Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Предложение: раздел форум на главной.

Активный участник Аватар для Dargi

Предложение: раздел форум на главной.

Предложение собственно простое - не отображать что в темах нек разделов есть новые посты.

К примеру раздел зал суда. Уже 3й раз проскакивает тема о предупреждении выданом модератором. Эта тема интересна только модераторам и тому кому выдали предупреждение. Т.е. 99.99% посетителей форума эта информация не нужна.

Дальше раздел свалка. Зачем отображать темы со свалки на главной? Не думаю(надеюсь) что многим нравится видеть на главной темы из разряда "Что будет если вдохнуть пыль" и т.п. Каму нравится капатся на свалке, и сам наидет себе тему.

Раздел Поболтать. Очередной раздел для флуда на неотносящиеся к ск темы. Имхо его тоже незачем отображать на главной. Хотя конечно это не такой треш как первые 2 раздела.

Просто у меня лично нет ни желания ни времени лазить по форумам выискивая ответы в стОящих темах, я просматриваю только то, что отображается на главной. А отображение там таких в лучшем случае просто бесполезных, а часто бредо\флудо\тупых тем мешает и раздражает.

И в догонку - хотелось бы подленнее список активных тем форума на главной, не 10 как сейчас а 15 хотябы.

p.s. Тема создана 2й раз ибо 1я была с ошибкой в названии, и ее както криво переименовали что она жуе не открывается.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Свалка там и так не отображается, вроде как...
    В "Зале суда" не только такие автосообщения, а ещё жалобы и опросы.
    Если убрать "Поболтать" из этой панельки, так вообще будет застой, тем более это не удовлетворяет задачам панельки.

Если уж и убирать что-то, то дать возможность каждому пользователю выбирать.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для Braga
    Ага , было бы хорошо если супер уникальные профессионалы занимающися сайтом и форумом , придумали гибконастраиваемую систему отображения тем на главной странице сайта.

Активный участник
    идея хорошая ,но плохая
    технически это сложно,форум этот как я понял временный(или уже нет?) ради такого никто не будет перебирать весь код...
    согласен, что надо увеличить кол-во отображаемых тем на главной, а то каждый раз заходить на форум проверять новые темы -лень....

Активный участник
    Ну, в масштабах истории - конечно, временный)
    Последний раз редактировалось Storm; 24.06.2010 в 13:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права