Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Покупка Евро версии в Украине через I-Box

Question Покупка Евро версии в Украине через I-Box

Собираюсь брать Евро лицензию. Живу в Киеве. Удобно воспользоваться I-Box, их вокруг как грязи много.
    Господа, кто-то уже заказывал таким образом, или может рассказать: после ввода чека со всеми атрибутами и ввода адреса мыла, я на него получу код для баттл-нета, введя который смогу скачать дестрибудив игры.
    Правильно я понимаю ?
    А как я получу сам дисочек игры, про это не написано в данном способе оплаты.
    Или же я прозевал другой способ более удобный для Киева.
    Заранее спс за ответы.

Я в таком же положении, что и ты.
    Из описания способа покупки я понял, что коробку с диском можно будет забрать попозже (написано, что недели через две после релиза). Но, как это будет еще не понятно, скорей всего надо будет оплатить доставку.

Думаю, что нас (из Киева) насобирается не один десяток, поэтому можно будет объедениться с целью передачи коробочек из Москвы в Киев.

Новобранец
    Почта поможет

Активный участник Аватар для 3D.Hydra
    Ecли что, то я c вaми. Я ocoбo в aйбoкcax нe шapю, мoжeт ли кто pacпиcaть пoдpoбнo кaк это cдeлaть пpaвильнo ? Нe хoчy в чeмто cлyчaйнo oшибитcя.

Освоившийся
    Киев это еще ладно, а вот как быть людям из маленьких городов, будет ли туда доставка?

Активный участник Аватар для ZioS
    Ты делаешь предзаказ и получаешь ключ. А потом тебе по почте приходит диск.

Новобранец
    Думаю Евро-версии будут во всех Киевских инет-магазинах в день релиза. На petrovka.ua уже висит предзаказ за 100 баксов. С такой ценой думаю целесообразней купить русскую и апгрейдить ее до ЕУ.
    Последний раз редактировалось penetrator; 13.06.2010 в 23:59.

забанен навсегда
    Для тех кто с Украины как вариант(65$ евро версия) blizzard.net.ua, пользовался нареканий нет, платил на карту приватбанка,думаю буду тут делать предзаказ, но чуть попозже подожду что будет с РУ версией( в смысле когда точно будут известна стоимость и порядок перехода на евро), так как есть инфа что в сети Комфи диск будет в день Релиза , а там пару дней и можно будет сделать апгрейд опять же через blizzard.net.ua
    С ай бокс как-то стрёмно связываться, вспомните что было с ними недавно
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 14.06.2010 в 01:31.

Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Для тех кто с Украины как вариант(65$ евро версия) blizzard.net.ua, пользовался нареканий нет, платил на карту приватбанка,думаю буду тут делать предзаказ, но чуть попозже подожду что будет с РУ версией( в смысле когда точно будут известна стоимость и порядок перехода на евро), так как есть инфа что в сети Комфи диск будет в день Релиза , а там пару дней и можно будет сделать апгрейд опять же через blizzard.net.ua
    С ай бокс как-то стрёмно связываться, вспомните что было с ними недавно
    Я тоже с Украины, а точнее с Крыма. И вопрос о приобретении евроверсии для меня на сегодня очень актуален, НО зачем платить 65 долларов на (blizzard.net.ua) вместо 60 на (Sc2tv.ru)
    По сути нужен ключ, который мы покупаем. А диск, уж если сильно хочется ПОДЕРЖАТЬ диск в руках (Хотя многим, с появлением торентов он, как зайцу стоп-сигнал
    Вариант 1. Качаешь с торента образ игры и нарезаешь на болванку.(не очень красиво )
    Вариант 2. Идешь к пиратам и покупаешь игру в красивой коробочке и с красивой этикеткой - 20 грн (3$)

Освоившийся
    А почему я не знал что можно купить через Ай Бокс ?? Так это правда ? =)

правда)))

Освоившийся Аватар для DeeProb
    Если можно было сунуть денежку в айбокс, и он бы выплюнул диск с игрой...

EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от Rebelion Посмотреть сообщение
    Я тоже с Украины, а точнее с Крыма. И вопрос о приобретении евроверсии для меня на сегодня очень актуален, НО зачем платить 65 долларов на (blizzard.net.ua) вместо 60 на (Sc2tv.ru)
    По сути нужен ключ, который мы покупаем. А диск, уж если сильно хочется ПОДЕРЖАТЬ диск в руках (Хотя многим, с появлением торентов он, как зайцу стоп-сигнал
    Вариант 1. Качаешь с торента образ игры и нарезаешь на болванку.(не очень красиво )
    Вариант 2. Идешь к пиратам и покупаешь игру в красивой коробочке и с красивой этикеткой - 20 грн (3$)
    Это каким нужно быть снобом, чтобы так извращаться ради каких-то 2-5 уе... на счет близ.нет.уа, магазин надежный, но жаль там нету коллекционки.

Освоившийся Аватар для vasilek
    Цитата Сообщение от EnzoOL Посмотреть сообщение
    Это каким нужно быть снобом, чтобы так извращаться ради каких-то 2-5 уе... на счет близ.нет.уа, магазин надежный, но жаль там нету коллекционки.
    Так СК2 вообще еще нигде нету...

Освоившийся
    я тоже из Крыма покупал на blizzard.net.ua страик 1 и вов классик бк и вотлк старик получил по ночному экспрессу коробку через день после заказа (доставка 20 гр) вов брал электронные ключи, коробок к сожалению у них не было. Петровка дерет однако О_о за 749 против 514 на blizzard.net.ua нехорошие люди одним словом.
    Последний раз редактировалось g1r_83; 15.06.2010 в 18:28.

Освоившийся Аватар для Max Payne
    +++++
    Тоже задаюсь этим вопросом
    My name is Payne, Max Payne...

Мне кажется лучше купить через sc2tv, потому что близзард.нет.уа - это перекупщик, а sc2tv выполняет функцию рекламы и мало того, что экономия 5 у.е. не такая уж маленькая, но и 3 долара идут в копилку sc2tv, разве это не прекрасный способ поддержать любимый портал, вместо того, что бы переплачивать перекупщикам?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от DoubtNot Посмотреть сообщение
    Мне кажется лучше купить через sc2tv, потому что близзард.нет.уа - это перекупщик, а sc2tv выполняет функцию рекламы и мало того, что экономия 5 у.е. не такая уж маленькая, но и 3 долара идут в копилку sc2tv, разве это не прекрасный способ поддержать любимый портал, вместо того, что бы переплачивать перекупщикам?
    есть одно но доставка коробки с игрой из Москвы в тот же Крым обойдеться в разы дороже чем 20 грн по Украине

Я хочу коллекционный, кто то уже заказывал?

Честно, ребята, я Вас не понимаю. Зачем вам диск???? Когда игра только по инету, ключ регистрируется на battle.net и оттуда же качается сама игра. ИМХО лучше купить на SC2Tv. Диски это уже трындец какая дервность. Уже все компании переходят только на электронные версии игр.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права