Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: sc2tv.ru и футбол

Активный участник Аватар для Duxa

Lightbulb sc2tv.ru и футбол

Здравствуйте.
    Все мы знаем что сейчас проходит чемпионат мира по футболу в ЮАР.
    Так же, все мы любим наш портал, посвященный компьютерным играм и в частности StarCraft-у.
    Иногда в чате возникают шуточные предложения комментаторам портала провести и прокомментировать матчи по футболу.
    И вот я подумал, может быть действительно попробовать? Многим посетителям интересен этот чемпионат, зрелищные матчи, да и просто наверняка много любителей футбола.
    Может быть кто-то из любимых нами комментаторов интересуется и увлекается футболом и сможет организовать трансляцию, возможно покомментить вдвоем. Думаю это было бы интересно. К тому же не должно быть сложно, благо трансляций матчей ЧМ в интернете достаточно. Мы (посетители) с удовольствием посмотрим, поболеем и пообсуждаем интересные матчи. =)
    Последний раз редактировалось Duxa; 27.06.2010 в 20:34.

Активный участник Аватар для Lega
    Не стоит ) Нравится футбол, смотри комментарии профессионалов ) Хотя, если среди команды ск2тв есть футбольные комментаторы можно посмотреть. (сомневаюсь)
    Последний раз редактировалось Lega; 27.06.2010 в 20:34.

Освоившийся Аватар для DeeProb
    Я бы хотел посмотреть стрим чемпионата с комментариями Леворго))

Новобранец Аватар для Chelser
    Было бы интерестно, но врядли это кто-то будет делать.

Освоившийся Аватар для Tetra
    Барабулька как-то говорил, что ему нравится Португалия, а особенно Роналду. Послезавтра Португалия играет с Испанией. Было бы интересно посмотреть матч с коментариями Булки =)

Новобранец
    Вот если ЧМ с позиции прогеймеров ск, это было бы славно послушать ) А в противном случае, думаю, не стоит засорять этот ресурс такой гадостью )

Активный участник
    Цитата Сообщение от chopper Посмотреть сообщение
    Вот если ЧМ с позиции прогеймеров ск, это было бы славно послушать ) А в противном случае, думаю, не стоит засорять этот ресурс такой гадостью )
    В чем интерес и почему он пропадает, если комменитруют не прогеймеры ск, а обычные стримеры?

Освоившийся
    хм было бы интересно глянуть )) по телекку коментаторы иногда вымораживают однотипностью своей

Освоившийся Аватар для NewView
    я бы тоже глянул, а то у меня телика нету, т.к. за границей живу и инета хватает...
    а вот норм. истоника чтоб смотреть чм онлайн не могу найти, постоянно траблы какие-то с плеерами

Активный участник Аватар для Manreal
    я бы не отказался покомментить =)если есть стримшики то составлю компанию)

p.s. сам стримить не могу.комп лопнет.

Освоившийся
    Отличная идея, но боюсь никто из комментаторов футболом не увлекается. Адольфа, который не любит футбол, послушать было бы забавно. Надо одного комментатора, кто в футболе "шарит" и "нубаса" с приятным голосом вроде Адольфа ))
    Мечты, мечты...

Освоившийся
    Позовите Твалтвадзе на ск2тв)

идея прикольная но не более того, только если кто то из стримеров реально шарит в футболе то тогда еще можно, а енсли коментатор удивляется "почему ему дали красную карточку", или не знает почему было положение вне игры и вообще где начинается штрафная зона и тд и тп..., вобщем как говорится даваите доверим работу профессионалам)) вот ссылка по которои я сам смотрю все матчи http://football2010.yandex.ru/ , кстати сеичас начинается Аргентина - Мексика

п.с. как я уже сказал выше я не против самои идеи но только если коментатор грамонтыи

Уметь хорошо комментировать ск это далеко не факт что так же здорово и интересно получится при комментировании например футбола.
    Скорее всего предложение таковым и останется...

Активный участник Аватар для Duxa
    Я думаю, что пускай кто-то из комментаторов портала не очень разбирается в футболе, но они наверняка компенсируют это юмором, эмоциями и возможно какими то моментами в сравнении с киберспортом и старкрафтом =) Ее раз повторюсь, что смысл и интерес есть только если кто-то из известных на портале комментаторов возьмется за дело.

Активный участник Аватар для Braga
    Блин мне нравится и Германия и Аргентина а в 1/4 финала скорее всего они сойдутся.Даже не знаю за кого болеть там лучше.

Активный участник
    Аргентинцы только по полю катаются, симулянты. Оператору заехали за просто так, м..ки.
    Последний раз редактировалось Storm; 27.06.2010 в 22:22.

Освоившийся
    чтоб комментировать футбол надо очень хорошо в нем разбираться знать всех игроков всех сборных и все их позиции вряд ли здесь найдутся такие

был бы рад, комментаторы из телека вымораживают

to Зуб не так сложно перед матчем глянуть предварительный обзор со спорт бокса или чампионат.ру чтобы быть в курсе что и как
    Последний раз редактировалось maximkazzz; 28.06.2010 в 16:08.

Активный участник Аватар для Barabulka
    Появление футбола на ск2тв на ещё 1 шаг приблизит мир к апокалипсису)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права