Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: О покупке ключа на sc2tv

Новичок

О покупке ключа на sc2tv

хотел делать предзаказ, но увидел что на этом иигамес принимают деньги предзаказ на версию игры (евро+рус) с возможностью играть и на европе и в россии. Внимание вопрос: это каким же образом они собираются продавать такую версию, если о ее существовании не знает даже официальный продавец!!! в россии софтклаб, и более того у них на форуме представитель софтклаба писал что скорее всего!! возможность апгрейда будет доступна не сразу!!! а через какое то время, и так и будет с вероятностью в 99%. Я конечно могу ошибаться, но помоему это лохотрон, обьясните если я что не так понял.

Ну и еще конечно очень разочаровала новость о апгрейде "не сразу". Скорее всего эта возможность "станет" доступна после того как все обживутся на ру серверах, обзаведутся друзьями и на европу уйдет 1 из 100. Явно это "не сразу" сделано не спроста. Теперь не знаю какую выбирать для покупки версию евро или рус. И из-за всего этого гемороя играть в ск2 хочется все меньше и меньше, ппц вобщем.

Новичок
    Успокойся. Все будет нормально.

Новобранец
    Играй в ск1 и не напрягайся)

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Zeerg Посмотреть сообщение
    хотел делать предзаказ, но увидел что на этом иигамес принимают деньги предзаказ на версию игры (евро+рус) с возможностью играть и на европе и в россии. Внимание вопрос: это каким же образом они собираются продавать такую версию, если о ее существовании не знает даже официальный продавец!!! в россии софтклаб, и более того у них на форуме представитель софтклаба писал что скорее всего!! возможность апгрейда будет доступна не сразу!!! а через какое то время, и так и будет с вероятностью в 99%. Я конечно могу ошибаться, но помоему это лохотрон, обьясните если я что не так понял.

Ну и еще конечно очень разочаровала новость о апгрейде "не сразу". Скорее всего эта возможность "станет" доступна после того как все обживутся на ру серверах, обзаведутся друзьями и на европу уйдет 1 из 100. Явно это "не сразу" сделано не спроста. Теперь не знаю какую выбирать для покупки версию евро или рус. И из-за всего этого гемороя играть в ск2 хочется все меньше и меньше, ппц вобщем.
    Там ж про евро версию написано. Никаких апгрейдов не нужно. Считается, что в евроверсии будет возможность на русском сервере играть.

Освоившийся Аватар для Random_Zerg
    Да там Европа+Россия по такой же цене 59,90$

Активный участник Аватар для MaGNyM
    то есть что продает партнер ск2тв версия сразу в себя включает игру и на русс и на евро?

Новичок
    неправда ваша господа, я не понимаю зачем писать что то в тему если не понимаешь в ситуации "ни .уя". Версия с возможностью играть и на евро и на ру возможна только с покупкой ру версии от софтклаба и апгредом ее до полной версии, при покупке евро версии вы лишаетесь игры на ру сервере, это официальная информация. Логично было бы предположить что на этот иигамес продает ключ прошедший этот самый цикл , описанный выше ( ру ключ+апгрейд). Но как такое возможно если сам продавец етих ру ключей говорит что сначала апгрейд не будет доступен. А они уже деньги на предзаказ принимают, читал тут на форуме уже есть заказавшие, сочуствую вам. Что никто толком ничего не знает чтоли? Прикольно
    Последний раз редактировалось Zeerg; 23.06.2010 в 20:06.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    неправда ваша господа, я не понимаю зачем писать что то в тему если не понимаешь в ситуации "ни .уя". Версия с возможностью играть и на евро и на ру возможна только с покупкой ру версии от софтклаба и апгредом ее до полной версии, при покупке евро версии вы лишаетесь игры на ру сервере, это официальная информация. Логично было бы предположить что на этот иигамес продает ключ прошедший этот самый цикл , описанный выше ( ру ключ+апгрейд). Но как такое возможно если сам продавец етих ру ключей говорит что сначала апгрейд не будет доступен. А они уже деньги на предзаказ принимают, читал тут на форуме уже есть заказавшие, сочуствую вам. Что никто толком ничего не знает чтоли? Прикольно
    ты не думал что мы заказываем евро версию? не русскую с грейдом а сразу евро.

