Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Зерговская слизь

Активный участник Аватар для Braga

Зерговская слизь

А вам не кажется что зерговская слизь слишком халявна на начальном этапе игры?То есть зерг даже не строя королевы может не давать спокойно разведавать врагу что он собственно строит.Ведь пару собачек на слизи бегают быстрее чем рабочие врага и поэтому разведать никак не получится толком какой бы там не был продвинутый игрок.Я вот думаю , а может сделать эту пасивную сбособность зерга передвигаться быстрее на слизи после изучения лэйра? Построил лэир и активируется скорость передвижения на слизи.Королеву это не касается , то есть её скорость не зависит от этой способности.

Не обязательно давать эту способность именно после лэйра , можно придумать что-то другое но что бы у других рас была возможность хотя бы чисто теоретически разведать зерга.Что бы было как в ск брудвор , хороший игрок сможет разведать что там приготовил зерг а плохой игрок сразу потеряет разведательного рабочего не получив никакой инфы.

Хотел бы узнать ваше мнение , может вы согласны с этим а может наоборот считаете что так и должно быть что у зерга такая фишка что его нельзя разведать рабочим.В любом случае об этом надо поговорить.
    Последний раз редактировалось Braga; 01.07.2010 в 00:47.

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что зерговская слизь слишком халявна на начальном этапе игры?То есть зерг даже не строя королевы может не давать спокойно разведавать врагу что он собственно строит.Ведь пару собачек на слизи бегают быстрее чем рабочие врага и поэтому разведать никак не получится толком какой бы там не был продвинутый игрок.Я вот думаю , а может сделать эту пасивную сбособность зерга передвигаться быстрее на слизи после изучения лэйра? Построил лэир и активируется скорость передвижения на слизи.Королеву это не касается , то есть её скорость не зависит от этой способности.

Не обязательно давать эту способность именно после лэйра , можно придумать что-то другое но что бы у других рас была возможность хотя бы чисто теоретически разведать зерга.Что бы было как в ск брудвор , хороший игрок сможет разведать что там приготовил зерг а плохой игрок сразу потеряет разведательного рабочего не получив никакой инфы.

Хотел бы узнать ваше мнение , может вы сосгласны с этим а может наоборот считаете что так и должно быть что у зерга такая фишка что его нельзя разведать рабочим.В любом случае об этом надо поговорить.
    Тогда и террану убирать возможность застройки) Тоже не получается разведать. Сложнее всего не допустить разведку именно зергу. База открыта.
    Последний раз редактировалось Lega; 01.07.2010 в 00:36.

что бы терр харасить мог безнаказанно на слизи гелионами? )))

Цитата Сообщение от wY.oTo Посмотреть сообщение
    что бы терр харасить мог безнаказанно на слизи гелионами? )))
    Так разве лэйра еще не будет когда гелионы приедут ?

Активный участник Аватар для Hemfast
    у терана комсат есть.

Так разве лэйра еще не будет когда гелионы приедут ?
    не будет конечно, если не в быстрый лэир играешь.
    Цитата Сообщение от Hemfast Посмотреть сообщение
    у терана комсат есть.
    270 минералов ни одна разведка не даст) проще гелионом проехать.
    Последний раз редактировалось Lega; 01.07.2010 в 00:42.

Так в случае с тераном зависит каким рабом идёшь в разведку. Если пораньше выйти то можно пролезть и разведать хорошо , от марика тоже поубигать можно довольно долго.
    Последний раз редактировалось Braga; 01.07.2010 в 00:41.

у протоса буст есть

Так это уже другое , буст можно приравнять к иньекции лечинок зергов и к вызову мулов терана

Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    не будет конечно, если не в быстрый лэир играешь.

А здесь баланс получается , ведь теран тоже сразу в гелионв идёт. Кстати а зачем вообще слизь против гелионов?Я конечно не зерг но говорят ползучими плёточниками отбиваются с королевой.

