Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: RSL и нафигация по сайту.

Активный участник
    Сегодня я искал сетку <b>RSL</b>..<br />Специально засёк - искал я её 3 минуты рыская по поиску. И то нашёл только стадию Ro16. Я даже не знаю есть ли полная сетка этого турнира.<br />Может я криво ищу, но в любом случае, это неудобно. Особенно представляю каково новым пользователям.<br /><br />Было бы очень здорово, если бы вынесли ссылку на полную сетку <b>RSL</b> (если она есть) на главную страницу. Или отдельную кнопку сделали.<br /><b>Просто такой ивент, такие игроки, столько зриетелей</b>.. а по сайту не поймешь что за лига, кто прошёл, кто играть будет.<br /><br />Очень обидно. Очень зажата информация о лиге. А должно быть наоборот, как мне думается.<br /><br />Заранее спасибо!

Активный участник
    Ого я опечатку ляпнул \&quot;нафигация\&quot; =))<br /><br />Ну знаете.. это чистой воды опечатка по Фрейду, у которого, кстати, сегодня День Рождения.<br />С Днем Рождения, дядюшка Сигизмунд!<br />

Новичок
    Я сетку вообще не нашел XD Так что +1))

Администратор
    Да, это ТТ. Что-нибудь придумаем. <br />Вот сетка<br />http://www.sc2tv.ru/566-setka-rsl-stadija-ro16.html

Активный участник
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, Спасибо!<br /><br />А эту сетку я и нашёл:<br /><br /><!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->искал я её 3 минуты рыская по поиску. И то нашёл только стадию Ro16. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А нет полной сетки? Полного дерева от групповых этапов до гранд-финала, как это обычно бывает на лигах.<br />Я просто не помню, была она или нет<br />Вроде, что-то такое было..

Активный участник Аватар для RelaX
    сетку легко найти в новости о РСЛ, ей недели две всего. кто каждый день заходит раз по 10-20 за день на сайт как я, тот найдёт всё что ему надо легко.

Активный участник
    <b>Relax_ee</b>, это заведомо неверная политика. \&quot;Кому надо - тот найдет.\&quot;<br /><br />Ещё раз прочитай мои слова:<br />\&quot;Может я криво ищу, но в любом случае, это неудобно. Особенно представляю каково новым пользователям.\&quot;<br /><br />sc2tv это не dirty и не контакт, которым срать уже на посещаемость.<br /><br /><!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кто каждый день заходит раз по 10-20 за день на сайт как я, тот найдёт всё что ему надо легко.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А я захожу раз 50 за день и что?<br />мне не удобно, что приходится искать новости об основном событии портала.<br /><br />Я поискал пару минут - не нашёл и выключил, потому что надоело.<br />Вся эта информация должна бросаться в глаза. <br /><b>Сетка, краткое описание, расписание ближайших игр или игры.</b><br />Ничего этого я не вижу.<br /><br />расписание ищешь в анонсах, описание - это надо искать первую новость об RSL, а сетку, как оказалось, искать в 2х недельных новостях. Очень круто.

Новобранец
    полностью поддерживаю. надо что-нибудь придумать...

Администратор
    Да, сейчас это проблемно. acsms, у тебя есть свободное время? Владеешь html немного? Можно сделать отдельную html страницу RSL, с историей, ссылками на игры всех групп и т.д. И ссылку уже на эту ПОЛНУЮ страницу вывесить на главную? Что-то вроде этого http://www.sc2tv.ru/KOTH.html но с ссылками на ВОДы, сетки и т.д. <br />Если дадите сверстанную html страничку - с удовольствием разместим.

Активный участник
    <br /><b>imba.Adolf[RA]</b>, к сожалению не умею. Если бы умел, то пост на форуме назывался бы \&quot;Можно я сделаю страницу на сайте об RSl, а то инфа разбита\&quot; )<br />

Активный участник Аватар для shr
    <b>acsms</b>, ты прав, что надо инфу о турнире куда-то на видное место нужно выносить, но у меня на поиск ушло секунд 15 вместе с загрузкой страницы - просто ввел RSL в поиск справа и все двиг сам нашел + скрол в центр и все

Активный участник
    <b>SCII.RU</b>, ээ.. 15 секунд? а я 3 минуты.. ну.. мне фору, т.к. я с лёгкого бодуна )

Освоившийся
    <a href="http://www.sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnews/480-zherebevka-rsl-gruppy-i-pervye-igry.html" >Тут кто с кем играл в Rо32</a><br /><br />А результати встреч можно лехко найти просто просмотрев новости после начала рсл,даже не откривая их)))

Активный участник
    <b>Favor(oO)</b>, ок, спасиб!) Но всё-равно это запарно и не очень понятно.<br />

Администратор
    Спасибо kozyaka, он сверстал страницу, я ее добавил. Кнопка правее главной. Если кто-то хочет переверстать, сделать еще красивее - давайте. Код мне просто присылайте через ПМ, я добавлю.

Активный участник
    Во, так гораздо лучше )<br />Спасибо, Адольф. Спасибо, kozyaka!

Освоившийся
    Што про РСЛ теперь все понятно - то просто супер! <br />Вот только дизайн верхней строки меню поехал =(

Favor(oO), а какое у тебя разрешение экрана?<br />Кстати, а строка &#039;добавить новость&#039; в главном меню необходима? Она есть в списке ссылок, после приветствия, а незарегестрированный пользователь все равно ничего добавить не сможет.<br />Если у кого-то разрешение небольшое, то меню не помещается и уезжает)<br />ИМХО, если ее убрать, станет приятнее)

Администратор
    А так?

Теперь даже на 1024x768 все в порядке) Меньше, думаю, ни у кого нет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права