(Так же вы можете купить ключи к русским версиям Starcraft 2) лол вобще смотри чё пишут.
    Последний раз редактировалось Tempest; 27.06.2010 в 21:06. Причина: научись писать одним постом!

Новичок
    а я ничего и не говорил про ту версию реклама которой на ск2тв висит, а говорил я бл про то что этот магазин уже сейчас продает заведомо не существующую версию игры
    вот бл линк http://iigames.ru/index.php?area=prdetail&val=70&from= четай. И этот магаз уже этим вызывает сомнения, если они такие лулзы продают, то лехко может оказаться что на купленном там ключе еще кто то играет или еще че нить в таком духе

Активный участник Аватар для Atomics
    я то думал его забанили уже...
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для Weedle
    а я ничего и не говорил про ту версию реклама которой на ск2тв висит, а говорил я бл про то что этот магазин уже сейчас продает заведомо не существующую версию игры
    вот бл линк http://iigames.ru/index.php?area=prdetail&val=70&from= четай. И этот магаз уже этим вызывает сомнения, если они такие лулзы продают, то лехко может оказаться что на купленном там ключе еще кто то играет или еще че нить в таком духе
    А теперь перечитай свой первый пост и задумайся.

этотот магазин уже делал предсказы и по словам очевидцев проблем небыло...............

вопрос (соре если чё) а клиент игры можно будет скачать с батл нета?
    спс ответ нашолся =) (можно) =)

Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    я то думал его забанили уже...
    а вот фиг вам =)
    Последний раз редактировалось Tempest; 27.06.2010 в 21:06.

Новобранец
    Да я не пойму смысл европейских серверов вначале то? Все равно нубы и в Африке нубы, а игроки будут познавать игру параллельно + у нашего человека фантазия и соображалка, я бы сказал, по-лучше работает. + пинг до РУ сервера ниже раза в 2.5-3, чем до Европы (20 vs 60), если конечно будут физические сервера в России, а не отделение Европейского сервера (что очень сомнительно, т.к. очень вероятно появление "Подольска v2.0").

сидишь, играешь и не паришся+играешь с игроками более высокого уровня. =)

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от ISK
    + пинг до РУ сервера ниже раза в 2.5-3, чем до Европы (20 vs 60)
    Офигенная разница))

Во-первых, меньше геморроя, во-вторых, сразу сильные и нормальные игроки.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    Ну ладно-ладно, раз Вам нравится верить в это, но имхо сильные игроки будут и в России, я уверен.
    Лично я собираюсь брать за 500р самую дешевую русскую а потом после 120 дней делать апгрейд до Европы, и буду играть и там и здесь, хехехе)

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от ISK
    Лично я собираюсь брать за 500р самую дешевую русскую а потом после 120 дней делать апгрейд до Европы, и буду играть и там и здесь, хехехе)
    Я тоже буду брать за 500 рублей))
    Самая большая проблема, где же её брать...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новичок
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А теперь перечитай свой первый пост и задумайся.
    не вижу нигде противоречий, да, сайт дает линк на только европейскую версию игры, но после небольшого ознакомления с его партнером многое остается неясным, об этом и тема, лучше сам перечитай первое сообщение, а еще лучше пару раз

Говорите магазин себя хорошо зарекомендовал? Ладно, допустим.
    Я сейчас сделаю там предзаказ на версию (евро+рус) за 60 долларов, линк выше, где указано что ключ я получу 27 июля. После ознакомления с этой темой ясно что 27 июля таких ключей еще не будет существовать, а будут такие ключи скорее всего через 5-6 месяцев после релиза. И что же я получу в итоге?
    Ну и как к такому магазу относиться.
    Я создал тему чтобы разобраться в данном вопросе и помочь другим не обмануться, а вместо этого уже забанить хотят. Ну что же, тогда желаю вам удачной покупки, все в этот магаз за ключами!!! покупаем не стесняемся
    Последний раз редактировалось Zeerg; 24.06.2010 в 19:10.

Новичок
    хм думаю никаких физических серверов в России не будет так же как и с ВОВом, так что разницы в пинге не будет

Новобранец
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема, где же её брать...
    1С: Интерес, Союз, на крайний случай ОЗОН.ру, на сайте софтклаба смотри раздел "Где купить?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права