Так в случае с тераном зависит каким рабом идёшь в разведку. Если пораньше выйти то можно пролезть и разведать хорошо , от марика тоже поубигать можно довольно долго.
    Ну, террана нужно палить как раз после застройки )) от марина долго не побегаешь, если он в нормальных руках )

Парень, тренируй микро и мультитаск.

Действительно, с полностью открытой базой зерга на нас еще жалуются о_О

Смешно просто.

ЗЫ. Афтор нуб и апазаорился =))))

Цитата Сообщение от emptiness Посмотреть сообщение
    Парень, тренируй микро и мультитаск.

Действительно, с полностью открытой базой зерга на нас еще жалуются о_О

Смешно просто.

ЗЫ. Афтор нуб и апазаорился =))))
    Так у протоса ведь тоже база открыта по началу , даже если стоит на входе барак и пилон , разведавательный рабочий врага приезжает раньше чем построится первый зилот , а если раб уже на базе то зилотом за ним долго придётся бегать.Я например даже ради убийства этого раба , строю сталкера.
    Последний раз редактировалось Braga; 01.07.2010 в 00:56.

Так у протоса ведь тоже база открыта по началу , даже если стоит на входе барак и пилон , разведавательный рабочий врага приезжает раньше чем построится первый зилот , а если раб уже на базе то зилотом за ним долго придётся бегать.Я например даже ради убийства этого раба , строю сталкера.
    И?? Ты понимаешь у зерга ВООБЩЕ рампа не застраивается?

У тосса хотя бы есть возможность застроить базу (против зерга). И спокойно выйти в воздух и давить ему рампу смысла нету просто.

Ты об этом подумал?

Кто мешает кататься вокруг крипа?) пока не увидишь то что нужно (бэйнлингов, роачей, лэир, 2 газ). Крип не такой уж и большой.

Кто мешает кататься вокруг крипа?) пока не увидишь то что нужно (бэйнлингов, роачей, лэир, 2 газ). Крип не такой уж и большой.
    Его убивают изи боты в лаунчере просто ))

Ну, террана нужно палить как раз после застройки )) от марина долго не побегаешь, если он в нормальных руках )
    Даже не знаю что ответить.По идее можно понять что задумал теран подойдя к стенке например собачкой или зилотом.Если нету войск никаких мариносов и марадёров то это техника.Да и вообще теране насколько я знаю боятся что их пронесут банелингами и поэтому когда идут в технику, фэктори ставят в стенку для надёжности.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Braga
    Хотел бы узнать ваше мнение , может вы согласны с этим а может наоборот считаете что так и должно быть что у зерга такая фишка что его нельзя разведать рабочим.В любом случае об этом надо поговорить.
    Это фишка. Я против.
    Цитата Сообщение от Lega
    А Адольф вторые 50 энергии на просветку тратит...
    Цитата Сообщение от xam
    у протоса буст есть
    Причём здесь буст вообще? о_0
    Цитата Сообщение от Braga
    Так у протоса ведь тоже база открыта по началу , даже если стоит на входе барак и пилон , разведавательный рабочий врага приезжает раньше чем построится первый зилот
    Собак тоже нет в это время.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Даже не знаю что ответить.По идее можно понять что задумал теран подойдя к стенке например собачкой или зилотом.Если нету войск никаких мариносов и марадёров то это техника.Да и вообще теране насколько я знаю боятся что их пронесут банелингами и поэтому когда идут в технику, фэктори ставят в стенку для надёжности.
    Ну это далеко не так ) Бэйнлинг пушем уже не пользуются почти. Если провалится, можно писать гг. Да и фактори не дает тебе понять во что идет терран. Могут быть гелионы, танки, дроп тора, баньши. Да и в пехоту с медиваками никто не мешает выйти )

От зилота можно бегать как я уже говорил очень долго а от собак не побегаешь.Придумай новые аргументы плиз.)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права