачем спрашивается создавать такие дезинформирующие темы?

Новичок
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    ,

Будет и это инфа 100%

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Цитата Сообщение от zi9 Посмотреть сообщение
    в самом начала софтклаф заявлял что ру версию sc2 можно будет улучшить до европейской а теперь получается что нет в этом вся проблема. свободной продажи в россии не будет европейской версии игры а близзарды намерена хотят с нас содрать больше денег чем в европейцов и это уже факт.
    откуда такой факт? или ты гарантируеш нам это? :d

была даже такая новость на главной странице, писали на ПГ и ГГ, такая инфа есть на странице софтклаба, абонентка будет даже для сингла 100%, но играть можно будет без нэта (тупо Т_Т)

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Скорей всего нас ждет следующие 50-70р в месяц за ру сервера и если вы доплатите еще 50р то сможете поиграть на европе.
    тс тупорыйлый троль и балабол звездит как дышит

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Manreal
    Сначала были темы где все кричали что России делают привилегию и что нам она достается по меньшей цене,а европейцы вынуждены покупать по фиксированной цене.Теперь же наоборот всё: все будут обсуждать что нас обманули,а европейцам повезло))))Столько тем было уже.Мне кажется от этого ничего не изменится.Ждём выхода и кому надо тот,купит.
    Я сам много раз писал,что мне не понять этого хода Blizzard и кстати не разделял точку зрения с теми кто считал что нам лучше сделали.Но сам европейку изначально решил брать,но тем не менее политика Blizzard убила уважение.

Освоившийся Аватар для BoShurik
    http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=783
    Размер абонентской платы, сроки и условия апгрейда "российской" версии до "европейской" и прочая информация, касающаяся условий работы в системе battle.net, будут анонсированы компанией Blizzard дополнительно.
    Если есть условия для апгрейда, значит будет и возможность

Активный участник
    поржал над грамматикой, синтаксисом и орфографией) Автору зачет

Любой русский человек вполне может купить евро версию. Хоть ключом, хоть диском заказать откуда-либо. Русская версия стопудово будет. Автор - паникер и сеет ругань!

Новобранец
    Цитата Сообщение от Лопато Посмотреть сообщение
    поржал над грамматикой, синтаксисом и орфографией) Автору зачет

Любой русский человек вполне может купить евро версию. Хоть ключом, хоть диском заказать откуда-либо. Русская версия стопудово будет. Автор - паникер и сеет ругань!
    Любой русский человек может заказать себе ключ, а за доставку коробки нужно ещё платить. Вот ты знаешь сколько стоит доставка ? Если тебе абсолютно не напряжно доплатить ещё какую-то энную сумму денег, то для многих это и так дороговатая игрушка, чтобы ещё переплачивать за просто так.

Активный участник Аватар для MaGNyM
    Это автор с нами так поздоровался, что наконец начал писать на форуме

Закройте тему, только лишний срач.

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
    за доставку коробки нужно ещё платить.
    Лично мне коробка не особо нужна, потому что смогу скачать игру с офф.сайта, если у меня будет ключ.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Новобранец
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Лично мне коробка не особо нужна, потому что смогу скачать игру с офф.сайта, если у меня будет ключ.
    Кстати, слышу такое чаще, чем "мне нужна коробка", но всё равно, лично я полюбому буду брать коробку (хоть евро, хоть рус). А ещё бесит такой глупый вопрос: "Ну вот зачем тебе коробка?!", если кому-то не нужна, то это просто его выбор.

Проблема близзов том, что они не сделали нормальную полную версию у нас здесь в магазинах, на вечный баттл. Сделали бы костратку + полную русскую версию и никто бы не паниковал я думаю. Мне например тоже переплачивать и чего-то там ждать и геморра с этими заказами совсем не хочется, а тупо прогуляться до магазина и купить диск с игрой, вот и все что я хочу и пусть он стоит 60$, я заплачу, но игры-то нет... надо теперь геморроиться - как достать, где заказать, каков будет апгрейд. Кстати да, на счет апгрейда ни слова, а релиз уже близиться, мне бы было сейчас ой как интересно узнать - сколько и почем этот апгрейд и как вообще это будет осуществлено.

Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Проблема близзов том, что они не сделали нормальную полную версию у нас здесь в магазинах, на вечный баттл. Сделали бы костратку + полную русскую версию и никто бы не паниковал я думаю. Мне например тоже переплачивать и чего-то там ждать и геморра с этими заказами совсем не хочется, а тупо прогуляться до магазина и купить диск с игрой, вот и все что я хочу и пусть он стоит 60$, я заплачу, но игры-то нет... надо теперь геморроиться - как достать, где заказать, каков будет апгрейд. Кстати да, на счет апгрейда ни слова, а релиз уже близиться, мне бы было сейчас ой как интересно узнать - сколько и почем этот апгрейд и как вообще это будет осуществлено.
    +1005000505050505050

Активный участник Аватар для Terrens
    Нужно отметить, что издатель пока вообще никакой версии не издал, поэтому пока ничего страшного и непоправимого не произошло.
    Вполне возможно, что будет продаваться и евроверсия, кто знает?
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права