Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Турнирчик мб?

Освоившийся
    Что-то давно не было старых добрых турниров от ск2тв <br />Можно замутить в честь Дня Победы турнир памяти подвига предков (я оргом не буду кстати, сразу говорю )<br />Формат не знаю, с ограничением, как раньше, или без. Я просто решил напомнить, что давно не было вроде

Освоившийся
    <b>bluezz</b>,круто!! а кто будет играть в СК 9го мая?!<br />

Освоившийся
    у меня завтра день победы. ТТ

Новобранец
    <!--QuoteBegin m3k --><div class="title_quote">Цитата: m3k</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а кто будет играть в СК 9го мая?!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я буду, на самопальном турнире. тока бухой, инче никак)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin m3k --><div class="title_quote">Цитата: m3k</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->bluezz,круто!! а кто будет играть в СК 9го мая?!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не обязательно 9-го, я про эти выходные, как раз 3 дня

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    <!--QuoteBegin bluezz --><div class="title_quote">Цитата: bluezz</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->не обязательно 9-го, я про эти выходные, как раз 3 дня<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />у кого 3, а кто и учится в понедельник...

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Sp)Remake( --><div class="title_quote">Цитата: Sp)Remake(</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у кого 3, а кто и учится в понедельник...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />хух.. а я то думал я один такой))<br />

Новобранец
    А будут ли турнири для самых нубов. Чисто фо фан?) Прикольно было бы, для вас профи покоментить и по прикалываться над нами. При том посмотрев воды, можно было б хоть чему-то научиться)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права